Форум Академгородка, Новосибирск > Каким средством вы моете свой дом ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким средством вы моете свой дом ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
raschetkar
Каким средством вы моете квартиру ?
в квартире собаки кошки, и от них появляются разные бактерии и грязь. Есть различные моющие средство содержашие вредные кислоты и химикаты. Я вот слышал есть средство универсальный-камень. Вы слышали о нем ?
Ellen_
Есть дезодорант-камень, и брызгалка для ног, действительно убивают бактерии. Пользуюсь с удовольствием. Про средства для дома не слышала. Тоже каменные бывают?
Baramunda
Я мою водой и тряпкой. Самый надеждный вариант))
Tixon9I
Поддержую, химией не намоешься, я тоже мою простой водой, но часто =р
Loriki
Вода, сода, хозяйственное мыло, хлорка (хотя терпеть ее не могу! Но иногда надо). Химия редко, купленные бутылки стоят долго.
Летучий мышь
Присоединюсь к использующим воду, мыло и соду - дёшево и сердито (и безопасно).

А что за камень, впервые слышу?
Dan`ka
пользуюсь Эко Бриз Окси, специально для мыться даже больниц, убивает всё и тубик, и болезни похуже smile.gif
prosto ya
А у меня полы дядька Проппер моет. Я им довольна. icon_smoke.gif
Loriki
От Пропера отказалась, вонюч для меня. А вот Глорикс лучше оказался в этом отношении, да и дез. вещ. в нем не опасное (входит в лекарства для горла, например)
Mariya_S
Амвэй на все случаи быта.
Tarabon
Вообще на все? И ванные, и туалет, и полы?
Mariya_S
Цитата(Tarabon @ 05.08.2012, 21:45) *
Вообще на все? И ванные, и туалет, и полы?

Зачем мыть полы чем-то, кроме воды? У нас паркет, только вода.
Посуда, ванная, туалет, плита, посудомойка, короче, все остальное - Амвей, да.
4юdo
доместос вонючий зараза, но от кисок хорошо отмывает
Ellen_
5 лет мыла дом Амвеем, но когда попробовала Файнэффект, то отказалась от Амвея без сожаления. Волшебное средство, кстати, без цвета и запаха.
UrsulaSS
Полы с обычным порошком и где-то раз в месяц с белизной. А кухню и ванную с туалетом пемолюксом.
Sweetka
Цитата(Mariya_S @ 06.08.2012, 21:12) *
Зачем мыть полы чем-то, кроме воды?

Ну а как же: на кухне ченть жирное упадет, в туалете тоже может оказия случиться, с животным особенно...
Filinok
Я всегда добавляю в воду обычную соду - и дезинфекция и чистота))
Зароков
Обычное моющее добавляем в воду, которое для посуды.
Кириллик
они же тоже разные...
Karli Bliss
У нас тоже четырехлапый жителец странно реагирует на многие средства бытовой химии. Вот сейчас моем полы со средством eco-max из сои. Во-первых, он на растительной основе и кошке по ходу это нравится, не фыркает как раньше. А во-вторых, хорошо чистит все поверхности, убирает запах самой кошки, и это уже нравится нам.
Уитни
Обычной водой мою. Моющие в крайних случаях добавляю.
katrusya72
"Прогресс " в литровой бутылке. Применялся и применяется даже в детских дошкольных учреждениях. Стоимость смешная - 30-35 руб., может использоваться и для стирки в автоматах и для мытья посуды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.