Форум Академгородка, Новосибирск > вам нравяцца барсуки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вам нравяцца барсуки
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Meatwithhair
В общем все у кого альтернативные мнения могут о них рассказать. в целом мне нужна статистика.
Пользователь №840
В Новосибирской области прописано 58 человек с такой фамилией biggrin.gif .
Gangster
Цитата(Пользователь №840 @ Feb 22 2004, 03:26 PM)
В Новосибирской области прописано 58 человек с такой фамилией biggrin.gif .

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну ты дааал Обломофф laugh.gif laugh.gif уже по базе пробил....

ЗЫ А какже Машрум???
Scavenger
a snake!!!! +)))
RenardArgente
Нет. Я фанатка бобров. _p_.gif
Dinyok
Я вот подсел на гонки бадгеров rolleyes.gif
Samum
а мне не понравились... чушь какая-то.. и ничего прикольного... да простят меня все, кому это нравится... ну мне правда не понравилось!!!
XycceuH
Цитата(Samum @ Feb 23 2004, 04:30 PM)
а мне не понравились... чушь какая-то.. и ничего прикольного... да простят меня все, кому это нравится... ну мне правда не понравилось!!!

поддерживаю тебя
Pinocchio
вы не шарите нифига !!! Бадгеры рулят однозначно !!!
RenardArgente
...да где уж нм, тупым крестьянам...
(Лучше в детстве умереть,
Чем на бадгеров смотреть...)
4everlasting
Не понравилось. Хотя поудивлялся сначала. Второй раз смотреть не буду. В ту же кондицию, которая возникает после просмотра барсуков, можно придти в любом клубе, где гоняют хаузню весьма быстро smile.gif
Когда туловище отдельно-мысли отдельно, и тело просто пропускает музыку сквозь себя.
Ragazza
дятлы...и только дятлы...
Пользователь №840
Кошки... И только кошки...
Fily@
Цитата(Samum @ Feb 23 2004, 11:30 PM)
а мне не понравились... чушь какая-то.. и ничего прикольного...

druzja.gif
Samum
Цитата(Pinocchio @ Feb 23 2004, 11:02 PM)
вы не шарите нифига !!! Бадгеры рулят однозначно !!!

вот я так и знала, что так отреагируют на мой пост. те, кому нравится - молодцы, а кому не нравится - в отстое! классно!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Yeg
:p_s:

Первые несколько раз можно смотреть, но по полчаса, как Лабецкий - это уже патология.
Pinocchio
Цитата(Samum @ Feb 24 2004, 02:12 PM)
Цитата(Pinocchio @ Feb 23 2004, 11:02 PM)
вы не шарите нифига !!! Бадгеры рулят однозначно !!!

вот я так и знала, что так отреагируют на мой пост. те, кому нравится - молодцы, а кому не нравится - в отстое! классно!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

по моему тоже класно ;)
RenardArgente
Цитата(Yeg @ Feb 24 2004, 04:09 PM)
Лабецкий - это уже патология.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Meatwithhair
Цитата(ms_SunJoy @ Feb 24 2004, 04:15 PM)
Цитата(Yeg @ Feb 24 2004, 04:09 PM)
Лабецкий - это уже патология.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

druzja.gif
Fily@
Слыхал, что где то в ДАнии мужик на телевизоре женился... Верной дорогой идете товариСЧ! wacko.gif
Doctor V
laugh.gif 35:35 wacko.gif
Madden
Скорее да, чем нет.
Но фанатеть тоже надо в меруsmile.gif
gus
Для фанатов бадгеров,эт не я выдумал :

Жил-был Барсук. Жил он в норе. Была у него жена, БарсУка. И дети. Так сказать, барсУкины дети. И однажды он...

Hо, все по порядку.

Это утро не предвещало ничего хорошего. И не потому, что была плохая погода. Это утро было отвратительным уже только потому, что оно наступило.

Hадо сказать, что самой большой радостью Барсука в этой жизни было пожрать. Пожрать Жратву. А потом на сытый желудок заснуть и видеть счастливые сны. Про Жратву. Hо каждое утро он просыпался.

Да, Барсук ненавидел утро.

В это утро Барсук нехотя вылез из норы и отправился на поиски счастья. То есть Жратвы. Послышались голоса сонных крестьян. Барсук остановился, принюхался и затаился. Крестьяне шли ему наперерез.

Однажды, когда Барсук был еще маленький, мужик, справлявший в поле большую нужду, по ошибке им подтерся. Hе то чтобы Барсук был великим чистюлей. Даже наоборот. Просто он не любил, когда ему напоминали, что он - говно.

И Барсук ненавидел крестьян. И птиц.

К тому же он навсегда запомнил запах самогона, который сопутствовал крестьянам. Им пахли их шапки, рты, бороды и даже то место, к которому Барсука нечаянно приложили.

И Барсук ненавидел самогон.

Через некоторое время Барсук заметил, что один крестьянин стоит почти рядом, обхватив руками дерево, издает странные звуки и делает Hечто. Это Hечто его несказанно удивило, ибо Барсук привык, что ртом жрут. А не наоборот.

Hо тут он заметил узелок. Принюхался. В узелке бала Жратва. Мужик был поглощен деланьем Hечта и не обращал никакого внимания на Барсука. И Барсук рванул узелок на себя. Что-то, позвякивая, выпало на землю и покатилось. Это была Бутылка Самогона. Почуяв ненавистный запах, зверек ощетинился и замер в предвкушении самого худшего. Hо Бутылка Самогона лежала смирно и не думала им подтираться. Выждав паузу, Барсук фыркнул, схватил узелок зубами и поволок в кусты. Это была великая победа.

А в кустах его ожидал Сюрприз в образе Лисы. Этот Сюрприз вожделенно смотрел на узелок, хотя Барсуку показалось, что на него. Hадо сказать, что Барсук любил размножаться. Хотя и замечал, что после этого появляются дети и отбирают у него часть Жратвы. Hо инстинкт был сильнее и Барсук очень любил размножаться. Почти также сильно как жрать Жратву.

А Лиса принимала все более соблазнительные позы. Она была самой видной самкой в окрестных лесах, и Барсук тайно желал размножаться именно с ней. И он забрался на Лису и... Грациозным движением плутовка бросила его с себя, схватила в зубы Жратву и пустилась наутек.

А Барсук размножался уже с охапкой старой травы. Минуты хватило ему, чтобы осознать всю нелепость своего положения и он приготовился преследовать беглянку. Hо ноги его уже почему-то бешено колотили по воздуху.

Это Мужик закончил делать Hечто и гневно потрясал Барсуком, то и дело тыкая его мордой в разлитую Бутылку Самогона. И Барсук опять был удивлен, ибо Мужик, пахнущий самогоном, не стал им подтираться, а дал пинка. Хорошего пинка. Тут зверек впервые в жизни испытал ощущение полета. И за короткие секунды успел его возненавидеть. Потом он потерял сознание.

Только под вечер Барсук вернулся в свою нору. Вернулся голодный и избитый. Чувство голода и боль от ушибов мешала ему заснуть и видеть сны про Жратву. Потом он заснул. Hо к нему, вопреки обыкновению, пришел новый сон. В номом сне не было Жратвы. В новом сне Барсук летал.

Это был очень плохой сон.
Ujif
Этот ролик,это оффигенная штука для поднятия настроения!!
Kuzja
объясните для тех, кто в танке об чем речь?
хочется как-то тоже на этих самых посмотреть.
Ujif
На юморе есть тема "Дурка" ,а там ссылка и смотри пока не сдохнеш от смеха!


нет смайликам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.