Форум Академгородка, Новосибирск > Где купить плотный картон?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить плотный картон?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
slider
Уважаемые модераторы! А что у нас раздел "хобби" такой урезанный? Я понимаю, все не охватишь, но хоть "Прочие" завести, что-ли... А меня, в частности, интересуют модели из бумаги. И вот вопрос по этой теме: где можно приобрести плотный картон толщиной 0.5-1 мм. В магазинах канц. товаров только "детский" продают, что я плотной бумагой называю. Поспрашивал по типографиям - говорят, большой дефицит (из чего они переплет делают? blink.gif ). Ну что, найдутся единомышленники?
Ujif
Можно купить кукурузные хлопья. Там коробка как раз из такого картона.
пионер
магазин "бумага" не спасает?
Yarus
да, сходи в бумагу, там то ,я думаю, есть
big
В багетной мастерской заказываю паспарту. Обрезки (то, что вырезано из середины), они прикладывают к заказу. Но и сами продают кучу готовых работ и уже без обрезков. Думаю, что если небольшие куски - можно купить подешевле. А большие подороже. Почем не знаю. Заказы этой багетной мастерской принимают в ДУ на 2 этаже. Картон очень качественный и плотный. Самых разных оттенков и цветов. Вторая сторона белая.
Телефон мастерской на Красном проспекте: 2270533
Успехов!
lev!ch
по мойму там
Zuko

+ к уже написанному, в городе, в холле архитектурной академии, продется картон всяких разных толщин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.