Форум Академгородка, Новосибирск > Strannyi
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Strannyi
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотокритика
Mammontionok
мне кажется роза и велик немного лишние...левую руку можно было упереть в бок, соответствовало бы взгляду.
9219
Цитата(Strannyi @ 08.05.2012, 20:07) *

на превьюшке розу в руке не заметил.. Вы представьте без цветка.. Неразгаданные чувства.. Смутные, зарождающиеся в глубине юной души волнения..
кадр очень эксцентричен, и по цвету.. взгляд..

Второй момент - большой участок пашни включён явно намеренно, но не имеет никакой связи с основным мотивом фотографии. Это резко снижает ранг работы.
chusik
но, главное, какой великолепный столб!
но девушка даже не смотрит на такое великолепие, а зря grin.gif
Mammontionok
"Снижает ранг работы")))) честно - поржал...

и пашня и столб, в принципе, нормально в композицию вписываются. И взгляд и поза говорят, что модель что-то или кого-то высматривает, на той самой пашне против которой выступал 9219.

Зачем при этом модели смотреть на столб...лично мне тупому совсем не понять.
SergeiR
Цитата(Mammontionok @ 14.05.2012, 18:14) *
"Снижает ранг работы")))) честно - поржал... БРЕД


и пашня и столб, в принципе, нормально в композицию вписываются. И взгляд и поза говорят, что модель что-то или кого-то высматривает, на той самой пашне против которой выступал бредовый оратор.

Зачем при этом модели смотреть на столб...лично мне тупому совсем не понять.


п8 правил форума. Аккуратнее в выражениях.
Strannyi
Да велик спалился:)
chusik
Цитата(Mammontionok @ 14.05.2012, 16:44) *
"Снижает ранг работы")))) честно - поржал...

и пашня и столб, в принципе, нормально в композицию вписываются. И взгляд и поза говорят, что модель что-то или кого-то высматривает, на той самой пашне против которой выступал 9219.

Зачем при этом модели смотреть на столб...лично мне тупому совсем не понять.

кадр постановочный. а в постановочном кадре каждый элемент несет некотороую смысловую нагрузку.
насколько я понимаю, главный элемент - девушка, остальное - антураж. вот и возник вопрос о размещении столба по центру, или я что-то не понимаю в этой композиции
если бы девушка смотрела на вспаханный огород, любуясь делом рук своих, то, возможно, и претензий к столбу не было бы никаких...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.