Форум Академгородка, Новосибирск > Самопроизвольно загорается экран
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самопроизвольно загорается экран
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Silvia
С некоторых пор возникла такая проблема: у телефона ни с того, ни с сего начинает загораться экран, и происходит это с определенной периодичностью, примерно в пару минут. В целом на работу его это никак не влияет, ттт, но переживаю за батарею, которая, естественно, садится намного быстрее. В чем может быть причина? Я уже отключила все, что только отключается, чтобы он не занимался поиском чего-либо ни в инете, ни где бы то ни было еще)
Симка МТС, если это как-то поможет.smile.gif

Не уверена, в соответствующем ли разделе разместила тему. Модераторы, помогите, если что, определить куда нужно. Спасибо smile.gif
Семёнов Семён Семёныч
такая же проблема,уже все что можно было сделать делал,и все равно загорается экран каждые 15 мин!!!кто знает подскажите в чем сей секрет???? или это просто глюк!!!!
sirocco
Было такое, но на Билайне. Помогло отключение опции Хамелеон.
mr_77
Попробуйте отформатировать/сделать полный сброс/перепрошить.
deggustator
А телефон не Нокия случайно? У меня такая же беда, но экран светится не так часто. Пару раз в неделю.. Подключен к МТС.
CoolerClo
Цитата(deggustator @ 04.02.2013, 16:47) *
А телефон не Нокия случайно?


А если заголовок почитать?
Drizzt
Цитата(deggustator @ 04.02.2013, 17:47) *
А телефон не Нокия случайно? У меня такая же беда, но экран светится не так часто. Пару раз в неделю.. Подключен к МТС.


Была подобная проблема на простецком кирпиче от нокии. Дело, если правильно помню, было в какой-то катушке. Причем, не особенно ремонтовыгодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.