Форум Академгородка, Новосибирск > наш дрессировочный десант
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наш дрессировочный десант
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
alla666
Мы тоже там дрессировались supdup.gif. С Академа ездили wacko.gif ? А нам и пешком иногда лень да далеко казалось cool.gif
dink
Так всегда и бывает, когда рядом, то ленишься))) А как за десятки км, так едешь)))

Нашла фотографии, где Лариса отрабатывала с тогда ещё приютской Боськой команды - сидеть, лежать, стоять.
0.1

0.2

0.3
dink
И любимая Боськина команда - гулять!
0.4


Боська сейчас любимая хозяйская собака, живёт со своим другом белоснежным самоедом, и всё у них хорошо smile.gif
н_а
Лена, СПАСИБО! С удовольствием посмотрела! МОЛОДЦЫ и собаки, и ЛЮДИ
dink
Перенесла в эту тему фотографии из "Фотоальбома приюта Академгородка"

Как мы летом занимались на собачьей площадке под руководством Ю.П. Белослудцева.

Было здорово, слов нет как здорово))) Спасибо Юле Комовне, что вдохновила нас на эти безумия занятия и возила полную машину приютских-эксприютских собак на площадку и обратно!

Боська на переменке.
1.1

1.2

1.3
dink
Встретили старых знакомых по форуму: Майкла-Дориана

1.3

и Чармуна.
1.4


Мой Волчочек после занятий.
1.5
dink
Кэри, барьер!
1.6

1.7

1.8
dink
Кэри в ожидании команды.
1.9


Кэри идёт по буму.
1.10

1.11
А Дориан прыгает через барьер.
dink
Лестница.
Кэри ждёт, когда по лестнице пройдёт Дориан.
1.12


Тэкс, можно идти.
1.13

1.14
dink
Уф, с лестницей закончено.
1.15


Кэри и Волчок-Кабачок.
1.16
У Волчка нервы не выдержали или он решил, что я с командой ошиблась, в общем, сидеть на выдержку и одновременно фотографироваться Волчок отказался)))
1.17


Познакомились с замечательной экс-уличной собачкой Шаней.
Шаня показала Волчку, как надо сидеть и фотографироваться, когда вокруг носятся играющие собаки.
1.18
dink
Переменка. Кэри бежит здороваться с Шани.
2.1


А потом к Волчку на водопой.
2.2
dink
А потом начинается всеобщее бесилово.
2.3

2.4
dink
2.5

2.6

2.7
dink
2.8

2.9
dink
И опять за работу.

Айка, барьер!
2.10


Дориан, барьер!
2.11

2.12
dink
Кэри на полосе препятствий: барьер, бум, лестница.
2.13

2.14

2.15


А-а-а-а-а, хочу на занятия... лето хочу ... Это я в середине января писала. И лето таки наступило и занятия продолжаются
dink
Уф, перенос фотографий свершился, не совсем корректно, правда. Надо было сразу воспользоваться модераторскими правами, а не переносить вручную shy.gif

А теперь продолжение.
12 апреля моей любимой Винки исполнилось 10 лет и я подарила ей сертификат в фитнес клуб)))



Мы ездили на занятия весёлой дружной компанией, я с Винки, Таня с Лизаветой, Серёга с Кэри и Саша с Питером. И да, теперь можно раскрыть страшную тайну - Питер теперь домашний пёс, ура!
dink
Лизавета знакомится со старожилами.
3.1

3.2
dink
Учит щенков уму-разуму.
3.3

3.4

3.5
dink
Тем временем Питер летает.
3.6


Играет.
3.7

3.8
dink
А Винки всех пасёт.
3.9
dink
Лизонька wub.gif
Таня, возьми меня на ручки.
3.10

3.11

3.12
dink
И снова бесилово post-40271-1198435683.gif
3.13

3.14

3.15
dink
Закончилась переменка. Подзываем собак и за работу.
3.16
Ксю
Рада за Питера! smile.gif И за тебя тоже.

Лизавета хороша! rolleyes.gif
Ютка К.
Таки отдельная тема? smile.gif
Питер - звезда! supdup.gif
das
как здорово! supdup.gif
Lola3
Лен, Винки- с юбилеем!!! cvety.gif Она у тебя самая замечательная!!! А в представленном репортаже очень хочется отметить... Сергея. Как здорово, что он есть у Ваших питомцев! Видно, насколько позитивно он настроен, насколько любит собак! Я уже не раз об этом думала, рассматривая фото, но вот только сейчас решилась написать. Спасибо ему огромное!
Ну, а собаки- они всегда замечательны!
Lors
если учесть, что сейчас 4 человека ездит на тренинги, а еще 4 собирается присоединиться со следующих выходных, то похоже можно будет газель сразу до места арендовать. Крутотень, и вывеску прикрепить соответствующую rolleyes.gif
dinkka
А сейчас занятия тоже идут? Обязательно с экс-приютской собакой, или просто с прижившейся с передержки можно? rolleyes.gif
Lors
Занятия идут круглогодично, каждые выходные в 10 часов. На площадку принимают всех без исключения, скорее приютский десант составляет исключение.
kigoon
Первые впечатления с дрессуры...
bye.gif Ура!!! Моего крокодила можно воспитывать!
Уточним:
Белослудцев сказал: У собаки-то мозги есть ( в этом месте я пригнулась), теперь надо, чтобы вы научились с ней работать. ( Тут я выдохнула).
О-о-о-чень довольна.
Жалею, что получится только 4 раза в месяц huh.gif
Бьянка
Ребята, а куда вы ездите? В плане район)
Ospa
Рядом с жд вокзалом
Lors
с нетерпением ждем-с новых фото rolleyes.gif
dink
Мы так вчера славно дрессировались rolleyes.gif . Нам все радовались и улыбались - водители, кондукторы, пассажиры, прохожие, инструкторы, владельцы собак и сами собаки rolleyes.gif . Мы с Винки, Лизой и Тузиком ехали в автобусе с Цветного, а Лариса с Ритой (которая Рита) подсели к нам в Ельцовке. С Юлей и Лайзой мы уже на площадке встретились. Серёга с Кэри в приютском лесу порядок наводили. Саша с Питером тоже отсутствовали.

Лайза, она же Овча2, грациозная, изящная, типичная Минелли)))
4.1


Рита знакомится с Учителем. Учитель Рите понравился)))
А Лизонька улыбается своему лучшему другу Маламуту.
4.2
dink
- Рита, это мой лучший друг Маламут.
- Вау!
4.3

4.4
dink
Ура! Переменка!

Винки воспитывает Овчарёнка.
4.5


Лизонька знакомится со Спаниелем.
Во время занятий я любовалась великолепной работой Спаниеля и его инструктора.
4.6

4.7
dink
На водопое.
4.8

4.91

4.10


И опять за работу.
dink
Отработали, по буму прошлись, лестницу одолели, через барьер попрыгали.

Лайзонька.
4.11


Тузик, Винки, Лиза и Лайза.
4.12
dink
Разбор полётов. Ученики внимательно слушают Учителя.
4.13

4.14


Теперь марш-бросок до дому и отдыхать rolleyes.gif
LARiSA_88
Рита аж рот открыла, так внимательно слушала biggrin.gif примерная ученица biggrin.gif А Лайза, ушки подняла, видимо что-то интересное учитель говорил biggrin.gif Ну а если серьезно, то нам очень понравилось, поэтому надеемся в следующее воскресенье снова присоединиться к такой хорошей и веселой кампании _chat_.gif
Ютка К.
Рита красавица! supdup.gif Статная, ухоженная такая...
LARiSA_88
Спасибо cvety.gif осталось добавить немного воспитания... angel.gif
Lidya


Какая хорошая фотография!!!
Какая Лиза маленькая по сравнению с маламутом. И какая у них связь (не иначе астральная): прямо в одну ногу или в одну лапу идут. И беседуют.
dink
Lidya, ye.gif

Лиза начала играть со Спаниелем, тут же за ней пришёл Маламут и они вдвоём на водопой пошли.
Маламут так к Лизе спешил, что случайно смахнул меня хвостом, кадр смазался smile.gif
4.15


Не удалось мне Братство Брутальных Ботинок во всей резкости запечатлеть)))
Люлишна
Ой, а нам таки понравилось))))) Очень! wub.gif !! Моя звезда вначале всех собак перекусала и лаяла, пытаясь перепрыгнуть через все заборы , горланя -Свободу попугаям.. Потом потихоньку пришла в норму - паралельно прибывая в шоке)) Прыгала через барьер и даже влезла на высоооокую лестницу, вот по бревну ходить ей не понравилось. В конце занятия я ее спустила с поводка и она даже не огрызалась на собак - тусовалась за мной и между Ритой, Галиной Федоровной, Танюшей... Придя домой думу думала до вечера - видимо рассуждала - как такое событие могло произойти в ее жизни и что еще можно ожидать от Этой хозяйки dry.gif . На прогулке мы закрепляем элементы дрессуры - пока не все получается... но у нас все впереди. И еще....наша дружная и теплая компания очень раадует - просто приятно видеть родные лица ole.gif biggrin.gif и улыбчивые мордуси. Спасибо Леночке за то что вытащила нас на эти занятия и Огромное спасибо за фоторепортаж - таааак приятно видеть рабочие и не только) моменты наших совместных усилий. Ребят - мы ждем следующих занятий с нетерпением.
Ospa
Цитата
Придя домой думу думала до вечера - видимо рассуждала - как такое событие могло произойти в ее жизни и что еще можно ожидать от Этой хозяйки

jok.gif
Ну и как, к чему пришла Лайза) В итоге ей понравилось?
Люлишна
Ну я думаю, что она просто приняла Правила игры и на прогулке не ерепенится - когда мы повторяем. домашнюю работу.. с выраженьем на морде лица "НАДА-значит НАДА)))" angry.gif
Ютка К.
Цитата(Люлишна @ 24.04.2012, 22:54) *
с выраженьем на морде лица"НАДА - значит НАДА)))" angry.gif

Я тут попробовала присоединиться с Рэсей к Лене, Сереге и Тане (соответственно, с их собакусами Винки, Кэри и Лизонькой), когда они работали над "домашним заданием". Мы с Рэсей до этого работали просто на механике (поощрением служили поглаживания и слова), тут попробовали ввести вкусняшку. Рэся, который до этого работал именно "с выражением "надо - значит, надо", обрадовался и начал работать охотнее. Побочный эффект получился в способе выполнения команды: на команде "Рядом!" он шел, извернувшись буквой "зю" так, чтобы плечом прислониться к моему левому колену, как полагается, а глазами наблюдать вожделенный правый карман с сыром biggrin.gif . Логично, что получалось это с трудом, и пошел перекос в сторону "вывернуть шею в направлении кармана любой ценой, вне зависимости от корректировки поводком". Собсно, сыр был временно убран, Рэся получил люлей и внезапно вспомнил, как именно выполняется пресловутая команда, - ну и честно отработал.
Так что "надо значит надо" - это еще не самое плохое rolleyes.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.