Форум Академгородка, Новосибирск > Как вернуть прежние настройки в Visual Studio 2010?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть прежние настройки в Visual Studio 2010?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программирование
Zlo_
Здравствуйте. Есть Visual Studio 2010. Когда установил было так: открываю проект, посредине текстовый редактор, внизу окошко где выводятся ошибки/предупреждения, слева окошко где список файлов проекта: заголовочные файлы, файлы исходного кода и прочее (обозреватель решений). Так вот Обозреватель решений исчез. Наверное, я что-то нажал нечайно. Я нашёл как его добавить: Вид -> Обозреватель решений. Но он почему-то теперь справа, а мне надо как было, т.е. слева. Не знаю, что теперь делать. Хочу удалить Студию и снова установить. Может есть более быстрый способ? Как вернуть настройки по умолчанию? Вот в Матлабе это элементарно делается. А в этой Студии не получается.
Fire Hawk
Быстрое решение Вашей проблемы - нужно схватить окно обозревателя за заголовок и перетащить его куда надо, следуя подсказкам студии (там такие стрелочки появятся).
Zlo_
Спасибо, понял.
fiend
QUOTE(Nox Metus @ 23.04.2012, 15:08) *
В вашей папке с документами есть директория "Visual Studio 2010". В ней есть поддиректория Settings. В ней есть файл CurrentSettings.vssettings (поубивал бы идиотов за три раза settings). Сотрите его.


После этого имеет смысл запустить "devenv.exe /resetsettings" - у MSVS в реестре же ещё здоровая кладка настроек.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.