Форум Академгородка, Новосибирск > а что такое счастье?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а что такое счастье?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
sverchiny
Проста столько разных мнений
hrt
А мы недавно сочинение писали "Что такое счастье"...
пAlAsAtЫй (c)
Счастье - это когда аффтары юзают поиск blink.gif
Jessi
QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Jan 13 2006, 13:42)
Счастье - это когда аффтары юзают поиск blink.gif

Точно druzja.gif
pusik
QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Jan 13 2006, 13:42)
Счастье - это когда аффтары юзают поиск blink.gif

Вы больны форумом
okka
QUOTE (pusik @ Jan 13 2006, 13:43)
QUOTE (пAlAsAtЫй © @ Jan 13 2006, 13:42)
Счастье - это когда аффтары юзают поиск blink.gif

Вы больны форумом

Мля,это типа йУмар был...
pusik
QUOTE (okka @ Jan 13 2006, 13:44)
QUOTE (pusik @ Jan 13 2006, 13:43)
QUOTE (пAlAsAtЫй © @ Jan 13 2006, 13:42)
Счастье - это когда аффтары юзают поиск blink.gif

Вы больны форумом

Мля,это типа йУмар был...

Это не юмор, а борода
Ragazza

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=22128&hl=

без опроса, но по теме
Goblin (MVP)
QUOTE (Ragazza @ Jan 13 2006, 13:49)
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=22128&hl=

без опроса, но по теме

тогда проще сделать закрытый опрос
Goblin (MVP)
по теме: для меня почти всё из перечисленного
ksundra
открытие темы почему-то всегда сопровождается критикой....
Ariadna
Счастье всегда по разному. Насчёт поиска кса паласатый прав =))
svetlana
Как все простенько, всего штук 15 вариантов. В жизни бы так незатейливо, а.
Alteron
Счастье — это ощущение гармонии и завершённости cool.gif
salamandRA
для меня счастье-когда я свободна от всех и всего, когда со мной рядом близкий человек, когда родные и близкие люди счастливы.
Yarus
все сразу smile.gif
бука
Друзья,путешествие,музыка,отдых,независимость,свобода...
hedin
Счастье - это предельное состояние человека.
angel_Max
Счастье для меня это когда возвращаешься к семье и детям в относительно большие хоромы с хорошей работы и у тебя всегда хватает денег на море, солнце и песок - путешествия, короче. Чтобы можно было слушать любимую музыку и быть свободным как птица в эти моменты (но не обязательно при этом быть в одиночестве). И когда много друзей и они все хорошие (хотя совсем не обязательно много, но обязательно - хорошие), то ты не просто понимаешь, а знаешь что нахождение в высоком обществе среди известных людей - это полная фигня, которая не сравнится с хорошей кампанией в которой можно почитать и послушать стихи пополам с хорошим вином, или с вечером в семейном кругу, хотя можно и друга пригласить, просто чтобы вкусно покушать... Только все вместе разом пробовать не стоит - плохо будет wink.gif . Хотя есть и кое-что другое, что впрочем, можно считать, то же самое - мир, дружба, жвачка biggrin.gif и любовь конечно, остальное приложится.


Эх... Романтика... Голосуйте за меня на следующих выборах - я постараюсь - чесслово! shy.gif
MaReNa
Вечный вопрос... cbs_zz.gif
Счастью, так же как и любви, нельзя дать определение...хотя можно и попытаться. Наверное, я счастлива когда люблю и любима. А ещё когда рядом солнце, море и песок biggrin.gif
milk
нет ответа на этот вопрос... cbs_zz.gif
MaReNa
QUOTE (angel_Max @ Jan 13 2006, 14:06)
Счастье для меня это когда возвращаешься к семье и детям в относительно большие хоромы с хорошей работы и у тебя всегда хватает денег на море, солнце и песок - путешествия, короче. Чтобы можно было слушать любимую музыку и быть свободным как птица в эти моменты (но не обязательно при этом быть в одиночестве). И когда много друзей и они все хорошие (хотя совсем не обязательно много, но обязательно - хорошие), то ты не просто понимаешь, а знаешь что нахождение в высоком обществе среди известных людей - это полная фигня, которая не сравнится с хорошей кампанией в которой можно почитать и послушать стихи пополам с хорошим вином, или с вечером в семейном кругу, хотя можно и друга пригласить, просто чтобы вкусно покушать... Только все вместе разом пробовать не стоит - плохо будет wink.gif . Хотя есть и кое-что другое, что впрочем, можно считать, то же самое - мир, дружба, жвачка biggrin.gif и любовь конечно, остальное приложится.



druzja.gif
Пользователь №840
Пункты 2, 3, 4, 6, 7, 9 и последний. Но не всё сразу и не беспрерывно - быть счастливым больше одного дня невозможно ни в самых тепличных, ни в самых аццких условиях.
Self -confidence
Все вместе.
Jene4ka
QUOTE (milk @ Jan 13 2006, 14:09)
нет ответа на этот вопрос... cbs_zz.gif

есть!, просто над этим ответом, нужно хорошо подумать wink.gif
Kuzja
Когда мелкие проблемы уже решены и можно думать о глобальном спасении мира.
milk
QUOTE (Jene4ka @ Jan 13 2006, 15:21)
QUOTE (milk @ Jan 13 2006, 14:09)
нет ответа на этот вопрос...  cbs_zz.gif

есть!, просто над этим ответом, нужно хорошо подумать wink.gif

да долго думать придется то.... cbs_zz.gif
Jene4ka
QUOTE (milk @ Jan 13 2006, 15:22)
QUOTE (Jene4ka @ Jan 13 2006, 15:21)
QUOTE (milk @ Jan 13 2006, 14:09)
нет ответа на этот вопрос...  cbs_zz.gif

есть!, просто над этим ответом, нужно хорошо подумать wink.gif

да долго думать придется то.... cbs_zz.gif

но есть же!.... rolleyes.gif
uHbЯHb
все вместе...
rukav.
свобода. только нету её.
whirlwind
"Что такое счастье?"
Это когда на тебя нахлынет ощущение, что все, что ты видишь, помнишь, все что сейчас происходит - все очень-очень-очень здорово и лучше не бывает. Просто ловишь кайф момента. А все вышеперечисленное лишь маленькие блики на поверхности океана.
Белк@
QUOTE (whirlwind @ Jan 13 2006, 16:01)
"Что такое счастье?"
Это когда на тебя нахлынет ощущение, что все, что ты видишь, помнишь, все что сейчас происходит - все очень-очень-очень здорово и лучше не бывает. Просто ловишь кайф момента. А все вышеперечисленное лишь маленькие блики на поверхности океана.

Тему сказал! druzja.gif
whirlwind
QUOTE (Белк@ @ Jan 13 2006, 16:05)
QUOTE (whirlwind @ Jan 13 2006, 16:01)
"Что такое счастье?"
Это когда на тебя нахлынет ощущение, что все, что ты видишь, помнишь, все что сейчас происходит - все очень-очень-очень здорово и лучше не бывает. Просто ловишь кайф момента. А все вышеперечисленное лишь маленькие блики на поверхности океана.

Тему сказал! druzja.gif

А то ж! Испытываю время от времени _p_.gif
Юлия Алексеевна
Семья, друзья и любимый челвек, творчество, алгебра, теплый ливень, зроший капучино/чай, стихи (в особенности Лермонтов), баскетбол, музыка, мороженое со свежей клубникой/вишней и взбитыми сливками, свобда мысли и действий, наверное что-то упустила, но эт первые мысли о счастье. (:
Катюха
Это все и сразу _p_.gif
~Bulavka~
QUOTE (whirlwind @ Jan 13 2006, 16:01)
"Что такое счастье?"
Это когда на тебя нахлынет ощущение, что все, что ты видишь, помнишь, все что сейчас происходит - все очень-очень-очень здорово и лучше не бывает. Просто ловишь кайф момента. А все вышеперечисленное лишь маленькие блики на поверхности океана.

ye.gif druzja.gif
Promod
Счастье для каждого человека своё:никогда не знаешь где найдешь и где потеряешь.Тогда что есть счастье... shy.gif
O-DogbI4
Всё вместе
tAvEnKa
счастье понятие растяжимое... laugh.gif
наверное все вместе+другое
PiRaTe
Добавьте в опрос "Быть с любимой"
DronaS
№9 не правельный, главное что-бы было не много друзей, а что-бы они были надёжными. wink.gif
tAvEnKa
у некоторых в компах щастье!... huh.gif huh.gif
ksundra
QUOTE (tAvEnKa @ Jan 14 2006, 16:20)
у некоторых в компах щастье!... huh.gif huh.gif

ну и зачем это писать?
Mariana
"все вместе"&другое...))
Delux
в деньгах все счастье ой что я с казал это и так все знают
Воран
Все вместе... rolleyes.gif
Mr.Love
наверное главное семья
red_girl
все вместе smile.gif
L^mer
йа сам незнайу
sniper
не знаю
проголосовал за-быть свободным
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.