Форум Академгородка, Новосибирск > Поиск мастеров
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск мастеров
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Hand-made
Страницы: 1, 2
Галактика
Здравствуйте! Может кто возьмется изготовить из папье-маше пиньяту? Нужна к 28 апреля.
Elsa-studio
Нужно сделать вышивку-рекламу на текстильном чемодане и дорожной сумке.
Напишите в лс за сколько сделаете. И примеры работ, если есть:-)
Answerser
ооо, отлично делает студия вышивки на академической ;) в лучшем виде любую вышивку ;) хоть фотку вышьют!)
Галактика
Вот такую красивую пиньяту нам сделали, если кому будет интересно дам контакты в ЛС.
Было очень весело и детям и взрослым, отличное завершение праздника smile.gif
MacMan
25 мая праздуется день памяти писателя Дугласа Адамса. Хочу подарить друзьям по полотенцу с надписью "DON'T PANIC"
Кто возьмется за разумную плату вышить на нескольких полотенцах надпись "DON'T PANIC" до 25 числа. Особо тчательной работы или ручной вышивки не требуется. Чем дешевле, тем лучше.
Вопросы и предложения в ЛС, пожалуйста.
Moguai
Помогите определиться с ценами и подскажите пожалуйста где можно приобрести? Срочно, актуально в течение недели.
Дика
День добрый!
Ищу человечка который сможет сделать корпус для usb-флешки в виде фигурки киногероя! (из пластика или чегото такого.. сама не представляю если честно)
очень очень надо! ребятки выручайте!
Иринка весна
Подруга привезла от бабушки своей сумку 50ти летнюю...
Нужен ремонт, есть умельцы???
Звоните 8 923 2428288 Юля
sm11e
Нужно вылепить крохотные(в пределах 4 см) сувенирчики, в подарок гостям на свадьбу. Нужно порядка 35 штук.
Либо пары мишек(мальчик мишка в костюме, девочка в свадебном платье), либо аналогичные хеллоу китти. Предпочтение отдам мишкам, так как хеллоукити слишком заезженные smile.gif Мишки должны быть очень милыми и вызывать умиление smile.gif)
Кто может и хочет взяться за это, звоните пишите) Если что пластика сама где-то была, и сам я из нее лепить буду врядли.
Время есть недели две три четыре.
По цене слабо представляю сколько это может стоить, готов обсудить
личка, аська 9779один9
сотовый 9529484б51
Павел
sm11e
возможны также другие материалы
Brilliantovaya
Добрый день,

Нам необходимо сшить 100 шт пакетиков ( ткань предоставим) размером где-то 15 на 23, чтобы затягивались тесьмой или завязывались. Что-то типа того что на картинке.

Кто возьмется?
Born
а картинка
magog62
А оплата? rolleyes.gif
Brilliantovaya
20 р штука, картинка что-то не хочет прикрепляться(( просто обычный мешочек...
vreda-я
А сроки?
Rainbow
Отправила Вам ЛС, жду ответа.
89137181016
Цитата(Rainbow @ 21.08.2012, 12:58) *
Отправила Вам ЛС, жду ответа.

и мне
vreda-я
Цитата(Rainbow @ 21.08.2012, 12:58) *
Отправила Вам ЛС, жду ответа.

Нет в л/с сообщения
PRADA850
Достались нам ходунки по наследству после двух бэбиков))))Решила я снять и постирать сиденье.Достала после стирки из машинки,что-то отдалённо похожее на сидушечку .Так вот,помогите найти мастера,который возмётся заново сшить сиденье .Это теоретически возможно,если распороть старую и сделать выкройку .Территориально не дальше Академгородка.Спасибо!!!
Brilliantovaya
Всем спасибо, нашли человека.
Elena57
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать из меха вязанную шапочку и шарф?
Brilliantovaya
Всем привет!

Кто может связать свитер типа как на картинке или что-то подобное? Возможно на вязальной машине. Размер 44.
Brilliantovaya
Что совсем нет умельцев?
marina 153
Цитата(Brilliantovaya @ 21.11.2012, 15:45) *
Всем привет!

Кто может связать свитер как на картинке? Возможно на вязальной машине. Размер 44.

Картинка-то где?
Brilliantovaya
Пардон, вот и картинка)
natajar
Добрый день.
Кто может сшить чехол круглый диаметр 90 см, ширина 40, круглый, с замком? Из плотной ткани, какие обычно бывают чехлы.
Sashulia
А ткань у вас есть? за сколько?
onlyhelga
ага, какая для Вас приемлемая цена вопроса?Ткань нужная есть.
natajar
Ткань ,думаю, сама подберу. Цена - вообще не в курсе, пишу просто отсебя : рублей 300 я бы отдала.
Elsa-studio
Актуально:-)
markus
Нужна помощь в пошивке чехла. Примерные требования:
- материал: кожа/кожзам (материал ваш, у меня ничего нет);
- цвет: черный/темно-серый/темно-коричневый/темно-...;
- размер устройства: 120мм х 65мм х 25мм
- по возможности, минимальное увеличение размеров (устройство и так не маленькое);
- желательно не космический ценник biggrin.gif
Нужен не "носок" или кобура, а именно чехол (чтобы устройством можно было пользоваться в чехле). Примерно такого конструктива:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Чехол нужен простой: никаких выщивок, сложных текстур и пр. просто одноцветный + необходимые отверстия.
Если кто-то готов взяться, напишите, пожалуйста, в ЛС ориентировочные сроки и ориентир по стоимости (а если ссылки на примеры работ, вообще супер).
Если придем к соглашению, скорее всего надо будет встретится для обсуждения, чтобы уровнять мои хотелки, мои финансы и Ваши возможности.
Заранее спасибо.
Примечание: Устройство смогу предоставить только для снятия мерок. Оставлять на продолжительное время, к сожалению, очень не желательно.
Примечание2: Если получится хорошо, очень вероятны еще заказы (на этот же самый чехол). Заказ на еще 1 уже практически есть (человек хочет посмотреть, что у меня получится biggrin.gif ). В дальнейшем наверняка будет еще спрос (небольшой, но относительно стабильный).
Kralia
могу только поделится тел мастера, а там уж сами..+7-92З_1Ч7-17З5
fishka99
Сделаю заказ на вязание рукавичек из натуральной шерсти (требуется несколько пар).
Мастеру из Академа и ближайших окрестностей.
Yeti
Для выполнения небольшого заказа ищу человека, способного качественно выполнить машинную вышивку.

Территориально желательно проживание в Советском районе или не очень далеко.
ЛС.
Luybichka
На Терешковой 31 была мастерская по вышивке.
И в Ельцовке в ателье есть такая услуга .
Yeti
Цитата(Luybichka @ 23.11.2013, 0:18) *
На Терешковой 31 была мастерская по вышивке.
И в Ельцовке в ателье есть такая услуга .


Была. Телефоны молчат с год уже. И здесь на форуме дама предлагала услуги, но так и не ответила ни на один вопрос.
А где в НЕ ателье, подскажите, пожалуйста?
Luybichka
Ателье на Лесосечной 16.На Терешковой поищу телефон,знакомая там работала.
Yeti
Ищу-ищу. Нужно примерно так. Это стандартные схемы из http://www.emblibrary.com/EL/Default.aspx и http://www.urbanthreads.com/categories.aspx?category=Horses. Естественно, приобретение, при необходимости, за мой счет.
Li4inkO
Требуется заменить боковину материал есть,с предложениями в л.с о цене договоримся при встрече.
Екатерина32
hihiks.gif .
marina 153
В магазине Метро подобных тапок целый контейнер стоит.
Пепел
Цитата(Екатерина32 @ 09.12.2013, 23:45) *
hihiks.gif .

чего смешного-то?)
Пепел
Цитата(marina 153 @ 09.12.2013, 23:48) *
В магазине Метро подобных тапок целый контейнер стоит.

45го с половиной размера нет стопроцентов... наверное sad.gif(
Суворов Сергей
Цитата(Пепел @ 10.12.2013, 22:17) *
Цитата(marina 153 @ 09.12.2013, 23:48) *
В магазине Метро подобных тапок целый контейнер стоит.

45го с половиной размера нет стопроцентов... наверное sad.gif(

наверное большой дядя и в таких тапочках...да вы затейник батенька, чем вас обычные не устраивают
Екатерина32
Цитата(Пепел @ 10.12.2013, 22:16) *
Цитата(Екатерина32 @ 09.12.2013, 23:45) *
hihiks.gif .

чего смешного-то?)

Тапки-зайцы, которые с клыками смешнючие. jok.gif
Lionetta
лежит который год шубка из норки, носить невозможно, выбросить жалко, хочется с пользой для дела ее пустить.
Как вариант - варежки + шапка(?)

Есть у нас рукодельницы?
Kralia
если актуально: на одоевского посмотрите в д.гисе
там открылась швейная мастерская напротив остановки, там ну ооочень демократиные цены,
к этой девушке при мне с дзерж.р-на даже клиентка приезжала - они заказывали весь вышитый костюм д.морозу и снегурке- ну шик просто! оксана зовут
pasha012
Понадобилось полотно для полутораручного меча.
Марка стали, способ изготовления (ковка, вырезка, выплавка, колдовство,магия) не важны - изделие будет висеть на стене.
Подскажите, возможно у кого-нибудь есть кузнец на примете)
Mirth
Сударыни, а кто может сделать на заказ ремешок для часов? Каучуковый сломался, заказать такой же к сожалению уже нельзя, а любой не подойдет, очень уж хитро сделано. С удовольствием сделаю кожаный на заказ, кто возьмется? Застежку можно и нужно использовать от старого ремня.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.