Форум Академгородка, Новосибирск > Переломовывих 6, 7 позвонка у кота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переломовывих 6, 7 позвонка у кота
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных
Ольга_Н
Сегодня кот упал с пятого этажа, возили в АВС, на Васхнил не дозвонились.. Сделали рентген, политравма, прокололи обезболивающее и противошоковые препараты..Кот практически не двигает задними ногами, с ьольшим трудом, при попытке забраться на любимое место на диван кричит, не понятно от боли или от бессилия..по поводу операции прогнозы не утешительные, как сказал доктор из 15 -3 кошки поправляются, усыплять тоже не советовал, пока наблюдать..что делать не знаю, в инете ничего найти не могу. Может у кого-нибудь было подобное, посоветуйте..
ZOSIA
С такими проблемами - или Козлов, или Тетерин.
Ольга_Н
А в какой клинике он(они) принимают, т.е на васхнил не советуете? нам там этим летом уже делали операцию,удаляли жировики. Лишних денег тоже нет, мне предложили уже сделать мрт в районе 7т + сама операция(с такими прогнозами) в районе 10-это дорого
SIMOSHA
Тетерин принимает в центральной ветеринарной клинике
Фрунзе, 17 / Каменская, 64 - цоколь
тел. (383) 201-40-83

Козлов в клинике Энималз
Трикотажная, 52/1 - 1 этаж
тел. (383) 279-94-21
тел. (383) 279-87-06
Kastrolog
Не хочется "каркать" но имея финансовые возможности ограниченные 10 т.р. в данном случае вы кошку не вылечите. Дай бог, чтобы она просто восстановилась и смогла жить с данными повреждениями.
Ольга_Н
Это я уже поняла, Козлов нам не по карману, там ценник от 20, более подробно естественно при осмотре. Хоть каркай, хоть нет, но похоже придется принимать решение об усыплении, второй день, чувствует себя хуже, при движении жалуется на боль, дыхание тоже не нравится...сьездим сегодня в авс вторично, облегчить состояние и завтра на васхнил, последняя надежда........всем, кто поделился информацией, спасибо
Matylda
Вроде Тетерин принимал периодически в АВС? Еще осенью знакомые там у него птичку оперировали... Узнайте в клинике.
deep
Кошь падала у нас с 4-го этажа. На рентгене 3 перелома таза со смещением.

1. Необходимо было полностью её обездвижить - посадили в клетку.
2. Не советовали обезболивать. В первый день было жалко кошу очень, врача не послушались, обезболили - лежавшая до этого пластом кошка выскочила в верхнее отверстие клетки, которое мы решили не закрывать! Больше не обезболивали. Опять пластом легла и лежала ещё 3 дня примерно.
3. Ждали, сможет ли сама ходить в туалет: если сможет, то шансы выжить высоки. Смогла)

Не то что положенный месяц, 2 недели в клетке не выдержала: рвалалсь на волю и ревела как тигр!

Сейчас все уже в прошлом, при походке видно, что зад немного кривой, ну и глупая немножко)))) (но это, скорее всего, было и до падения)
Ольга_Н
все, Тиши больше нет
Shift-red
Соболезную Вам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.