Форум Академгородка, Новосибирск > д/с №488 "Лебедушка"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: д/с №488 "Лебедушка"
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Lёn4ik
Родители малышей д/с №488 "Лебедушка", поделитесь пожалуйста отзывами о своем садике, особенно интересуют младшие группы, малышу 2 годика. Получили путевку, но нам мало того, что вообще ни как не удобно туда ездить, да еще и отзывов свежих найти не могу, а по старым получается всё совсем грустно... Вот сижу реву, что-то даже наличие места в муниципальном саду не радует... Можно как-нибудь теперь изменить ситуацию?.. Или не такой уж и плохой садик, времена меняются, персонал тоже?!...

Благодарна за любую информацию, главное чтоб правдивая
anime
Ужасный во всех отношениях садик.
Stasya
Прекрасный во всех отношениях садик. grin.gif

Правда, информация у меня не слишком свежая. Старший из него в 2003 выпустился, младший - в 2010. Как раз тогда же там заведующая поменялась, так что теперь не знаю, как там. Но воспитатели наши вроде работают еще.

Airin
Ужасный садик. Сбежали оттуда и счастливы.
Olxa
хотелось бы более развернутые ответы, в чем именно ужасный садик, в каких именно всех отношениях? тоже туда путевку получили, отзывы очень инетересуют.
Nad-ira
Сколько людей, столько и мнений. Лучше самой прийти в сад и пообщаться и посмотреть на месте. А то у вас может сложиться неправильное впечатление.
BOGIRAV
Добрый день!! А мы сами попросили путевку в этот сад, у нас знакомые туда водят ребенка- очень довольны!!! Почти весь персонал - давно работает, очень опытные, добрые воспитатели!!! Будем надеяться - что и нам там понравится!!! Ну а вам надо попробовать меняться поближе к дому - бывают разные ситуации (вот мы например стояли в очереди в Щ, и путевку нам в Щ предлогали..., но мы не так давно в НЕ переехали, и попросили уже путевку в НЕ). УДАЧИ!!!
westa
В прошлом году дочь выпустилась из "Лебёдушки". Довольны садиком во всех отношениях, НО мы были в самой лучшей логопедической группе с очень хорошими воспитателями. Текучка персонала очень большая, соответственно, как там сейчас дела обстоят - Бог весть.
nasa
Хочу оставить свой отзыв: Из малышковой группы самая лучшая это 8!!! Воспитатели Наталья Николаевна и Евгения Викторовна и нянечка постоянная Аня!!!
Огроменное им спасибо за наших деток. Воспитатели умеют работать с родителями. Конфликтов не было ни между детьми, ни между родителями.

Адаптация прошла очень хорошо! Воспитатели не кричат на детей, детки ходят с удовольствием, по крайне мере моя (хотя таким хвостиком маминым была). Занимаются там с ними... В бассейн ходили. Утренники классные у нас были, правда мы только подглядывали через стекло!

Были мы там с августа 2011 по август 2012...

А старшая у меня в логопедической: воспитатели замечательные!!! Садом довольна полностью. Я глава родительского комитета в этой группе. Общаюсь и с заведующей. С ней тоже не конфликтовала ни разу. С разными вопросами к ней обращалась, все решали нормально.

С другой стороны может повезло нам и там и там. Все зависит от воспитателей! От их отношения к деткам.
BOGIRAV
Мы тоже попали в 2012 году в младшую группу №8 к этим воспитателям, и замечательной Ане. Нам все очень нравится, ребенок ходит с удовольствием. Особенно хочется отметить Наталью Николаевну - ее очень любят детки, это замечательный человек!!!!
Irdis_N
Прекрасный садик!!! Доча туда ходит уже почти 3 года, сына этой осенью тоже хочу только туда отдать
а вообще много отзывов здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=691820
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.