Форум Академгородка, Новосибирск > Раздача свадебных журналов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздача свадебных журналов
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
nikolaass
Ситуация такая.Всем известно что возле центрального ЗАГСа стоят мальчики и девочки которые раздают свадебные журналы-буклетики,визиточки и прочее..
На прошлой неделе проезжая по Красному был озадачен товарищем с Академа просьбой набрать этой мукалатурки.Без всякой задней мысли подъехал к ЗАГСу и подошел к товарищам-распространителям...И..И был культурно послан подальше..в процессе общения выяснилось-что бесплатные журналы а так же рекламный материал (буклетики,диски,визитки-за распространение которых фотографы-ведущие и пр. денежку платят этим мальчикам) выдается только парам которые подали заявление в центральном.Мой вопрос "А как же другие ЗАГСы?" был проигнорирован затылками..
Чуть позже позвонил в Журнал "Все для свадьбы"-с вопросом ЧЁ ЗА ДЕЛА? Мне преедложили(!) снова подъехать и сказать что от Татьяны и что сразу же мне все выдадут.....я прям не нашелся что ответить...
Теперь вопрос-зачем такое распространение рекламного материала-что его приходиться чуть ли не выпрашивать...что то в голове все никак не сойдется..
Valentinka
Какой-то колхоз, да ). Странно ). А в другие ЗАГСы, видимо, им неохота ездить или это "за отдельную плату" smile.gif. А про "выпрашивать" - у нас же в стране в целом и в городе в частности свадебная индустрия вот только буквально несколько лет назад "встала на ноги", даже еще кое-где местами еще совсем не встала, неудивительно, что местами она не налажена и вовсе. Это же не Австралия или Америка, где уровень её развития уже давно очень высокий...
Sonnly
Нам на выходе из Советского загса вручили журнал и визитки. Правда предварительно поинтересовались, подавали ли мы заявление=)
poisk
Цитата(Sonnly @ 05.04.2012, 18:06) *
Нам на выходе из Советского загса вручили журнал и визитки. Правда предварительно поинтересовались, подавали ли мы заявление=)

+1 дяденька 2 раза попытался нам вручить его icon_smoke.gif
Dan`ka
А я прекрасно их понимаю, нам вот тоже женщина давала как только мы вышли из кабинета, и моему брату со снохой, они же деньги стоят там и материал, думаю, не дешёвый с чего это им просто так раздавать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.