Форум Академгородка, Новосибирск > "Голубой вагон бежит качается ... "
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Голубой вагон бежит качается ... "
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3
Марыська
Цитата(Colibry @ 18.07.2012, 12:39) *
не может быть всего +1:) хвостов сколько берешь?


Пока в разработке smile.gif 1 белый хвостик точно, если Ютка заживет хорошо может и ее возьму
Места в моих руках вакантны)))) налетай laugh.gif
Олененок
А на счет Пекина пока нет ясности?
Дальний Восток собирается http://canis.borda.ru/?1-2-0-00000150-000-0-0-1342585363.
Бьянка
У вас тема получилась какая-то без фото smile.gif
irina1308
Цитата(Бьянка @ 20.07.2012, 12:01) *
У вас тема получилась какая-то без фото smile.gif
Справедливо замечено. Перемещаю топик в «Собаки: свободное общение».
Кузькина Мать
Цитата(Олененок @ 20.07.2012, 10:47) *
А на счет Пекина пока нет ясности?
Дальний Восток собирается http://canis.borda.ru/?1-2-0-00000150-000-0-0-1342585363.

а у нас кто-то этим занимается?
KRoss
Меня на Россию не забудьте ;) "Собачка" одна.
Ardantes1
Цитата(KRoss @ 31.07.2012, 21:53) *
Меня на Россию не забудьте ;) "Собачка" одна.


Ну куда ж мы без тебя ayayay.gif
Марыська
Пароли явки на Россию ?))) уже пора активизироваться
ребека
Девочки,на Россию едем. предвориловка нам дана. ..Ура!!!!!!!
бороды и к***
Лена, подробности выдай)
KRoss
А я ногу сломала ((( Слава Богу только себе ;)
Марыська
Цитата(KRoss @ 05.09.2012, 13:38) *
А я ногу сломала ((( Слава Богу только себе ;)


blink.gif обалдеть! гипс?
Ardantes1
Ура!!! едем!!! beer.gif beer.gif beer.gif
KRoss
Гипс...
Ardantes1
Цитата(KRoss @ 05.09.2012, 15:19) *
Гипс...


Ну что ж такое то!!!??? хватит хворать! ayayay.gif как так умудрилась?
ZOSIA
Для поиска попутчиков есть специальная тема, личной переписке здесь не место. Я так понимаю, тема себя исчерпала?
Марыська
Цитата(ZOSIA @ 05.09.2012, 16:45) *
Для поиска попутчиков есть специальная тема, личной переписке здесь не место. Я так понимаю, тема себя исчерпала?


Почему же исчерпала? Это тот же голубой вагончик теперь поедет на Россию, и будут новые рассказы и фото о том как съездили.
А сейчас тут будут обсуждаться детали поездки. Или так не должно быть?
ZOSIA
Пока вижу совсем другое. Ну давайте подождем пока, посмотрим.
Ardantes1
Уважаемые собаководы: нужно сделать перекличку по количеству человек кто хочет ехать вагоном на Россию. сегодня-завтра будет точный ответ от РЖД!
пишите в тему
Галадриэль
Мы едем, только дайте информацию по вагону едем или нет .
Ardantes1
По вагону дали добро!
Выезжаем 31-го октября , № поезда УТОЧНЯЕТСЯ! Информация по сумме и оплате по тел : 913-771-58-17,Елена.
ребека
Наташа, по номеру поезда пока работаем, этот не удобный, приезжает в 4 утра уже третьего ноября. Надо второго. Сейчас думаем к какому прицепиться. Но , главное, что добро дали, это нюансы.
Галадриэль
Ждем! rolleyes.gif
ребека
Так, всё, едем поездом 067Ы
АБАКАН — МОСКВА ЯР отправление 31 октября в 13:07, прибытие 2 ноября в 16:58 (02 ноября, ПТ)
Девочки, если есть возможность, разошлите инфу.Второй раз за свой счёт, я вагон не вытяну rolleyes.gif

Галадриэль
Время отправления по московскому времени? И когда нужно деньги привезти?
ребека
Время московское.
Есть приятная новость, регистрацию продлили до 8 октября по электронке.
шарпейчик
Лена,скажите а автобус встречать от поезда будет в Москве, ну т.е как добираться до гостиницы и с гостиницей вы тоже договариваетесь (номера бронируете), ещё интересует цена за гостиницу и автобус?
(всё хочется и колется,всё размышляем ехать или нет)
ребека
Автобус встречает у вокзала.Цена примерно около тыс. в день. Он тоже арендован на трое суток.Мы платили по 700 р. в день в марте.Гостиница 1500 за двое суток. +500 р. за собаку однократно.Есть возможность договориться что б готовили еду. Там рядом магазин с продуктами по жутким ценам. Так, что лучше, что бы нам готовили,как народ насобираем, можно и меню обсудить.
blu
А можно и мне цену на 1 человек+1 собака.
ребека
Девочки, вагон арендован на 8 суток,билеты не на все места, а только на часть Не хочется селёдкой в бочке себя ощущать. Поэтому себестоимость 40 мест( из 54 плацкартного вагона) будет 12 тыс за одно место.За собак ничего не берём.Ещё раз повторю, этот рейс не коммерческий. Вагон в нашем распоряжение все 8 дней. можно и вещи оставить, корм, и всё не нужное.
Галадриэль
12000 руб туда-обратно? И когда нужно деньги сдать?
ребека
Да конечно за место 12 тыс , это за всё, за туда-обратно.
ребека
регистрацию продлили до 11 числа.Кто не успел, спешите.
Jolli
Лена, я составила текст.
Может быть разместить на первой странице такую общую информацию?
А то сама ее собирала по тексту.
И еще по обратному рейсу у меня нет информации.
Информацию сюда вставляю:
Россия 2012 (г. Москва) 3-4ноября 2012 г.
Эта тема касается тех, кто уже зарегистрировался на выставку «Россия 2012» и желает объединиться для поездки поездом.
Будет арендован отдельный плацкартный вагон. В вагоне будут только все, кто причастен к собакам: сами собаки, хозяева, хендлеры, лица, сопровождающие собак.
Стоимость проезда на одном месте Новосибирск-Москва-Новосибирск – 12 тыс руб. (едете один с 1 собакой или один с двумя-тремя собаками – стоимость 12 тыс руб).
Также возможен вариант сопровождения собаки при условии, что в Москве собаку встретит (заранее сообщать паспортные данные встречающего и отправляющего). Собака в пути будет выгулена, накормлена и не обделена вниманием. Кто ездил на Евразию в этом вагоне, подтвердят, что была очень дружелюбная, комфортная обстановка.
Собаки могут перемещаться по вагону, «чужих» людей, которые не любят собак, в вагоне не будет. Поэтому проезд будет комфортен и спокоен.
Стоимость взята из расчета, что будут заняты 40 мест
(всего в вагоне 54 места), но т.к. будут собаки разных размеров, вещи, клетки, грумерские столы и т.д., склонились к тому, что все 54 места занимать не стоит.
Хотя, если желающих будет более, чем на 40 мест, или же собаки, которым требуется сопровождение, то цена на каждого получится дешевле.
В Москве будет встречать автобус, который доставит до гостиницы и будет все 2 дня возить на выставку и с выставки, и далее отвезет на вокзал.
Стоимость автобуса на 1 человека 700 руб в день.
Размещение в гостинице – 1500 руб за весь период пребывания в Москве (для московских цен очень даже приятная цена) и + 500 руб. – доплата за каждую собаку за все время пребывания в гостинице (т.е. единоразово за одну собаку. За 2 собак по 500 руб, т.е. 1 тыс руб.).
По поезду:Туда: 067Ы - ПОЕЗД АБАКАН-МСОКВА ЯР
Отправление 31 октября в 13-07, прибытие 2 ноября в 16-58 (время московское).
Обратно: отбытие из Москвы вечером 4 ноября.
Также в гостинице можно договориться вполне за демократичную цену о том, чтобы группе готовили еду.
Когда такой же поезд ездил на Евразию в марте этого года, то дополнительно платили за еду за день 700 руб. (меню обсуждаемо).
Звонить Рустамовой Елене:
тел : 8-913-771-58-17,
либо задавать вопросы в теме.
Также повторю, рейс – не коммерческий – общая стоимость аренды поезда, автобуса –делится на всех участников. Все участники несут солидарную ответственность.

Галадриэль
А если 40 мест не наберется, тогда проезд соответственно дороже? blink.gif
Jolli
Цитата(Галадриэль @ 12.10.2012, 10:46) *
А если 40 мест не наберется, тогда проезд соответственно дороже? blink.gif


Тогда или все участники делят расходы, или же придется октазаться от этой затеи с вагоном.
KRoss
Мой любимый Голубой вагон, под предводительством Лены - Вагон- мечта!
Когда я рассказываю друзьм в России и далеко за ее пределами об этом чуде, все бурно хлопают в ладоши. К огромному сожалению, по состянию здоровья я вынуждена была сняться с этой поездки, но очень советую всем, кто ездит на крупнейшие выставки - пользуйтесь, развивайте этот путь. Грядет 2016 г. Чемпионат Мира в России. Если энтузиазм Елены будет загублен нашим скепсисом, то Новосибирск (и не только !), поедет трудными и очень дорогими (!) дорогами.
Девочкаи, я мысленно с вами! Желаю рентабельности и УДАЧИ НА РОССИИ!!! Что б все ринги были нашими, сибирскими!
ребека
Катюша, как красиво пишешь supdup.gif Опять хочется в бой!!!!Единственная поправочка по гостинице, полторы тыщи в сутки,считают за два дня,получается 3 т.. А за собаку 500 р. однократно!!!
Девочки, делаем перекличку предварительную.Кидаем мне на почту, либо по тел.созваниваемся.Надо точно подсчитать. сколь нас rolleyes.gif
Фая
Какие Вы молодцы!!!!Вот очень жаль что поздно увидела этот раздел!А так бы с удовольствием рванула.
Может теперь в следующий раз.
Подскажите пожалуйста,а если отправить собаку и ее там встретит хэндлер который ее будет выставлять.Сколько будет стоить отправить собаку туда и обратно.
Ardantes1
Лена ,ну почту свою напиши мне в ЛС. я уже кликаться хочу biggrin.gif
Ardantes1
Срочно нужна перекличка ! пишите в тему или мне на мейл :ardantes@mail.ru .
Ольга Н.
Дорогие наши земляки!
Легкой вам дороги! Успехов на "России".

Но хочу напомнить, что к тому моменту, когда вы вернетесь из Москвы, регистрация на нашу Международную выставку уже закончится.
И как же она без ваших собак?
Зарегистрируйтесь, и в путь rolleyes.gif
Мора
Всем удачи на выставке!
Вот по этой ссылке: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22053 есть тема о лаборатории делающей анализы на наследственные заболевания. Сотрудники выезжают на крупные московские выставки и производят забор материала для исследований. Также возможна передача материала собранного самостоятельно, вот отсюда и мой вопрос. Можно ли будет передать для сотрудников этой лаборатории пару палочек в пакетике с кем - либо из участников выставки "Россия"?
Точка
ребята!!!! помогите если у кого есть возможность??? нужно привезти собаку из москвы (привезут как раз на Россию), уиппет, ростом 45 см вес 9 кг. девочка 11 месяце. ведет себя хорошо. пишите в тему или личку!!
/Танечка/
ребека
Лена, пора на Евразию 2013 народ собирать!!! Я еду, гостиницу и автобус тоже на меня бронируй!
Yvette
Люди вы едите на Евразию?
А то я хочу сделать тест своеve крокодилу на PRA, надеюсь , что представитель лабоклина будет и в этот раз на Евразии.

PS Кстати, если кому интересно - одна из самых надежных контор в мире - список тестов тут. Я буду писать туда не днях, если найду оказию, что бы передать материал.
KRoss
Цитата(Yvette @ 06.02.2013, 10:36) *
PS Кстати, если кому интересно - одна из самых надежных контор в мире - список тестов тут. Я буду писать туда не днях, если найду оказию, что бы передать материал.

В нашей породе много лет тесты сдаются по почте. Вам присылают щетки и конверт, Вы отправляете их обычной почтой обратно.
Заказать и оплатить тест кредитной картой можно на сайте Animal Health Trust
по ссылке http://www.ahtdnatesting.co.uk/canine_tests/gordon_setter

Стоимость теста - 48 паундов ( = 2200 рублей) плюс расходы на международную почту.
Ответ с результатом приходит через 2 недели на ваш е-мэйл, а чуть позже на почтовый адрес.


Замените гордонов на свою породу и все пройдет в том же порядке
Yvette
По ряду причин меня не устраивает ни фирма (главная из причин - у них нет тестов ни для корги вообще, ни для пемброков в частности, но есть и другие причины) ни посылка почтой (с почтой мы уже один раз накололись).

PS Раньше эта фирма тестировал корги на два фенотипических признака, но сейчас информация недоступна...
/Танечка/
Цитата(Yvette @ 06.02.2013, 11:36) *
Люди вы едите на Евразию?

я зарегилась на евразию, вот жду что напишут, будет ли вагон?! надеюсь что ДА! т.к. времени мало сама переживаю, может у кого то есть другие предложения по поводу того как добраться, например выкупить купе на двоих или троих, четверых, я даже готова половину выкупить купе!
/Танечка/
Всем Привет, Ну что по Евразии то????? Вагон не набрался? Есть желающим выкупить купе вскладчину тогда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.