Форум Академгородка, Новосибирск > по семейным обстоятельствам нужно много пропускать
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: по семейным обстоятельствам нужно много пропускать
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Кухня
starbuck
Возникла необходимость проводить как можно больше времени с заболевшим родственником. За ним есть, кому ухаживать, кроме меня, но я считаю, что ему от их "ухода" только хуже.
Из документов - только мед.карта родственника. Остальных членов семейства много, но, повторюсь, они бесполезны. Некоторые живут очень далеко, а одна не справляется, да и не хочет.
Прочла в интернете, что нужно _доказать_, что никто, кроме меня, за ним ухаживать не может - что за бред?sad.gif как они это себе представляют? типа: я, такая-то, официально считаю такую-то гробящей и без того больного человека?

Как считаете, может, проще раздобыть фиктивную справку о Собственном плохом здоровье? (но, опять же - не знаю, как такое сделать). Здоровье не идеальное, но к врачам официально не обращалась - так, к платным периодически.

История длится долго (2 предыдущих семестра). В прошлом семестре хотела взять академ, но обошлось, хоть и с одной повторкой.

Или вообще проще забрать документы?... Но это уж совсем не хочется:(


Совмещать все это с учебой получается очень плохо ( способные "отвлекаться, забатывая" - в сад)

факультет - ФЕН

upd: вопрос актуален - не знаю, с чем идти в деканат. Народ, никто не уходил в академ по семейным обстоятельствам???
облака
А Вы к Резникову подойдите в приёмный день и прям вот то же самое расскажите, думаю он посоветует как лучше и как можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.