Форум Академгородка, Новосибирск > SMIR - Худший художник современности!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SMIR - Худший художник современности!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Культура и Искусство
realart
Konstantin SMIR Худший художник современности!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Автор самой плохой картины 20 века.
Автор последней картины 20 века - (закончена 31 декабря в 23 ч 59 мин 59 сек).
Основоположник направления chaoticART.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Леди в красном.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Брат Сентябрь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Синий клоун.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зеленый клоун

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Космонавт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Череп в огне.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Могила.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Голливудский Трэш.
Мария Горынцева
Вы для этого зарегистрировались здесь? Конкурента топите? Или, наоборот, себя так тонко продвигаете?
Bato
Я так понимаю про Джексона Поллока smir ничего не знает? jok.gif jok.gif jok.gif
Мария Горынцева
Цитата(Bato @ 30.04.2012, 14:03) *
Я так понимаю про Джексона Поллока smir ничего не знает? jok.gif jok.gif jok.gif

Bato, по некоторым причинам с недавнего времения отношусь к вам с большим теплом и умилением. Но вы ещё и про Поллока знаете?! obm.gif
Malcolm
"Самый худший художник" - это не информация, а чистой воды оценка.

И почему всё это напоминает мне Pussy Riot?..
realart
Цитата(Malcolm @ 30.04.2012, 18:53) *
"Самый худший художник" - это не информация, а чистой воды оценка.

И почему всё это напоминает мне Pussy Riot?..


Странно - тогда как же быть с импресионистами - кубистами - сюриалистами и другими течениями - Это что такое?
И При чем сдесь бездуховные ни чего из себя не представляющие просто занимающиеся пиаром - оскорбляющие чувства вероющих - бездуховные люди- которые за деньги готовы на все.
Почему бы не обратить внимание на картины - и попробовать ответить на такой простой вопрос - насколько легко скопировать картины и вообще возможно ли это ? Вдруг не все так просто как вы думаете?
Rebekka
Цитата(realart @ 30.04.2012, 13:32) *
Автор последней картины 20 века - (закончена 31 декабря в 23 ч 59 мин 59 сек).


по какому времени?
Malcolm
Цитата(realart @ 30.04.2012, 21:27) *
Почему бы не обратить внимание на картины

Потому как Вы сами не далее как сегодня сказали, что это очень плохие картины.
Я Вам верю на слово. smile.gif
realart
Цитата(Rebekka @ 30.04.2012, 21:31) *
Цитата(realart @ 30.04.2012, 13:32) *
Smir Автор последней картины 20 века - (закончена 31 декабря в 23 ч 59 мин 59 сек).


по какому времени?

по всемирному .
realart
Цитата(Malcolm @ 30.04.2012, 21:34) *
Цитата(realart @ 30.04.2012, 21:27) *
Почему бы не обратить внимание на картины

Потому как Вы сами не далее как сегодня сказали, что это очень плохие картины.
Я Вам верю на слово. smile.gif

Спасибо - но не стоит так в комплементах .
Например Ван Гог был очень плохой художник своего времени так же как Поль Гоген, Модельяни и много кто .. Общественное мнение оно такое коварное. Например сейчас Андрей Тарковский - очень плохой режисер - в прокате не соберет сборов да скушний он очень - то ли дело Человек паук - вот пример хорошего кина.
Rebekka
Цитата(realart @ 30.04.2012, 22:59) *
Цитата(Malcolm @ 30.04.2012, 21:34) *
Цитата(realart @ 30.04.2012, 21:27) *
Почему бы не обратить внимание на картины

Потому как Вы сами не далее как сегодня сказали, что это очень плохие картины.
Я Вам верю на слово. smile.gif

Хорошо.
Например Ван Гог был очень плохой художник своего времени так же как Поль Гоген, Модельяни и много кто .. Общественное мнение оно такое коварное. Например сейчас Андрей Тарковский - очень плохой режисер - в прокате не соберет сборов да скушний он очень - то ли дело Человек паук - вот пример хорошего кина.


Вы чего хотите?
Malcolm
Подвожу итог дискуссии: имеет место банальнейший случай скрытой рекламы.
Кто-нибудь (кроме топик-стартера) будет возражать против удаления темы по пункту 5?
Если хоть кого-то картины заинтересовали, я оставлю.
Rebekka
Цитата(Malcolm @ 30.04.2012, 23:47) *
Подвожу итог дискуссии: имеет место банальнейший случай скрытой рекламы.
Кто-нибудь (кроме топик-стартера) будет возражать против удаления темы по пункту 5?
Если хоть кого-то картины заинтересовали, я оставлю.


Меня заинтересовали. Правда, художественного образования или чутья не имею. Просто интересно вообще - кто целевая аудитория такого типа картин.
Malcolm
Цитата(Rebekka @ 01.05.2012, 22:56) *
Меня заинтересовали. Правда, художественного образования или чутья не имею. Просто интересно вообще - кто целевая аудитория такого типа картин.

Ок, пусть остаётся.
Кто целевая аудитория, отзовитесь?
Автор - не расскажете, кого считаете своей целевой аудиторией? К кому обращаетесь?
realart
Цитата(Malcolm @ 01.05.2012, 23:50) *
Цитата(Rebekka @ 01.05.2012, 22:56) *
Меня заинтересовали. Правда, художественного образования или чутья не имею. Просто интересно вообще - кто целевая аудитория такого типа картин.

Ок, пусть остаётся.
Кто целевая аудитория, отзовитесь?
Автор - не расскажете, кого считаете своей целевой аудиторией? К кому обращаетесь?


Автор боится отвечать честно - отвечу пока коротко . Если разрешите высказыватся откровенно ( без меча закрытия) потом более подробно.
обращаюсь - к любителям творчества- Джексона Полока, Павла Филонова, Фрэ́нсис Бэ́кона, jean-michel-basquiat. Виллем де Кунинг
Целевая аудитория : Искуство в глазах смотрящего.
livingboy
Очевидно косит под Поллока, практически плагиат. Но сработать среди безграмотной публики, особенно в РФ, может.
Однако, есть потенциал оформления офисов, на Поллока мало у кого денег хватит, а в качестве детали холлов может быть к месту.

ЗЫ Филонов там даже не ночевал, не по Сеньке шапка.
Кунинг тоже, хоть и не люблю по жизни, кривой и скучный, польза в Кунинге лишь одна - начинаешь думать, что компы могут заменить художников. Ровно та же мысль приходит в голову от созерцания предложенного.
Malcolm
Цитата(realart @ 02.05.2012, 0:08) *
Джексона Полока,

Уточните, пожалуйста: Вы искренне не знаете, как пишется фамилия Поллок - или это перфоманс такой?
realart
Цитата(Malcolm @ 02.05.2012, 0:19) *
Цитата(realart @ 02.05.2012, 0:08) *
Джексона Полока,

Уточните, пожалуйста: Вы искренне не знаете, как пишется фамилия Поллок - или это перфоманс такой?

Это был перевод с американского))) бывает (
Klarhen
Цитата(Bato @ 30.04.2012, 13:03) *
Я так понимаю про Джексона Поллока smir ничего не знает? jok.gif jok.gif jok.gif

Ну вот, опоздала с Поллоком smile.gif.
realart
Цитата(livingboy @ 02.05.2012, 0:16) *
Очевидно косит под Поллока, практически плагиат. Но сработать среди безграмотной публики, особенно в РФ, может.
Однако, есть потенциал оформления офисов, на Поллока мало у кого денег хватит, а в качестве детали холлов может быть к месту.

ЗЫ Филонов там даже не ночевал, не по Сеньке шапка.
Кунинг тоже, хоть и не люблю по жизни, кривой и скучный, польза в Кунинге лишь одна - начинаешь думать, что компы могут заменить художников. Ровно та же мысль приходит в голову от созерцания предложенного.


Джексон Поллок конечно оказал влияние. Но он не прописывал конкретные образы .И вы очень правильно поняли мысль про компьютерную графику и фотошоп убивающий художников. Компы не могут заменить художника!!!. На компе такого не сделаешь. - так как здесь тонкая и сложная ручная работа. Притом ее невозможно повторить и скопировать. В этом уникальность - единственный экземпляр в мире.
Bato
Цитата(Мария Горынцева @ 30.04.2012, 13:06) *
Bato, по некоторым причинам с недавнего времения отношусь к вам с большим теплом и умилением. Но вы ещё и про Поллока знаете?! obm.gif


Я много кого знаю icon_smoke.gif
А по поводу чего трепет и умиление?
realart
Возможно это удивление по тому что Джексона Поллока мало кто видел в подлинике а не репродукции.
Rebekka
Цитата(realart @ 03.05.2012, 22:06) *
Возможно это удивление по тому что Джексона Поллока мало кто видел в подлинике а не репродукции.


А Вы видели?

И ещё - расскажите, пожалуйста, о почитателях таланта заглавного героя. Кто они?
realart
Джексона Полока - Я видел в Мома! Это действительно ошарашивает!

http://vimeo.com/25780747
Про коллекционеров - оставлю без коментариев.

Rebekka
Цитата(realart @ 04.05.2012, 1:17) *
Джексона Полока - Я видел в Мома! Это действительно ошарашивает!

http://vimeo.com/25780747
Про коллекционеров - оставлю без коментариев.


Я не про коллекционеров спрашивала, а про портрет покупателя. Личных данных не нужно. Ответ по типу такого:
"Большинство покупателей картин СНИРа можно разделить на 2 типа. 1-й - это мужчины лет 30-40-ка, с высшим образованием, владельцы собственного небольшого бизнеса, покупающие полотна для украшения офисов. 2-й - женщины за 50, обеспеченные домохозяйки с невысоким интеллектом, не разбирающиеся в искусстве, решившие украсить загородный дом абстрактными полотнами, т.к. у кого-то видели подобное или прочитали, что сейчас это модно".
realart
Искуство модно всегда - а не сейчас!! Это интеллигентные умные люди с "шальными" деньгами или коллекционеры, Артисты, политики - я не только обстрактные работы делаю - но класические то же - портреты . И для офисов то же бывает. И кошечек собачек пошловатых в розовых тонах для веселья то же рисую. А женщины обычно умнее мужчин так природой устроено. Я над большими абстрактными картинами долго работаю - поэтому избавится от них не спешу- и я их не штампую как может показаться на первый взгляд. Фотография не передает суть картины. Во первых их нельзя скопировать даже на принторе - она фактурная - тонкие объемные линии наслоенные друг на друга - определенным образом преломляют и отражают свет- при прямом направлении - и картина как бы сияет - красиво получается. Я же плохой художник - мне все можно!...
kasyanovart
Цитата(realart @ 02.05.2012, 0:08) *
Цитата(Malcolm @ 01.05.2012, 23:50) *
Цитата(Rebekka @ 01.05.2012, 22:56) *
Меня заинтересовали. Правда, художественного образования или чутья не имею. Просто интересно вообще - кто целевая аудитория такого типа картин.

Ок, пусть остаётся.
Кто целевая аудитория, отзовитесь?
Автор - не расскажете, кого считаете своей целевой аудиторией? К кому обращаетесь?


Автор боится отвечать честно - отвечу пока коротко . Если разрешите высказыватся откровенно ( без меча закрытия) потом более подробно.
обращаюсь - к любителям творчества- Джексона Полока, Павла Филонова, Фрэ́нсис Бэ́кона, jean-michel-basquiat. Виллем де Кунинг
Целевая аудитория : Искуство в глазах смотрящего.

...а также: Adolph Gottlib, Robert Motherwell, Mark Rothko, Arshil Gorky & Lee Krasner.... , Филонова, яБ из этого списочка, за излишний рационализм исключил. и все они Работали в 40-50годах прошлого века(Abstract Expressionism- классика!). А причём тут "самая...худшая-лучшая-новая-последняя"Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kasyanovart
Цитата(Rebekka @ 04.05.2012, 9:59) *
Цитата(realart @ 04.05.2012, 1:17) *
Джексона Полока - Я видел в Мома! Это действительно ошарашивает!

http://vimeo.com/25780747
Про коллекционеров - оставлю без коментариев.


Я не про коллекционеров спрашивала, а про портрет покупателя. Личных данных не нужно. Ответ по типу такого:
"Большинство покупателей картин СНИРа можно разделить на 2 типа. 1-й - это мужчины лет 30-40-ка, с высшим образованием, владельцы собственного небольшого бизнеса, покупающие полотна для украшения офисов. 2-й - женщины за 50, обеспеченные домохозяйки с невысоким интеллектом, не разбирающиеся в искусстве, решившие украсить загородный дом абстрактными полотнами, т.к. у кого-то видели подобное или прочитали, что сейчас это модно".

???откуда у ВАС эта информация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.