Форум Академгородка, Новосибирск > Заявки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
mihause
Выложи в заявки Spirallianz plz (не Stereopark). Клёвый у них музон.
Jello Biafra
В принципе чуть позже (где то в течении недели) можем выложить Spitallianz 2000. Но он значительно попроще.

Давай лучше дождёмся X-Dream? Судя по демке винила альбом обещается быть весьма жёстким и улётным... ))))
Jello Biafra
Цитата(NegrOzA @ May 6 2004, 07:53 AM)
Выложите Digital Witchcraft - Fingerpaint, нигде не могу найти полной версии. только рипы sad.gif

А у нас нет... cbs_madlaugh.gif
woobinda
Цитата(rouge @ Apr 24 2004, 02:06 PM)
есть где-нибудь Ибица 2003 года?

cafe del moar или Pacha

У меня в mp3 есть на дисках:
Cafe del Mar 2003 (2CD)
Hotel Costes (vol. 1-6)
Best of MTV Lounge (2003), 4CD
еще по мелочи
Jello Biafra
Цитата(mihause @ May 15 2004, 05:46 AM)
Выложи в заявки Spirallianz plz (не Stereopark). Клёвый у них музон.

Да, кстати, совсем забыл!!!

Те же чуваки выпустили обалденный альбом депрессивного dub`а - проект называется DownHill, выходил в кладке. Может, остался на сторе.
negAAAr
Цитата(Jello Biafra @ May 15 2004, 03:57 PM)
Цитата(NegrOzA @ May 6 2004, 07:53 AM)
Выложите Digital Witchcraft - Fingerpaint, нигде не могу найти полной версии. только рипы sad.gif

А у нас нет... cbs_madlaugh.gif

sad.gif sad.gif

Обидно, ни у кого нет, только у Way Out West'ов да у самих DW sad.gif dry.gif unsure.gif
mihause
Цитата(Jello Biafra @ May 15 2004, 02:53 PM)
В принципе чуть позже (где то в течении недели) можем выложить Spitallianz 2000. Но он значительно попроще.

Давай лучше дождёмся X-Dream? Судя по демке винила альбом обещается быть весьма жёстким и улётным... ))))

Oki-doki.
mihause
Цитата(Jello Biafra @ May 15 2004, 04:05 PM)
Цитата(mihause @ May 15 2004, 05:46 AM)
Выложи в заявки Spirallianz plz (не Stereopark). Клёвый у них музон.

Да, кстати, совсем забыл!!!

Те же чуваки выпустили обалденный альбом депрессивного dub`а - проект называется DownHill, выходил в кладке. Может, остался на сторе.

Да, тот альбом я себе закинул, очень клёвый. А у DownHill'а никаких больше альбомов не было?
Jello Biafra
Неа, ...
mihause
Jello Biafra, я там среди вашего музона ещё одну очень офигенную музу нашёл Out Of Phase - New Sound Expirience 2003, а у них что-нибудь в таком же духе есть или какя другая команда похожая на них.
Jello Biafra
Команда действительно офигенная...

Не знаю, что и порекомендовать...

Очень клёвый проект в стиле ненормального ambient из последних -
Hi-Fi_Companions_-_Swingers_In_Paradise-2004-gEm

Это совместный проект Eat Static (UK, жёский классический psy, иногда trip, иногда с ломанной бочкой) и Tangerine Dream (довольно попосовый эмбиент)

ещё:
Banco_De_Gaia-You_Are_Here-(GKOCD008)-CD-2004-TN
VA_-_Gateway_To_The_Sun-2CD-2004-MYCEL - это вообще очень еба:%;:?ый музон.

А вообще тебе прямая дорога к командам:
Massive Attack 100th window и вообще вс ё кроме 1-х альбомов.
Recoil. Сайд-проект депеш мода cbs_madlaugh.gif) ООООЧЕНЬ Реальная вещщь..
и т. д.

Есть ещё много команд попрощще, типа портисхеад, морчиба и пр. но это не сильно интересно.

Да, мпрямо счас слушаю Matenda / Chilling Matenda. Весьма клёвая вещь!!!
mihause
Ёлы палы глаза разбежались. Ну может тогда
Hi-Fi_Companions_-_Swingers_In_Paradise-2004-gEm
в заявки бросишь, а ту что тогда слушал т.е. Matenda / Chilling Matenda просто в music/exchange забросишь. Был бы премного благодарен тебе. Хорошую и малораспространённыую музу трудно достать. smile.gif
Ily@
А speed garagea больше не выложети?А то было бы зашибись!
Jello Biafra
В выходные выложим (постараемся). Может, спид гаража тоже найду.
mihause
Цитата(Jello Biafra @ May 17 2004, 10:00 AM)
А вообще тебе прямая дорога к командам:
Massive Attack 100th window и вообще вс ё кроме 1-х альбомов.
Recoil. Сайд-проект депеш мода cbs_madlaugh.gif) ООООЧЕНЬ Реальная вещщь..
и т. д.

Massive Attack 100th window послушал. Действительно смачный музон.
Recoil не нашёл (на муз.архиве academ.org'а)
Jello Biafra
Цитата(mihause @ May 19 2004, 07:49 PM)
Massive Attack 100th window послушал. Действительно смачный музон.
Recoil не нашёл (на муз.архиве academ.org'а)

Да вааще архив какой то на удивление бедный.
mihause
У них там металла видимо-невидимо, а вот с электроникой худовато. sad.gif
negAAAr
Просто металом занимаются, а электроникой нет. Плохо то, что метал у нас продается хорошо, а качественная электроника либо нет либо на дорогой лицензии. С инета качать запаришься и в денежном (дело даже не в трафике) и временном плане dry.gif
mihause
Ну что уж прям так совсем электроникой не занимаются? Покрайней мере интересуются не меньше. Может металл более старый.
<p>А что с инета можно качать электронику которую распространяют по дорогой лицензии?
Мне кажется что к электронике подходят более творчески чем к металлу.
Твоё высказывание по поводу того что электроникой не занимаются достаточно опрометчиво. Металл как минимум строится на гитарных аккордах, а электронное творчество не ограничивается не какими правилами и ограничивается лишь фантазией человека. Вот представь если скажем в тот же металл добавить немного электроники. Ты думаешь хуже бы ему от этого стало бы?
negAAAr
Я имел в виду здесь (в архиве) не занимаются _p_.gif _p_.gif

Цитата
А что с инета можно качать электронику которую распространяют по дорогой лицензии?

Просто свежак часто достается большими головняками и иногда не бесплатно, а я категорически отказываюсь слушать классику целыми днями dry.gif
Пользователь №840
Цитата(mihause @ May 21 2004, 05:29 AM)
Вот представь если скажем в тот же металл добавить немного электроники.

Уже давно добавляют. Когда нормально получается, а когда и полное уродство.
mihause
Цитата(NegrOzA @ May 21 2004, 07:18 AM)
Я имел в виду здесь (в архиве) не занимаются _p_.gif _p_.gif

Да уж, прикольно получилось! laugh.gif
negAAAr
Бывало и похуже laugh.gif laugh.gif
mihause
Jello (и Доктор тоже), привет. Помоему некоторые рубрики форума срослись в одну, поэтому я тебя по старому решил спросить тебя здесь. Ты сам-то какую музыку слушаешь ну или какая твоя любимая? Я так понял у тебя там сейчас чё-то типа DJ дебюта. Ты без пыли в глазах можешь сказать чё тебе нравится по старой памяти.
Может устроили бы что-нибудь (в academ.org'е) вроде канала свободной (от устоявшихся предрасудков) музыки. А то ваши с Доктором кладки похоже тоже энтузиазм потеряли. Хорошая ведь идея была и музыка тоже.
Jello Biafra
Цитата(mihause @ May 25 2004, 09:10 PM)
Jello (и Доктор тоже), привет. Помоему некоторые рубрики форума срослись в одну, поэтому я тебя по старому решил спросить тебя здесь. Ты сам-то какую музыку слушаешь ну или какая твоя любимая? Я так понял у тебя там сейчас чё-то типа DJ дебюта. Ты без пыли в глазах можешь сказать чё тебе нравится по старой памяти.
Может устроили бы что-нибудь (в academ.org'е) вроде канала свободной (от устоявшихся предрасудков) музыки. А то ваши с Доктором кладки похоже тоже энтузиазм потеряли. Хорошая ведь идея была и музыка тоже.

Привет!!!

Какая моя любимая музыка? cbs_madlaugh.gif Я не скажу ,тк просто сложноответить. Я слушаю всё подряд, достойное внимания. Вещи от которых я заторчал вчера - Amon Tobin Supermodified и собрка Nu-Clear Visions of Israel p.1. Сегодня я заторчал от Abakus--That_Much_Closer_To_The_Sun-2004-ViCx - такая милая смесь амбиента брейкза и хауса. И не попсовая. От чего я заторчу завтра? Не знаю.

А по поводу кладки, или аналога... Я вообще хочу, но пока (временно / локально, / ... ) не хочу. Сам понимаешь, тут как раз такой случай, когда надо голосовать сердцем smile.gif.

PS Я всё таки хочу наведаться к Семёну и что то новенькое всё таки выложить. В выходные. Просто торможу.
Mr. False
хотелось бы заиметь творчество следующих исполнителей:
  • catscan
  • seefeel
  • mu-Ziq
  • The Black Dog
negAAAr
у меня стопудово есть какой-то из альбомов mu-ziq, как брат придет спрошу где
Электроник
Party People!
Сегодня, пока я был в универе из \\Music\exchange\!!!!!for music!!!!!\music3 - all Electronic\+House\from_Fily@ были коварно удалены след. трэки:

Dj Tonka - Don't Be Afraid,
Dj Tonka - Put Your Hands Up in the Air,
Dj Tonka - The Night,
Dj Tonka - Feel,
Lou Bega - The Trumpet.

и еще куча всего, а я не успел себе на винт перекинуть! Если у кого осталось, дайте, пожалуйста! :chel:
SubZero
Есть у кого нибудь композиция Phil Fuldner - Final (или The Final)?
mihause
У кого-нибудь есть альбом Aphrodite'а "Hit Me"? Если есть то может бросите в exchange.
SSK
а заявки уходят в небо rolleyes.gif
Пользователь №840
А есть ли у кого (особливо к Доктору и Jello Biafra) сборка Avalanche of Sound Vol.1 (2003)?

Вторая часть у меня уже давно есть (некоторые композиции из неё даже какой-то страх нагоняют biggrin.gif), за что спасибо дяде Доктору.
Jello Biafra
Есть пара треков на пластинках
eddy
Ичто -заказывать можно все, что угодно, или из какихнибудь "списков" ?(я тут новенький)
XG121
Вчера откопал где-то 2 сета потрясного рагга-джангла "General Malice". В связи с этим вопрос - есть у кого-нибудь ещё творчество данного коллектива/диджея?
У кого вообще есть рагга-джангловые вещи?
4everlasting
Запросы говорите? У кого-нибудь есть последний альбом Tiesto?
Sasha
Хотелось бы послушать DJеев Техника, Навигатора, Елкина, Мариса, Грека, если есть что нибудь, буду оч рад....

Да, и еще ищу давно песню Golden DJs-San Francisco кажется...
SSK
QUOTE (Sasha @ Dec 24 2004, 08:00 PM)
Хотелось бы послушать DJеев Техника, Навигатора, Елкина, Мариса, Грека, если есть что нибудь, буду оч рад....

Да, и еще ищу давно песню Golden DJs-San Francisco кажется...

пошарься тут, Грека, Вишню и пр. я там точно видел ftp://172.22.5.5
Rediz
QUOTE (4everlasting @ Dec 24 2004, 07:40 PM)
Запросы говорите? У кого-нибудь есть последний альбом Tiesto?

\\Music\exchange\from Rediz
Sasha
QUOTE (SSK @ Dec 24 2004, 09:56 PM)
QUOTE (Sasha @ Dec 24 2004, 08:00 PM)
Хотелось бы послушать DJеев Техника, Навигатора, Елкина, Мариса, Грека, если есть что нибудь, буду оч рад....

Да, и еще ищу давно песню Golden DJs-San Francisco кажется...

пошарься тут, Грека, Вишню и пр. я там точно видел ftp://172.22.5.5

Ок, спасиб
Dalv
Это может и не в этот раздел, но так как тут запросы пишут, то я, пожалуй, тоже спрошу: У кого-нибудь Frisco Kid есть?
doctor
CARL COX. Основа крепка, душа его поет))) Сккинннул.
Тангельблатт
Интересно, есть у кого-нибудь что-то подобное?
ftp://mihas.academ.local/Music/Ambient/11...ry_of_the_Yeti/
Сборник, сочетающий народные мотивы, пробирающий до костей ритм и главное, _небыстрый_ темп.
Пытался искать в коллекции че-нить подобное, но попытка не увенчалась успехом ;(
4everlasting
QUOTE (Rediz @ Dec 24 2004, 10:19 PM)
QUOTE (4everlasting @ Dec 24 2004, 07:40 PM)
Запросы говорите? У кого-нибудь есть последний альбом Tiesto?

\\Music\exchange\from Rediz

уже снесли sad.gif можешь еще раз выложить?
Тангельблатт
Может, у меня что найдешь: ftp://mihas/Music/Club/DJ Tiesto
4everlasting
спасибо, нашел!
Jello Biafra
QUOTE (Тангельблатт @ Dec 25 2004, 06:28 AM)
Интересно, есть у кого-нибудь что-то подобное?
ftp://mihas.academ.local/Music/Ambient/11...ry_of_the_Yeti/
Сборник, сочетающий народные мотивы, пробирающий до костей ритм и главное, _небыстрый_ темп.
Пытался искать в коллекции че-нить подобное, но попытка не увенчалась успехом ;(

Есть, но В СЕТЬ Я ЭТОГО НЕ ПОЛОЖУ!!!!
Тангельблатт
QUOTE (Jello Biafra @ Dec 25 2004, 04:35 PM)
Есть, но В СЕТЬ Я ЭТОГО НЕ ПОЛОЖУ!!!!

не понял smile.gif
Jello Biafra
QUOTE (Тангельблатт @ Dec 25 2004, 12:22 PM)
QUOTE (Jello Biafra @ Dec 25 2004, 04:35 PM)
Есть, но В СЕТЬ Я ЭТОГО НЕ ПОЛОЖУ!!!!

не понял smile.gif

Просто как то жалко покупать диски за 20$ а потом их выкладывать на свободную прослушку. Да и рабочий материал у меня это.

Хотя если у тебя Мistery только часть 1-я, то 2-ю могу выложить. Она поинтереснее будет. Хотя, и первая, и вторая - устарели технологически.
Тангельблатт
QUOTE (Jello Biafra @ Dec 25 2004, 07:37 PM)
Хотя если у тебя Мistery только часть 1-я, то 2-ю могу выложить. Она поинтереснее будет. Хотя, и первая, и вторая - устарели технологически.

Выложи, плз, 2-ю часть. smile.gif
Если често, не понимаю, как муызка может устареть технологически.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.