Форум Академгородка, Новосибирск > Помните тему про 3ю отрицательную кровь?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помните тему про 3ю отрицательную кровь?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
acoustic shadow
помним
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=87031
TwoK
Мм..да! в другой раз кому-то действительно понадобится кровь, а кто поверит?
Max Payne
Рассчитано, прошу прощения, на идиотов. Был бы не фейк, было бы написано хотя бы в каком городе-районе-больнице сдавать кровь и до какого числа она нужна.
Виконт
QUOTE (Max Payne @ Jan 16 2006, 11:36)
Рассчитано, прошу прощения, на идиотов. Был бы не фейк, было бы написано хотя бы в каком городе-районе-больнице сдавать кровь и до какого числа она нужна.

Значит, у нас много добрых, хороших идиотов smile.gif
medvezai
Но тем не менее судя по комментам откликнулись много много много людей...
А вообще, порой страшно что творит интернет с людьми cool.gif
Android
Все это от сексуальной неудовлетворенности. Молодость, блин, пора нехитрых желаний.

Окультуриваться надо...
medvezai
Android точно .. biggrin.gif
Предлагаю обвинить во всем девушек ... unsure.gif _tomato_.gif
CrAZzY Сусля
QUOTE (medvezai @ Jan 16 2006, 11:45)
Android точно .. biggrin.gif
Предлагаю обвинить во всем девушек ... unsure.gif _tomato_.gif

Девушек обвенить, ну можно, главное нас, мужчин пусть не трогают ? ДА ? wink.gif
manulka
человека, чей номер указали, можно только пожалеть.
выдержать такой шквал звонков непросто ;(

"А дело в том что последние 2 дня мой телефон просто разрывается от звонков. Всякие незнакомые люди звонят с предложениями поделиться своей редкой 3й группой кровью с отрицательным резус фактором.Один сокурсник... разослал в аське объявления, что мол типо у моего ребёнка проблемы и срочно нужно переливание крови. 3-. И указал моё имя и номер сотового телефона.
Вот теперь у меня считайте нет сотового. Звонки с интервалов 2-3 секунды.
И что вы думаете! Звонят и предлагают кровь. Изо всех городов звонят.Оказывается у нас такие хорошие люди. Так все помочь стремяться. Интересуются что с ребёнком. Всяческую помощь предлагают.СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, Я ТРОНУТ!!!
Но к сожалению все ваши старания напрасны из-за одного гадкого человека, который их так зло обманул. Нету у меня пока никакого ребёнка. Так что извините, мне правда неудобно и стыдно за того человека".
~Water~
QUOTE (medvezai @ Jan 16 2006, 11:45)
Android точно .. biggrin.gif
Предлагаю обвинить во всем девушек ... unsure.gif _tomato_.gif

То есть вы хотите сказать, что парни становятся наркоманами из-за дэвушэк? cbs_zz.gif Интересно, интересно...
(но вы то не наркаманы, мыслить есчё можете)
Виконт
QUOTE (~Water~ @ Jan 20 2006, 09:16)
QUOTE (medvezai @ Jan 16 2006, 11:45)
Android точно .. biggrin.gif
Предлагаю обвинить во всем девушек ...  unsure.gif  _tomato_.gif

То есть вы хотите сказать, что парни становятся наркоманами из-за дэвушэк? cbs_zz.gif Интересно, интересно...
(но вы то не наркаманы, мыслить есчё можете)

Парни рождаются наркоманами к девушкам, и это не лечится.... grin.gif Мало ли что во время очередной ломки может произойти...
Пользователь №840
QUOTE (manulka @ Jan 20 2006, 03:05)
человека, чей номер указали, можно только пожалеть.
выдержать такой шквал звонков непросто ;(

"А дело в том что последние 2 дня мой телефон просто разрывается от звонков. Всякие незнакомые люди звонят с предложениями поделиться своей редкой 3й группой кровью с отрицательным резус фактором.Один сокурсник... разослал в аське объявления, что мол типо у моего ребёнка проблемы и срочно нужно переливание крови. 3-. И указал моё имя и номер сотового телефона.
Вот теперь у меня считайте нет сотового. Звонки с интервалов 2-3 секунды.
И что вы думаете! Звонят и предлагают кровь. Изо всех городов звонят.Оказывается у нас такие хорошие люди. Так все помочь стремяться. Интересуются что с ребёнком. Всяческую помощь предлагают.СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, Я ТРОНУТ!!!
Но к сожалению все ваши старания напрасны из-за одного гадкого человека, который их так зло обманул. Нету у меня пока никакого ребёнка. Так что извините, мне правда неудобно и стыдно за того человека".

Мне шеф рассказывал, что примерно прошлым летом или на год раньше на центральных улицах Питера висели плакаты: типа если Вы заметили подозрительных личностей - звоните в ФСБ по мобильному, далее был указан номер. Многие звонили, а телефон был отключен. Позже выяснилось, что человек был вынужден отключить телефон, так как к ФСБ он никакого отношения не имеет, а что же это было - подстава или ошибка на одну цифру - история пока умалчивает.
charm
Поубивать бы таких!...слов нет...с такими вещами не шутят....
MoToR
да уж sad.gif
Mr.Love
падонок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.