Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите цену на
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите цену на
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
eto_ne_ja
Простили узнать, сколько будет примерно стоить оплата за "сидение за деланьем уроков-объяснение-прочий учебный хэлп" с учеником 5 класса?Около 3-4 предметов в день. В час.
Tehhy
У меня знакомый занимался репетиторством осенью. Учил говорить по-буржуйски. grin.gif
Не знаю, как сейчас, а тогда он брал 100 р. за астрономический час, с доставкой дитя на дом. 150 р. - это если самому ехать: расходы на дорогу, плюс проезженное время.

Может быть это много, может мало, не в курсе. Тут надо рынок проанализировать. Поищите обьявления в газетах и в интернете. smile.gif
eto_ne_ja
Тут вот ведь не один предмет, а сразу 3-4...
Galla
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 17 2006, 00:01)

Размер почасовой оплаты зависит от квалификации репетитора. Понятно, что студенты получают меньше, чем преподы из универа или престижных школ.
eto_ne_ja
QUOTE (Galla @ Jan 17 2006, 00:25)
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 17 2006, 00:01)

Размер почасовой оплаты зависит от квалификации репетитора. Понятно, что студенты получают меньше, чем преподы из универа или престижных школ.

Хоть тогда по-минимуму скажите. Все ж даже не старшие классы, а 5...
svetlana
Знакомая аспирантка в прошлом году занималась рублей за 150 в час или около того. Не знаю, как сейчас. Вроде только математика, но не думаю, что для нее были бы проблемой другие предметы за 5 класс cbs_madlaugh.gif. Но вообще лучше кого попроще найти, студентов младших курсов или там школьных учительниц.
eto_ne_ja
QUOTE (svetlana @ Jan 17 2006, 00:35)
Знакомая аспирантка в прошлом году занималась рублей за 150 в час или около того. Не знаю, как сейчас. Вроде только математика, но не думаю, что для нее были бы проблемой другие предметы за 5 класс cbs_madlaugh.gif. Но вообще лучше кого попроще найти, студентов младших курсов или там школьных учительниц.

Ясно. Да дело-то не в том, чтобы найти, а в том СКОЛЬКО брать.
Это нужно знакомому человеку, которого попросили сидеть-заниматься с раздолбаем))
Марусич
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 17 2006, 10:01)
QUOTE (svetlana @ Jan 17 2006, 00:35)

Ясно. Да дело-то не в том, чтобы найти, а в том СКОЛЬКО брать.
Это нужно знакомому человеку, которого попросили сидеть-заниматься с раздолбаем))

150 в час
Mariana
300 за час платила училке по английскому smile.gif
Mr.Love
зависит от препода
Galla
Специально для Вас узнала у знакомой репепиторши цены для школьников
- от 45 до 150 рублей в зависимости от того , как договариваться лично или через фирму, также зависит от уровня подготовки ученика и квалификации препода..
eto_ne_ja
QUOTE (Galla @ Jan 17 2006, 20:15)
Специально для Вас узнала у знакомой репепиторши цены для школьников
- от 45 до 150 рублей в зависимости от того , как договариваться лично или через фирму, также зависит от уровня подготовки ученика и квалификации препода..

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.