Форум Академгородка, Новосибирск > "Мой бедный Марат" - премьера от театр-студии "Городок", для подростков и взрослых
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мой бедный Марат" - премьера от театр-студии "Городок", для подростков и взрослых
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Культура и Искусство
K@тенок
Уважаемые зрители!
Мы очень рады пригласить вас еще на одну премьеру нашей студии:

"Мой бедный Марат", по одноименной пьесе А.Арбузова
Это история трех продростков, их судьба во время и после блокады Ленинграда.
Жизненный, серьезный и очень трогательный спектакль.

Состоится 20го мая в 19:00 в ДМ "Юность"
Билеты можно будет приобрести на входе, стоимость 100 рублей. Они без мест, садитесь поближе и в центр.
Убедительная просьба не опаздывать.

Ждем вас!
K@тенок
Друзья!
Напоминаем вам, что уже завтра состоится премьера спектакля "Мой бедный Марат"!
Ждем всех к 18:00!
supdup.gif
Si_Amo
В заголовке указано неверное время! Начало спектакля на самом деле в 18.00 (информация от Кати).
K@тенок
Большое спасибо Si Amo!
Прошу прощения - у меня в голове уже каша - конечно, начало в 18:00!!! Очень надеюсь, что те, кто придут на спектакль - увидят это сообщение! Мне очень стыдно sad.gif
AnnaS
Спектакль на самом деле очень трогательный, нежный, пронзительный! Советую посмотреть! Спасибо актерам и режиссеру! rolleyes.gif
K@тенок
Цитата(AnnaS @ 21.05.2012, 12:13) *
Спектакль на самом деле очень трогательный, нежный, пронзительный! Советую посмотреть! Спасибо актерам и режиссеру! rolleyes.gif

Мы очень рады, что вам понравилось! Приходите к нам еще! Правда, сезон мы закрыли, следующие спектакли будут, наверное, только весной 2013, но вдруг повезет - и случится раньше? supdup.gif
А еще впереди детский спектакль для маленьких и не очень - "Вверх тормашками", постараюсь тут о нем объявить - в отпуск уезжаю 24го, но смотрите афишу, напротив Юности уже висит объявление!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.