Форум Академгородка, Новосибирск > Самый интересный случай в школе!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый интересный случай в школе!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
BMW
Вот помню мы как-то дежурили в классе, сами пол мыли (!) А тут Всеволод нетрезвый заходит. Не знаю уж с какого бадуна (может 8 марта какое-нибудь, а может просто настроение романтическое у него было), но он кинулся нам руки целовать. Я, как сейчас помню, в одной руке у меня грязная тряпка, другую он целует, жуть просто!..
Oliri
%) вас хлебом не корми дай нафлудить cbs_madlaugh.gif
а у нас как-то Митрофаныч с нами разговорился... и разговор про нашу любимую женщину пошел... и вдруг Митрофаныч так между прочим и говорит:
"Вообще я не понимаю почему все так боятся кочерыгу... blink.gif " потом он осёкся, и поправил "то есть Александру Петровну... biggrin.gif "
класс лежал...
Siemens
А ещё есть такой чувак Аллигатор- или Александр Алексеевич. Нормальный учитель и классный руководитель, тока жалко я щас в другом классе sad.gif

Ну дак вот! Он пришёл в школу пьяный в *****у, потом к нашим девчонкам приставал laugh.gif
BMW
А я помню, когда мы выпускались, деректриса (Чернова Т.И.) выдала следующее:
"сегодня мы проважаем вас в последний путь..."
все родители выпали в осадок, а дети, по-моему не заметили (посиди-ка в душном зале, в ожидании пьянки).
Маньяк со Шнуром
1 Как-то я и три одноклассницы дежурили в гардеробе. Одной презерватив на голову натянули.
2 В столовой курили в деревянной хрени напротив дверей(про туалет ничё не говорю)
3 замки забивали жевачками и фантиками laugh.gif
Айви
а вот мы (исесено не всем классом) на англицком разбили горшочек с цветами, замели все за лавку, а учительнице ничего не сказали....судный момент настал через некоторое количество времени. smile.gif
DanceDreams
а я помню, как Хряк вел у нас историю классе в шестом... мы проходили Египет, он сел с умным видом на стол (ну как всегда садился, никада его позу не забуду) и с умным видом начал про Грецию спрашивать... весь класс пол урока объяснял что мы Египет проходим... а еще он смотрел на весь класс как-будто девушку на ночь выбирал и облизывалася... смешно было на уроке=))
Smilik
Наверняка с каждым человеком происходили какие либо случаи. А какой случай у тебя был в школе?! Что интересного происходило с тобой?! jok.gif _p_.gif shy.gif rolleyes.gif biggrin.gif smile.gif
S-Master
Расскажу мини случай. Я не когда так не багал по школе. Как-то с парнями на ручку двери в приёмную директора надели презерватив. И убежали. Было в I четверти. Смеялись потом весь урок и никто ничего не мог понять. Хоть и глупость. Мы может быть уже староваты для таких розыгрышей. Но было весело. Поиграли в дестсво, которое уже никогда не вернётся. Ыыыы
Mr.Love
я ногу подвернул... вот вам случай
Bebop
QUOTE (S-Master @ Jan 17 2006, 23:29)
Расскажу мини случай. Я не когда так не багал по школе. Как-то с парнями на ручку двери в приёмную директора надели презерватив. И убежали. Было в I четверти. Смеялись потом весь урок и никто ничего не мог понять. Хоть и глупость. Мы может быть уже староваты для таких розыгрышей. Но было весело. Поиграли в дестсво, которое уже никогда не вернётся. Ыыыы

Помнится в сталовке на стаканы их натягивали...
Marti
Бибоп, старый извращенец.
П мне, как это не банально запомнился выпускной после 9го класса, когда мы сидели в школьном дворике и просто общались. Не думал что я учился с такими классными людьми. Скучаю жутко... (-:
Ну и еще как меня искали весело было...
milk
мой прикол был в том.. что когда я учился в шоле.. меня выгнали со школы.. когда я был в 9 классе... а еще учителей доводил.. они меня запомнили.. вот спустя 4.5 года... они меня все помнят... вот такие случаи были.. shy.gif
Pr1me
QUOTE (Mr.Love @ Jan 18 2006, 14:05)
я ногу подвернул... вот вам случай

влад,я неоднократно в школе ноги выворачивал и ухадил из школы прыгая на одной ноге...
Pr1me
вот случай блин...мошт и не самый угарный но я запомнил(ето было в 6 чтоли классе)..Вобщем я помню лишь то что мы с Бомжом(Сущих Женя) назалупались на Виктора Николаевича(физрука)а потом он за нами побежал...мы такие пируеты выписывали когда он гнался за нами по всему второму этажу...мне удалось скрыться а вот Женька получил по брюху biggrin.gif резкий физрук оказался smile.gif
Белк@
QUOTE (S-Master @ Jan 17 2006, 23:29)
Расскажу мини случай. Я не когда так не багал по школе. Как-то с парнями на ручку двери в приёмную директора надели презерватив. И убежали. Было в I четверти. Смеялись потом весь урок и никто ничего не мог понять. Хоть и глупость. Мы может быть уже староваты для таких розыгрышей. Но было весело. Поиграли в дестсво, которое уже никогда не вернётся. Ыыыы

прокладку клеяли!тоже туда же! jok.gif
Sela
выпускной 9 класса мы отмечали в Алабаме.Попили пивка чуть чуть.а вот одна девочка и один мальчик опъянели малость (не помню от чего тока,пива мало пили,наверно они ещё чего то выпили)так вот мы заметили что их нету!давай искать.Обоих нашли по туалетам(разным) они там прикимарили чуток.насколько я помню.это ж надо было так а ! jok.gif smile.gif
Smilik
а мы сегодня по школе с шариками гоняли!!! воть! Прикольно )) jok.gif
Mr. K
а я вот кода учился ни4его особенного небыло... или может потому что я не так часто в школу ходил ))
[Dtd]FeHuKc
в 8-ом вроде классе,у нас урока не было....пошли играть всем почти классом в футбол.мячик закинули в кусты и мне пришлось за ним лезть...споткнулся и шмякнулся на коленку=))мячик достал..играли играли...вдруг что-то по ноге бежит..смотрю...колена вся разорвана,крови дофига и 2 раны с 2см глубиною=))))вобщем залил немного кровью первый этаж пока ехала чёртова скорая и вместе с классной уехали в больничку=))как раз сорвал урок геометрии grin.gif через полтора месяца опять бегал как гипард немного прихрамывая..и через неск месяцов ломаю палец(уже не помню какой)на физ-ре...вот так biggrin.gif
OnyX
laugh.gif Помню как Заяц Хряку дюлей навешивал после уроков, и порвал ему куртку
iCeMAN
А меня перевели на бесплатное питание smile.gif
Я подошел в столовую назвал класс и фамилию как положенно smile.gif
и сказал дайте 2 сосиски в тесте и 1 сырную с чаем smile.gif
Тут она отворачиваеться достала пакет и че-то долго делала smile.gif
потом поворачиваеться а там штук 15 сосисок в тесте и 2 сырных smile.gif
и так смотрит на меня и говорит тиоп бери я сказал спасибо тока собрался отходить она говорит стой сок забыл smile.gif еще 1 л сока smile.gif
Повязло что пацаны сидели с паралели smile.gif помогли smile.gif
извени за ошибки smile.gif shy.gif
DanceDreams
QUOTE (Sela @ Jan 19 2006, 15:32)
выпускной 9 класса мы отмечали в Алабаме.Попили пивка чуть чуть.а вот одна девочка и один мальчик опъянели малость (не помню от чего тока,пива мало пили,наверно они ещё чего то выпили)так вот мы заметили что их нету!давай искать.Обоих нашли по туалетам(разным) они там прикимарили чуток.насколько я помню.это ж надо было так а ! jok.gif  smile.gif

Сашка забыла сказать, что лил жуткий ливень и вы около часа бегали воккруг Алабамы, искали... _p_.gif
s-mаster
я получил по физике 5 у Григорича Анатолича
Smilik
мне оч нравятся когда в школе всякие КВНы и фестивали! Вместе готовимся прикольно)) ржемнемогем!!! jok.gif
ШуРра
QUOTE (iCeMAN @ Jan 23 2006, 22:59)
А меня перевели на бесплатное питание smile.gif
Я подошел в столовую назвал класс и фамилию как положенно smile.gif
и сказал дайте 2 сосиски в тесте и 1 сырную с чаем smile.gif
Тут она отворачиваеться достала пакет и че-то долго делала smile.gif
потом поворачиваеться а там штук 15 сосисок в тесте и 2 сырных smile.gif
и так смотрит на меня и говорит тиоп бери я сказал спасибо тока собрался отходить она говорит стой сок забыл smile.gif еще 1 л сока smile.gif
Повязло что пацаны сидели с паралели smile.gif помогли smile.gif
извени за ошибки smile.gif shy.gif

а мы тогда с Ксюхой подумали ещё...нифига он покушать любит))))) jok.gif
ElvenSoul
Самый интересный случай, это когда Анаталий Григорьевич отпускает в туалет на уроке.
Adeleta
QUOTE (iCeMAN @ Jan 23 2006, 22:59)
А меня перевели на бесплатное питание smile.gif
Я подошел в столовую назвал класс и фамилию как положенно smile.gif
и сказал дайте 2 сосиски в тесте и 1 сырную с чаем smile.gif
Тут она отворачиваеться достала пакет и че-то долго делала smile.gif
потом поворачиваеться а там штук 15 сосисок в тесте и 2 сырных smile.gif
и так смотрит на меня и говорит тиоп бери я сказал спасибо тока собрался отходить она говорит стой сок забыл smile.gif еще 1 л сока smile.gif
Повязло что пацаны сидели с паралели smile.gif помогли smile.gif
извени за ошибки smile.gif shy.gif

Аналогично я тебя понимаю это что-то ! Я так каждую не делею под конец прихоу отмечаться. =)
anuto4ka
вот я помню самый лютые приколы были с Людмилой Матвеевной ..
она у нас в классе 7 вела русский .психапатка малая)) jok.gif
учебники тока так рвала , нас била... да и мы ее))
потом она ушла почемуто...)) shy.gif
Fanatka_
а про нину васильевну говорить очень много смешного. скажу просто она такая смешная учителка)) jok.gif
Айви
Помню было дело, в 7, 8 классе мы исписали стены всякими гадостями насчет ,,А,, класса (2006 г.в.), потом физрук заставил нас оттирать творения, а мыли мы с уердием и полным раскаянием,
и потолок драили... happy.gif
Smile_
QUOTE (Айви @ Sep 9 2006, 21:04)
Помню было дело, в 7, 8 классе мы исписали стены всякими гадостями насчет ,,А,, класса (2006 г.в.), потом физрук заставил нас оттирать творения, а мыли мы с уердием и полным раскаянием,
и потолок драили... happy.gif

аналогичная ситуация и тоже про А happy.gif
SVN
всю жизнь с 5ого класса на нашей паралели было неприязнь к А классу. Ох, сколько гадостей мы про них тоже написали в свое время! shy.gif
Smile_
Хых, седня ЛОЛ был. Верунька в нашем классе есть девчонка такая (10 Б).
Так вот, решила она над нами прикальнуться. Написала записку "Чья тетрадь на потолке?" и послала по рядам. Все кто читал сразу же поднимали вверх голову, а потом поняли что их л@хонули и передавали дальше. Это было на истории и весь класс ржал. Особенно ржачно когда смотришь как другие задирают головы laugh.gif А пото доходит какая тетрадка на потолке!! и ржут jok.gif воопщем нам было весело а вот МитрофанЫчу неоч happy.gif
Фане4ка
QUOTE (Smile_ @ Sep 22 2006, 13:27)
Хых, седня ЛОЛ был. Верунька в нашем классе есть девчонка такая (10 Б).
Так вот, решила она над нами прикальнуться. Написала записку "Чья тетрадь на потолке?" и послала по рядам. Все кто читал сразу же поднимали вверх голову, а потом поняли что их л@хонули и передавали дальше. Это было на истории и весь класс ржал. Особенно ржачно когда смотришь как другие задирают головы laugh.gif А пото доходит какая тетрадка на потолке!! и ржут jok.gif воопщем нам было весело а вот МитрофанЫчу неоч happy.gif

прикол того года grin.gif


кстати тоже не плоо смотрца когда одиннадцати класснеки бегают по школе и грают в чакалачку...
а сёдня ми ешё играли в лунахода!
суть игры содишся на кортачки и дёш так с зади тебя должно ешё ыеловека2-3 прицыпица и идёш и орёш я лунаход один вызываю лунаход два laugh.gif забавно выглядит
Smile_
ахахаха 11 класс ЖЖот jok.gif
я просто знаю эту игру и понимаю как это забавно laugh.gif
SVN
QUOTE
воопщем нам было весело а вот МитрофанЫчу неоч 

аяяй. у нас сегодня тоже история веселая была. на уроке сидела Римка Облецова. весь урок шутки отмачивала. я так ржал jok.gif
Smile_
Фаня нашу организацию просили у младшей школы игры проводить на одной из больших перемен. Дерзай! С малышами не желаешь попрактиковаться? laugh.gif
Germiona_
много случаев, jok.gif laugh.gif biggrin.gif особенно про тараканов в столовой)))
HIMик
Помнится в классе 7 или 8 мы сбросили бетонный блок на теплицу около СТОшки, где технология. Теплицу терь даже мамка родная не узнаетsmile.gif
Циркуль нам тогда всему классу двойки поставил, но это того стоило biggrin.gif
Germiona_
Самый интересный случай в школе это эвакуачия)) jok.gif
SVN
QUOTE
Самый интересный случай в школе это эвакуачия)) 

особенно если она в дождь и холод
Фане4ка
QUOTE (Germiona_ @ Sep 30 2006, 15:15)
Самый интересный случай в школе это эвакуачия)) jok.gif

не чё интересного нет grin.gif особенно если ти ешё дежуриш в этот момент там не дос меха почемуто blink.gif
Andronixxx
QUOTE ([Dtd]FeHuKc @ Jan 21 2006, 01:45)
в 8-ом вроде классе,у нас урока не было....пошли играть всем почти классом в футбол.мячик закинули в кусты и мне пришлось за ним лезть...споткнулся и шмякнулся на коленку=))мячик достал..играли играли...вдруг что-то по ноге бежит..смотрю...колена вся разорвана,крови дофига и 2 раны с 2см глубиною=))))вобщем залил немного кровью первый этаж пока ехала чёртова скорая и вместе с классной уехали в больничку=))как раз сорвал урок геометрии grin.gif через полтора месяца опять бегал как гипард немного прихрамывая..и через неск месяцов ломаю палец(уже не помню какой)на физ-ре...вот так biggrin.gif

Да блин у нас обществознания не было мы (чел. 10) пошли играть в футбол, поле было как после дождя, короче когда вернылись все как свиньи были, потом вспомнили, что у нас линейка(по итога четверти) все побежали кто в столовую, кто в сартир. biggrin.gif
Andronixxx
QUOTE (iCeMAN @ Jan 23 2006, 22:59)
А меня перевели на бесплатное питание smile.gif
Я подошел в столовую назвал класс и фамилию как положенно smile.gif
и сказал дайте 2 сосиски в тесте и 1 сырную с чаем smile.gif
Тут она отворачиваеться достала пакет и че-то долго делала smile.gif
потом поворачиваеться а там штук 15 сосисок в тесте и 2 сырных smile.gif
и так смотрит на меня и говорит тиоп бери я сказал спасибо тока собрался отходить она говорит стой сок забыл smile.gif еще 1 л сока smile.gif
Повязло что пацаны сидели с паралели smile.gif помогли smile.gif
извени за ошибки smile.gif shy.gif

Я один раз прихожу в столовую попросил 1 сахарную и чай, она мне дают 2 сахарных и чай и сдачу ещё дала! laugh.gif
Adeleta
А нас сегодня на физре закрыли в раздевалке всех девоче. мы к прятались от мальчиков они долбились в дверь, до долбились из двери с серединый вывалились какие-то палки , которые ни как не убрать , физрук долга долбил их и потом долга ещё орал на нас laugh.gif
Andronixxx
Да на физре помню раньше часто забегали в раздевалку к девчёнкам! shy.gif
Фане4ка
QUOTE (Andronixxx @ Nov 23 2006, 03:39)
Да на физре помню раньше часто забегали в раздевалку к девчёнкам! shy.gif

и что там? blink.gif
Хоб
QUOTE (Фане4ка @ Nov 23 2006, 15:46)
QUOTE (Andronixxx @ Nov 23 2006, 03:39)
Да на физре помню раньше часто забегали в раздевалку к девчёнкам! shy.gif

и что там? blink.gif

Девченки скорее всего... huh.gif
Фане4ка
QUOTE (Хоб @ Nov 23 2006, 20:21)
QUOTE (Фане4ка @ Nov 23 2006, 15:46)
QUOTE (Andronixxx @ Nov 23 2006, 03:39)
Да на физре помню раньше часто забегали в раздевалку к девчёнкам! shy.gif

и что там? blink.gif

Девченки скорее всего... huh.gif

наверно очень смешно! cbs_madlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.