Форум Академгородка, Новосибирск > Отдам черепашку + продам недорого террариум для нее
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам черепашку + продам недорого террариум для нее
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Зообарахолка: Разная живность
Dimonius
Отдам в добрые и заботливые руки черепашку. Главное условие - знать особенности содержания и ухода данного вида животных. Плюсом продам террариум для животинки, размер 500*600*1000. В террариуме небольшой домик, лампа УФ и обычная для обогрева. По хорошему, в террариуме можно бы добавить вещей для "моциона" черепахи, потому повторюсь - ищется грамотный хозяин, чтобы животное не стало очередной игрушкой для ребенка. За террариум хочу символическую цену - 1 тыс. Отдается только все вместе самовывозом с района цирка. Помощь в самовывозе обсуждаема.
UPD:Если у вас имеется свой террариум и вы готовы его показать - черепашку подарю.
Важно!Перекупы! Не беспокойте, пожалуйста. Ибо у меня задача не продать, а пристроить животное в хорошие руки. Если хозяин не найдется, то лучше оставлю у себя.
Контакты:
+7-9I3-955-76-99 Дмитрий

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kotenka
Dimonius
Напишите, пожалуйста, пол черепашки, если его уже возможно определить. У Вас размер черепашки не указан. wink.gif
У меня просто уже есть 2 черепашки (ориентировочно девочки, одна точно девочка, вторая постепенно перерастает в девочку biggrin.gif ), хотелось бы еще мальчика. Может у Вас мальчик? shy.gif
Dimonius
Утро доброе!
Длина панциря около 14см, девочка.
Kotenka
Dimonius
Спасибо! Тогда хороших ручек девочке! rolleyes.gif И пусть новый владелец либо у Вас террариум купит, либо пусть высылает фото террариума. wink.gif
Dimonius
Спасибо!
Кстати, да! Сейчас попробую первый пост поправить - если у кого террариум есть и он готов показать "жилье для черепашки" - зверя подарю.
Kotenka
Dimonius
Во, вот это верно, особенно про перекупов supdup.gif . Есть тут некоторые, кто так и делает. angry.gif
Dimonius
Предложение актуально!
Kotenka
Странно, что черепашка так долго задерживается. blink.gif Или людей пугают правильные условия содержания? Я бы без раздумий бы забрала, если бы пацан был. И если бы поставить было куда. А то пока места нет. sad.gif
Dimonius
Тортилла все еще ждет новых хозяев. smile.gif
Dimonius
Зверь обрел новых хозяев. Топик можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.