Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу человека для велопрогулок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу человека для велопрогулок
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Летний экстрим
forever205
Ищу человека,который составит компанию в прогулках по академгородку. Нахожусь в "щ".89231251091.алина
Mikle`
Можно после работы вечером или в выходные! Ещё интересно компанией в несколько человек. smile.gif
Altair
Вечером после работы - запросто!
jess
о, я тоже ищу с кем бы покататься в академе:)
Mikle`
Давайте. smile.gif Сегодня можно (субботу), завтра тоже можно, ну и в будни. Кто когда может? Я жду. smile.gif
hatebreeder
Меня тоже зовите, если что.
Astap
В любое время дня и ночи.
chengihem
Цитата(Astap @ 16.04.2012, 9:41) *
В любое время дня и ночи.
А как же работа??
Мы сегодня не едем. Дымно, погода не айс и некогда. Видимо на завтра переносится сегодняшняя поездка.
Mikle`
Блин, я завтра на 4-х колёсах вместо 2-х. Жаль что сегодня не получится..
inolanovosib
Я выезжаю на разные расстояния, по Академу тоже катаюсь. Соберетесь покататься, пишите ЛС:)
Mikle`
Я могу вечером после работы и в выходные. Завтра планирую покататься в Академе, а сегодня мокровато. smile.gif В выходные вообще хоть каждый день!
Astap
Цитата(chengihem @ 16.04.2012, 10:35) *
Цитата(Astap @ 16.04.2012, 9:41) *
В любое время дня и ночи.
А как же работа??
Мы сегодня не едем. Дымно, погода не айс и некогда. Видимо на завтра переносится сегодняшняя поездка.

Работа подождёт )
Sten
У меня выходные среда, четверг. Как открою сезон, можно катнуться.
Mentha
А завтра (среда), кто-нибудь желает по Академу прокатится после 18?)
olmer_x
Цитата(Mentha @ 24.04.2012, 21:40) *
А завтра (среда), кто-нибудь желает по Академу прокатится после 18?)

я не прочь, но хочу не совсем по академу, а от трассы на ключи до ботсадовского озера, в прошлом году так ездил пару раз, в этом нашел похожую дорогу, но было слишком темно и страшно)
Mentha
Цитата(olmer_x @ 25.04.2012, 3:08) *
Цитата(Mentha @ 24.04.2012, 21:40) *
А завтра (среда), кто-нибудь желает по Академу прокатится после 18?)

я не прочь, но хочу не совсем по академу, а от трассы на ключи до ботсадовского озера, в прошлом году так ездил пару раз, в этом нашел похожую дорогу, но было слишком темно и страшно)


А Вы во сколько сможете?)
olmer_x
Часов в 7, скорее всего)
Sten
Сегодня после 16.00 буду свободен. Но только не больше 20 км. Только открываю сезон.
InFected
Я тоже могу сегодня, да и вообще в любой день вечерком и в выходные днём. 8-923-704-08-пять пять . Антон
ocaziya
Сегодня вечером после 18 или завтра хочу съездить на Неоком, посмотреть на глубину кризиса Обского моря, возможно потом заехать на Шлюз посмотреть уток... или сначала через Шлюз а потом по базам к морю... но обычно ездила на Неоком через лес от Строителей... можно вообще дать круг по Лаврентьва, но тогда буду чувствовать себя маршруткой))), хотя тоже вариант . Живу в Щ. Кто хочет присоединиться - пишите.
rolleyes.gif
ocaziya
На ботсад тоже согласна, но нормальной дороги туда не знаю для вела.
InFected
Да там куча дорог) Можно через бот сад и на озёра за ним, там где дачи. Я телефон написал, звони, буду рад)
Summer breeze
Я бы тоже покатался за компанию, только когда немного потеплее будет - болел недавно(
Mentha
Завтра, т.е. в среду, есть желающие прокатится по Академу, после 18?=)
Altair
Есть! smile.gif
Когда и откуда?
Mikle`
Катались с Mentha и Olmer! Ботсад, затем пляж, только вернулись, было супер, всем спасибо! smile.gif
Mentha
Ага, хорошо покатались, душевно!:)
chengihem
Завтра в 17:00 от "Звезды" поедем через промозону Кольцово - Двуречье - Барышево - Первомайка - Ключ-Камышенское плато - Академ. Маршрут 60 км.
olmer_x
Цитата(Mentha @ 02.05.2012, 23:04) *
Ага, хорошо покатались, душевно!:)

Жаль, стемнело рано:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.