Форум Академгородка, Новосибирск > Глюки в Ил2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки в Ил2
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
Dirty Deeds
Лаги тоже есть, а-ля ДД-невидимка.
Nord
Здесь предлагаю общаться насчет всевозможных глюков.
Мне, для начала поясните, чем объяснить косяки с текстурами... захожу, а там вместо пейзажа что-то Эдакое...
itech
Driver видяхи это первое что нужно смотреть.
Shnarh
Цитата(Nord @ Feb 23 2004, 01:37 AM)
Здесь предлагаю общаться насчет всевозможных глюков.
Мне, для начала поясните, чем объяснить косяки с текстурами... захожу, а там вместо пейзажа что-то Эдакое...

Чтобы ответить на твой вопрос, опиши, в чем именно заключается твое "Эдакое..."
Nord
Например, вот так: Но это еще цветочки, бывает гораздо хужеsad.gif(
Nord
например вот так...
Но каждый раз по-разномуsad.gif
veider
Разгоном не занимаешься случайно? У меня такое было: пока не откатил на пару-тройку мегагерц, текстуры шли с косяками.
Nord
Перегрев процессора? Может быть.... Кулер стоит слабенький на Атлон 2000+...
veider
Имеется в виду переразгон видео.
Хотя судя по всему это дрова.
Nord
Хм... Не не разгонял... по крайней мере я... видеокарта тоже греетсяsad.gif можно на ней кулер заменить?
veider
Напиши конфигурацию компутера и какое ПО на нем стоит, в том числе версии драйверов, как для материнской платы, так и для видео.
Nord
Амд атлон хр2000+ Ге форсе 4мх440 драйвер Detonator 41.03, про мать не помнюsad.gif
Lpaj
Попробуй поставить Detonator версии 45.23
Взять тут
\\store\store\Drivers\Video, SVGA, TV\NVIDIA\Detonator 45.23\
Dirty Deeds
Появляется глюк с моим исчезновением, причем самолеты которые я долблю не сбиваются, собственно вот это меня и огорчает unsure.gif .
Nord
тоже было.....
Dirty Deeds
Жертва нивидимки, оба раза были когда я юзал P-40.
Nord
Может кто скажет в чем дело... у меня уже второй раз слетели все настрйки управления...
Shnarh
Цитата(Nord @ Mar 9 2004, 04:46 PM)
Может кто скажет в чем дело... у меня уже второй раз слетели все настрйки управления...

такое бывает при
1. переустановке Ил2
2. при заведении нового пилота - все настройки идут с ним "по умолчанию"
3. начинании новой кампании

Что-то из вышеперечисленного делал?
Nord
Ну я ламо... в последний раз новый пилот был....sad.gif((
Dirty Deeds
Звук у меня SBLive 5.1. Переустановил к ней дрова и в конфиге поставил эту карту. Появилось теперь, именно в кабине, нудное туманое эхо. Может пилот сидя в ней, в своем шлемофоне действительно так слышал?
Shnarh
Цитата(Dirty Deeds @ Mar 15 2004, 06:55 PM)
Звук у меня SBLive 5.1. Переустановил к ней дрова и в конфиге поставил эту карту. Появилось теперь, именно в кабине, нудное туманое эхо. Может пилот сидя в ней, в своем шлемофоне действительно так слышал?

За неимением хорошей звуковухи, прокомментировать это не могу.
Но в форумах такого глюка не всречал в обсуждениях, так что возможно ,это не баг, а фича.
Nord
Почему при обзоре мышой крутится только некоторый сектор... меня это раздражает angry.gif
RUSSO
Цитата(Nord @ Mar 26 2004, 05:15 PM)
Почему при обзоре мышой крутится только некоторый сектор... меня это раздражает angry.gif

Т.е.? запиши трек - покажи
RUSSO
Фиг, знает - баг какой-то, попробуй переставить ЗС
или сначала поэксперимернтирус с newview если он у тебя есть - мож из-за него
Shnarh
Цитата(Nord @ Mar 26 2004, 05:15 PM)
Почему при обзоре мышой крутится только некоторый сектор... меня это раздражает angry.gif

Это совершенно точно произошло от NewView. Свяано с тем, что при обзоре в кабине нельня было бы посмотреть строго "на 6". При переходе на внешний обзор это сохраняется.
Сейчас точно не помню, но я с этим поборолся так: в настройках ньювью посмотри на галочку "альтернативный режим по F2,F8" - поставь ее там.
Должно помочь.
Dirty Deeds
И вот еще один баг. С Нордом гоняли кооператив, я был за стрелка на Иле. После выстрела Норда стрелять не мог, пишет "нет боеприпасов". Так-же через F2 не видел торпеду под пузом.
sp@wn
как убрать эти стрелы а то они раздрожают!!! fire.gif stena.gif
Dirty Deeds
С туземцами что-ли воевал? В файле conf смени у arcade 1 на 0.
sp@wn
Цитата(Dirty Deeds @ Mar 27 2004, 09:14 AM)
С туземцами что-ли воевал?  В файле conf смени у arcade 1 на 0.

нет с немцами!!! сенкс их больше нет!!! rolleyes.gif
Dirty Deeds
Если нажать Ctrl-E (ну вынудили), и потом какую-нибудь кнопку, или дж-к дернуть, то прыжок отменяется.
Nord
ни разу не было...
v0T
Вот такой 'прикол' у меня на Bf-109 прицела как в демошке не видно он почемуто по центру...
PS:только с помошью крена удаётся его вытащить...
Shnarh
Цитата(v0T @ Apr 26 2004, 11:58 AM)
Вот такой 'прикол' у меня на Bf-109 прицела как в демошке не видно он почемуто по центру...

Это не прикол, это от незнания матчасти smile.gif
На немецких самолетах прицел располагался не по центру, а напротив правого глаза пилота.
Чтобы смотреть сквозь прицел на немцах - нажми Shift+F1. И все будет нормально.
Удачи!
Nord
так. У меня отказываются работать некоторые карты(Москва) и некоторые самолеты (П-40 с пиндосовкими знаками различия, р.11)
всвязи с этим пошу выложите maps.sfs а на самолеты пока забить можно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.