Форум Академгородка, Новосибирск > Кто то забирает почту из почтового ящика
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто то забирает почту из почтового ящика
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Shift-red
В общем ситуация просто кто-то стал вытаскивать почту из почтового ящика dry.gif . Не часто но раз в две-три недели случается. Может вынимают и чаще, но замечаю периодически, что у всех в ящиках лежит какя-либо газетка, а у меня нет. Проворонила так извещение с почты, и не докажешь ведь им что не было. Что делать с этим? Может кто-нибудь подскажет? Замочек на ящик вещать?
Lionetta
Цитата(Shift-red @ 05.05.2012, 20:43) *
Замочик на ящик вещать?

Ну вот Вы сами и нашли ответ
Shift-red
Цитата(Lionetta @ 05.05.2012, 20:46) *
Цитата(Shift-red @ 05.05.2012, 20:43) *
Замочик на ящик вещать?

Ну вот Вы сами и нашли ответ

Буду думать как приспособить замочек к той конструкции ящиков которая у нас в доме... Там просто под них петли не предусмотрены. Я просто не могу понять кто это делает и самое главное зачем...
Майя2011
Цитата(Shift-red @ 05.05.2012, 19:48) *
Я просто не могу понять кто это делает и самое главное зачем...

Такой же вопрос я задала себе, когда обнаружила в нашем почтовом ящике чужой большой кухонный нож... unsure.gif
Shift-red
Цитата(Майя2011 @ 05.05.2012, 21:06) *
Цитата(Shift-red @ 05.05.2012, 19:48) *
Я просто не могу понять кто это делает и самое главное зачем...

Такой же вопрос я задала себе, когда обнаружила в нашем почтовом ящике чужой большой кухонный нож... unsure.gif

blink.gif Ого, ничего себе. Куплю замок по-больше, на всякий случай...
Matylda
У нас в доме, например, старший время от времени вытаскивает залежавшиеся газетки. biggrin.gif Его раздражает торчащая из ящиков макулатура.
Sirgam
грабли бы оторвал по нижние ребра
Shift-red
Цитата(Matylda @ 05.05.2012, 21:14) *
У нас в доме, например, старший время от времени вытаскивает залежавшиеся газетки. biggrin.gif Его раздражает торчащая из ящиков макулатура.

Я каждый день вытаскиваю иногда несколько раз получается, как иду домой так проверяю ящик. Дело в том что не всегда успеваю. Вот иду сегодня - из всех ящиков торчит "Навигатор", а мой снизу открыт и пусто...
Shift-red
Цитата(Sirgam @ 05.05.2012, 21:35) *
грабли бы оторвал по нижние ребра

Дык поймать еще надо huh.gif
Sirgam
поэтому "бы"..
Lionetta
Цитата(Майя2011 @ 05.05.2012, 21:06) *
Цитата(Shift-red @ 05.05.2012, 19:48) *
Я просто не могу понять кто это делает и самое главное зачем...

Такой же вопрос я задала себе, когда обнаружила в нашем почтовом ящике чужой большой кухонный нож... unsure.gif

нож-то хороший? smile.gif
Майя2011
Цитата(Lionetta @ 05.05.2012, 21:45) *
Цитата(Майя2011 @ 05.05.2012, 21:06) *
Цитата(Shift-red @ 05.05.2012, 19:48) *
Я просто не могу понять кто это делает и самое главное зачем...

Такой же вопрос я задала себе, когда обнаружила в нашем почтовом ящике чужой большой кухонный нож... unsure.gif

нож-то хороший? smile.gif

Хороший нож: лезвие длинное и широкое - тесак настоящий! supdup.gif
Я бы домой забрала, но муж приказал выбросить....
Sirgam
я бы воткнул соседу в дверь (без палева) .. ))
Ren
Цитата(Shift-red @ 05.05.2012, 19:48) *
Цитата(Lionetta @ 05.05.2012, 20:46) *
Цитата(Shift-red @ 05.05.2012, 20:43) *
Замочик на ящик вещать?

Ну вот Вы сами и нашли ответ

Буду думать как приспособить замочек к той конструкции ящиков которая у нас в доме... Там просто под них петли не предусмотрены. Я просто не могу понять кто это делает и самое главное зачем...


.... мне когда дали ключи от квартиры, на связке был ключь от почтового ящика ......

.... дом стали в 76 году ..... как этот замок сохранился ума не приложу, может владелец был педантом ? ....
Либерал
В колясочной кто-нибудь живет? Если да, то весьма вероятно это делают они.
Lola3
Цитата(Ren @ 05.05.2012, 22:10) *
.... мне когда дали ключи от квартиры, на связке был ключь от почтового ящика ......

.... дом стали в 76 году ..... как этот замок сохранился ума не приложу, может владелец был педантом ? ....


У нас дом 68-го года постройки. Большинство ящиков- с замками. Когда купила квартиру- замка не было. Купила и поставила сама- ничего сложного, вполне можно найти в продаже "аналог штатного" и поставить может даже женщина без специальных навыков и инструментов- если это нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.