Форум Академгородка, Новосибирск > Предлагаю всем, кто мусорит в лесу признать себя тупым быдлом.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю всем, кто мусорит в лесу признать себя тупым быдлом.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Arhiwall
Да, да, вы не ослепли и действительно это читаете. Потому как где те люди, которые оставляют после себя пластиковую тару, упаковки от мороженного и прочую хрень? Они ведь тоже читают интернет. Итак, если вы сорите в лесу, если после пикника не собираете свой хлам в узел и внимание - не увозите, а просто складываете в одну кучу, если вы бросаете упаковки от мороженного и прочей минутной хрени себе под ноги в местах, где никто не поставит урны - вы тупое быдло. И с вами все понятно, но еще не поздно измениться...
constructor
Предположим, они себя таковым не признают - и что?
Victor
Ну а толку то, что кто-то себя признает быдлом? Мусорить то меньше не станут.
CoolerClo
Цитата(Arhiwall @ 02.05.2012, 11:47) *
Да, да, вы не ослепли и действительно это читаете. Потому как где те люди, которые оставляют после себя пластиковую тару, упаковки от мороженного и прочую хрень? Они ведь тоже читают интернет. Итак, если вы сорите в лесу, если после пикника не собираете свой хлам в узел и внимание - не увозите, а просто складываете в одну кучу, если вы бросаете упаковки от мороженного и прочей минутной хрени себе под ноги в местах, где никто не поставит урны - вы тупое быдло. И с вами все понятно, но еще не поздно измениться...


А почему именно "в лесу"? На улице мусорить, по вашей логике, лучше?
Arhiwall
По моей логике на улице даже не обсуждается, конечно нельзя, но там есть дворники на худой конец, а в лесу или на пляже к примеру нет дворников, только поэтому.
Tee
А некоторые люди гордятся тем, что они быдло. "Я быдло и поэтому буду делать что хочу! У меня жизнь одна, некогда следовать правилам! Никто мне не указ. " - говорят они.
Arhiwall
В таком случае, почему эти люди не оставляют подписи рядом со своим мусором, если это способ самовыражения? Не катит.
Бандерлог

Логика у быдла вообще шикарная. Как-то одернул одного хрена, который бросил на газон бутылку. Он мне ответил, что если все мусорят, то почему он должен за ВСЕМИ убирать.




Цитата(Arhiwall @ 02.05.2012, 11:47) *
Предлагаю всем, кто мусорит в лесу признать себя тупым быдлом.

Я думаю вам надо признать их быдлом и успокоится. По-другому в этой стране никак. Только умственный игнор дерьма.
Malcolm
Абслолютно таких же тем на форуме наберётся уже несколько десятков.

Не надо мусорить в интернете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.