Форум Академгородка, Новосибирск > Петух для велосипеда
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петух для велосипеда
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Летний экстрим
kEHTyk
Собственно сломался петух у велосипеда, оказалось большой проблемой найти похожий sad.gif
Кто знает где можно посмотреть их в новосибе? Слышал есть хороший выбор в "Сибирской ярмарке" за пл. Калинина, но не получилось поймать время, когда они работают, где ещё можно глянуть?
Shift-red
Была точно такая же проблема. Только там где Вы написали и удалось найти. Там несоклько веломагазинов рядом - в одном из них очень широкий выбор
kEHTyk
Цитата(Shift-red @ 06.05.2012, 12:38) *
Была точно такая же проблема. Только там где Вы написали и удалось найти. Там несоклько веломагазинов рядом - в одном из них очень широкий выбор

Хмм, ну тогда надо будет выбрать время и попасть к ним, спасибо за ответ ;)
olmer_x
На велоэнске у кого-то в инфе видел что он делает петухи на заказ, но ника не помню.
kEHTyk
Цитата(olmer_x @ 06.05.2012, 13:57) *
На велоэнске у кого-то в инфе видел что он делает петухи на заказ, но ника не помню.

Мой петух уже сломан, не знаю, делает ли кто-нибудь по сломанным.. dry.gif
mozze
искал запасной петух - не нашел. в "трuал-спoрт" дали телефон дядьки, который делает петухи по образцу. сделал 2 шт.
mozze
Цитата(kEHTyk @ 06.05.2012, 14:28) *
Цитата(olmer_x @ 06.05.2012, 13:57) *
На велоэнске у кого-то в инфе видел что он делает петухи на заказ, но ника не помню.

Мой петух уже сломан, не знаю, делает ли кто-нибудь по сломанным.. dry.gif

надо просто найти контакты и спросить.
InFected
Вчера сломал, сегодня купил и там же поставили. Тест Центр на Мусы Джалиля 27(вроде) - сразу за стадионом на Юности. 500р стоит
kEHTyk
Цитата(mozze @ 12.05.2012, 14:23) *
Цитата(kEHTyk @ 06.05.2012, 14:28) *
Цитата(olmer_x @ 06.05.2012, 13:57) *
На велоэнске у кого-то в инфе видел что он делает петухи на заказ, но ника не помню.

Мой петух уже сломан, не знаю, делает ли кто-нибудь по сломанным.. dry.gif

надо просто найти контакты и спросить.


Хмм, поищите, пожалуйста, скиньте в личку телефон. Буду очень благодарен rolleyes.gif
kEHTyk
Цитата(InFected @ 13.05.2012, 11:43) *
Вчера сломал, сегодня купил и там же поставили. Тест Центр на Мусы Джалиля 27(вроде) - сразу за стадионом на Юности. 500р стоит

Там спрашивал уже, не нашли такого же
bulldoseer
в городе самые дешёвые петухи (300) продаются в магазине чемпион на площади калинина. если там нет, то в магазине Райдер (500), который соседствует с Триал-Спортом на Сибирской Ярмарке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.