Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен Valve Hammer editor для hl2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Valve Hammer editor для hl2
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Half-Life
Fatmaxlim
Есть ли у нас в сети сабж? В инете Hl2_sdk весит аж 45 мигов.
Заранее спасибо.
TaH@ToC
QUOTE (Fatmaxlim @ Jan 14 2006, 14:04)
Есть ли у нас в сети сабж? В инете Hl2_sdk весит аж 45 мигов.
Заранее спасибо.

SDK есть, но для первого халфа. Слушай, а где ты второй нашел? Я очень давно ищу - безуспешно. Ты уверен что это именно для Source engine? Потому как если "да", то надо слезно просить ведущих скачать.
_123_
QUOTE (TaH@ToC @ Jan 14 2006, 18:30)
QUOTE (Fatmaxlim @ Jan 14 2006, 14:04)
Есть ли у нас в сети сабж? В инете Hl2_sdk весит аж 45 мигов.
Заранее спасибо.

SDK есть, но для первого халфа. Слушай, а где ты второй нашел? Я очень давно ищу - безуспешно. Ты уверен что это именно для Source engine? Потому как если "да", то надо слезно просить ведущих скачать.

Есть кароче ломаный ССДК который на пиратке идет
На хлру где-то ссылку видел, щас гляну

УПД
http://www.half-life.ru/forum/showthread.p...&highlight=SSDK
Вот тут какие то ссылки есть
Мож кто выкачает?
k1z
QUOTE (_123_ @ Jan 14 2006, 18:43)
QUOTE (TaH@ToC @ Jan 14 2006, 18:30)
QUOTE (Fatmaxlim @ Jan 14 2006, 14:04)
Есть ли у нас в сети сабж? В инете Hl2_sdk весит аж 45 мигов.
Заранее спасибо.

SDK есть, но для первого халфа. Слушай, а где ты второй нашел? Я очень давно ищу - безуспешно. Ты уверен что это именно для Source engine? Потому как если "да", то надо слезно просить ведущих скачать.

Есть кароче ломаный ССДК который на пиратке идет
На хлру где-то ссылку видел, щас гляну

УПД
http://www.half-life.ru/forum/showthread.p...&highlight=SSDK
Вот тут какие то ссылки есть
Мож кто выкачает?

Давай конечную ссылку, ну всмысле не на форумы всякие а на файл сразу, тогда попробуемс найти того, кто выкачает wink.gif
_123_
Короче, чета там уже сцылок нету sad.gif
А мапить можно под хл2 в кварке, только говорят что его гораздо сложнее освоить чем хаммер.
http://www.shamteam.cbi.ru/files/quark641.exe
6.11 Мб
TaH@ToC
QUOTE (_123_ @ Jan 20 2006, 01:29)
Короче, чета там уже сцылок нету sad.gif
А мапить можно под хл2 в кварке, только говорят что его гораздо сложнее освоить чем хаммер.
http://www.shamteam.cbi.ru/files/quark641.exe
6.11 Мб

Насколько я понимаю, вместе с SSDK идет еще нескольку утилит, позволяющих делать свой мод, а QUARK это просто маппер sad.gif . К тому же, я бы предпочел иметь дело с софтом, в котором сами Valve'овцы монстрячили халву. ИМХО.
_123_
Тогда Вам нужен лицензионный халф, и ССДК качать придется через стим. Насколько я слышал, отдельно ССДК не скачать (кроме каких-то ломаных версий, но не факт что сделанный на них мод пойдет у всех).
TaH@ToC
QUOTE (_123_ @ Jan 20 2006, 01:53)
Тогда Вам нужен лицензионный халф, и ССДК качать придется через стим. Насколько я слышал, отдельно ССДК не скачать (кроме каких-то ломаных версий, но не факт что сделанный на них мод пойдет у всех).

Праздное любопытство будет вытеснено моей мелочностью grin.gif Платить 50 баков за лицензионный. Я конечно люблю карты делать и с удовольствием этим бы занялся на Source, однако придется подождать материальной состоятельности sad.gif
_123_
QUOTE (TaH@ToC @ Jan 20 2006, 01:56)
QUOTE (_123_ @ Jan 20 2006, 01:53)
Тогда Вам нужен лицензионный халф, и ССДК качать придется через стим. Насколько я слышал, отдельно ССДК не скачать (кроме каких-то ломаных версий, но не факт что сделанный на них мод пойдет у всех).

Праздное любопытство будет вытеснено моей мелочностью grin.gif Платить 50 баков за лицензионный. Я конечно люблю карты делать и с удовольствием этим бы занялся на Source, однако придется подождать материальной состоятельности sad.gif

А я первый халф ни на какой сорс не променяю grin.gif
k1z
QUOTE (TaH@ToC @ Jan 20 2006, 01:51)
QUOTE (_123_ @ Jan 20 2006, 01:29)
Короче, чета там уже сцылок нету sad.gif
А мапить можно под хл2 в кварке, только говорят что его гораздо сложнее освоить чем хаммер.
http://www.shamteam.cbi.ru/files/quark641.exe
6.11 Мб

Насколько я понимаю, вместе с SSDK идет еще нескольку утилит, позволяющих делать свой мод, а QUARK это просто маппер sad.gif . К тому же, я бы предпочел иметь дело с софтом, в котором сами Valve'овцы монстрячили халву. ИМХО.
Fatmaxlim
Вобщем скачал официальный SSDK, порадовало, что он уже настроен=)
_123_
QUOTE (Fatmaxlim @ Jan 25 2006, 16:43)
Вобщем скачал официальный SSDK, порадовало, что он уже настроен=)

А можете поделиться? =)
мне конкретно нужны хл2мв и фасепозер
Fatmaxlim
Не вопрос, сейчас начну бэкапить стимом, и выложу на обменник. Отпишусь по поводу папки.
Fatmaxlim
ftp://mihas/upload/users/SSDK/
_123_
Непашет sad.gif
Поставил вроде, все сказал нормально. Две гцф-ки появилось. А дальше что? Ему что обязательно надо наличие хл2?
Fatmaxlim
Помоему да, ещё нужен аккаунт на стиме и конект к интернету.
_123_
QUOTE (Fatmaxlim @ Jan 26 2006, 08:47)
Помоему да, ещё нужен аккаунт на стиме и конект к интернету.

без аккаунта и интернета я даже распаковать бы не смог smile.gif
да говорят, стим капризная штука sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.