Форум Академгородка, Новосибирск > Приколы и все такое
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приколы и все такое
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Таха
Один раз в столовой я попросила кофе и слойку. Мне дали пирожок с вонючей морковкой которую я терпеть не могу.Я вежливо сказала что вы мол ошиблись и попросила поменять мне ЭТО на то что я заказывала.Но не тут то было разеренная повариха-продовец начала уже орать... что мол она не могла ошибится.. и все такое..И на мое счастье появился один о-о-очень голодный мальчик..он пролез через толпу за решотку( ее тогда только поставили )..стал тянуть деньги и опрокинул поднос с пирожками прямо в вонючую кашу все стали ржать и повариха-продовец переключила свое внимание на него.. но тот не будь дураком уже убежал когда она подошла.........Потом я получила то что просила но без сдачи правда....С тех пор она постоянно ко мне придерается ( продовец ) biggrin.gif
Ragazza
кто такой продОвец и что такое решОтка? blink.gif
Пользователь №840
И што за оценка у Вас по рускому? Я обнаружил 35 ошибок!!!
И почему пробелы поставлены( вот так ),а после запятых не стоЯт?
Обидно мне за нынешнюю молодёжь...
Hitman
Цитата(Ragazza @ Feb 22 2004, 03:27 PM)
кто такой продОвец и что такое решОтка? blink.gif

наверное это есть древние магические артефакты..
а вы еще сомневаетесь, что в нашей школе хорошее образование дают..
Nina
Набросились на девочку. Да все вы так пишите, милые мои. Хотите я в ваших сообщениях ошибок понахожу столько, что еще долго краснеть будете (и в своих наверняка тоже smile.gif ?

Уж поверьте мне, меня-то каждый раз всеобщая кошмарная безграмотность убивает, но смысла накидываться на одного конкретного появившегося человека, еще не закончившего школу и только что зарегистрировавшегося на форуме, не вижу.

А вообще стоит завести ветку "Говорим по-русски". smile.gif
Copper
Цитата(Hitman @ Feb 22 2004, 08:31 AM)
Цитата(Ragazza @ Feb 22 2004, 03:27 PM)
кто такой продОвец и что такое решОтка?  blink.gif

наверное это есть древние магические артефакты..
а вы еще сомневаетесь, что в нашей школе хорошее образование дают..

УВЕРЕН!!! angry.gif
Morkovka
ну кажись она из 8б
Wild
тут все безграмотные, нет таких у которых бы ошибок не нашлось. А почему, потому что это cool.gif ФОРУМ. Вот. Поэтому прежде чем говорить на другого, оглянись на себя.
gus
Что такое решетка,я как-нибудь покажу,это примерно как в колонии строгого режима №162...
Morkovka
Цитата(Goose @ Feb 24 2004, 12:44 AM)
Что такое решетка,я как-нибудь покажу,это примерно как в колонии строгого режима №162...

нельзя так про свою школу!
Copper
Цитата(Morkovka @ Feb 24 2004, 11:54 AM)
Цитата(Goose @ Feb 24 2004, 12:44 AM)
Что такое решетка,я как-нибудь покажу,это примерно как в колонии строгого режима №162...

нельзя так про свою школу!

С одной стороны - ДА!!!...
Но вот если прикинуть, то Денис прав ( biggrin.gif умница! _p_.gif ), ведь именно теперь в 162-ой детей начинают ограничивать во всём!!! ohmy.gif Раньше токого не водилось, я даже горжусь тем, что окончил ЭТУ школу, и тем, что ОКОНЧИЛ её!.. Но ведь сейчас всё не так как раньше... Новый директор, новые порядки, вседствии чего новые приступления и новые наказания!!! Именно колония и именно строго режима! huh.gif
sUnflower
;) Да, ты прав...Раньше при Ковалеве хоть дискотеки лучше были , да и сама атмосфера... smile.gif
Nina
Хм, а по-моему, у нас в школе еще терпимо в плане свободы и ограничений по сравнению с другими школами - хотя бы форму не собираются вводить (или я ошибаюсь?).
sUnflower
Нет, только ограничения небольшие... unsure.gif А вот я всегда попадаюсь Карповой...она мне раз пять уже делала замечания по поводу внешнего вида...А когда приходили курсанты, она лично мне через нашу классную передала, что бы я одела кофточку подлиннее dry.gif
petro
наехали на девчонку !
может она русский не выучила потому-что думала о еде когда русский обьясняли

нет чтобы вступиться за бедных детишек, которым жрать ( = кушать растущим организмам очень хочется ), а негде !!!

Предлагаю открыть Фторой буфет где-нибудь в школе и затаривать его из вилки-ложки например.
sUnflower
А организацией ты заниматься будешь?! или кто?!Все говорят, только ГОВОРЯТ!!! angry.gif
Copper
Цитата(sUnflower @ Feb 25 2004, 11:51 AM)
;) Да, ты прав...Раньше при Ковалеве хоть дискотеки лучше были , да и сама атмосфера... smile.gif

Да, Ковалёв - это, вооще, блин, реальный тип!!! biggrin.gif Я у него частенько на коврике стоял (да и не я один), но за дело... Но ещё и поощрял положительные качества ученика (Строгий, но справедливый)... А вот на выпускном он ко мне в коридорчике с бутылкой шампанского подошел, и поговорили мы кто был прав, а кто нет... ;) Душевный тип!!!
Hitman
Цитата(CopperLine @ Feb 26 2004, 07:34 AM)
Цитата(sUnflower @ Feb 25 2004, 11:51 AM)
;) Да, ты прав...Раньше при Ковалеве хоть дискотеки лучше были , да и сама атмосфера... smile.gif

Да, Ковалёв - это, вооще, блин, реальный тип!!! biggrin.gif Я у него частенько на коврике стоял (да и не я один), но за дело... Но ещё и поощрял положительные качества ученика (Строгий, но справедливый)... А вот на выпускном он ко мне в коридорчике с бутылкой шампанского подошел, и поговорили мы кто был прав, а кто нет... ;) Душевный тип!!!

экие вы. с вашим уходом потерялась «радость» у учителей.
а нас вот не любят как-то. да и просто «не лучшие времена» наступили. так что как растения существуем до выпускных.
petro
так это от Вас зависит. Что надо чтобы в школе было веселее ? Подарить Вам аппаратуру для дискотек ?

Боюсь выглядеть подстрекателем, но даже коллективное заявление по поводу своей паршивой столовки написать не можете.
ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАША ШКОЛА, а не учителей, не родителей, не поваров тем более.

Берите и делайте с ней что хотите как с шоколадом виспа smile.gif Можно даже сделать так чтобы в школу идти хотелось. Для этого надо собрать десяток активных учеников или учредить такой орган как "делегаты классов". Выбрать от каждого класса по представителю и собираться хотя-бы раз в месяц, там и решать когда дискотеки проводить и что взрослые "не догоняют" потому что они перестали быть детьми ... Для начала посмотрел-бы я как телегу от "делегатов" по столовку можно проигнорировать !

Ваша жизнь - сейчас, сделайте её лучше САМИ !!!

-----------------------------------
нас никто нигде не ждёт ... НАДО ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИМ !!!
sUnflower
Понимаешь, такое уже делали, да, шли туда люди заинтересованные....Но почемуто ничего не получалось... blink.gif Вот...конечно, можно и сейчас такое сделать, НО боюсь:1) туда мало кто придет
2) если и придут, то это будут 8,9, 10 классы...тк 11м в этом году поступать и у них ооочень мало времени для такого, тем более что они уйдут.... unsure.gif
Copper
Цитата(sUnflower @ Feb 26 2004, 12:44 PM)
Понимаешь, такое уже делали, да, шли туда люди заинтересованные....Но почемуто ничего не получалось... blink.gif Вот...конечно, можно и сейчас такое сделать, НО боюсь:1) туда мало кто придет
2) если и придут, то это будут 8,9, 10 классы...тк 11м в этом году поступать и у них ооочень мало времени для такого, тем более что они уйдут.... unsure.gif

Ну как сказать! dry.gif Когда я ещё учился, так с этим проблем не было... и не потому, что жили хорошо, а потому, что не боялись и не стеснясись обращаться к "верхам"! cool.gif Если что надо было, так мы и к директору, и к завучам без проблем шагали!!! cool.gif biggrin.gif cool.gif И добивались своего не только настойчивостью, но и умом... В конце концов все мы - люди... ;) А значит "верха" должны знать, что и им что-нить перепадёт! ;) Блин, вам же голова дана не только для того, чтобы жалобы в форумах писать!.. angry.gif
И в 11-ом классе тоже не обламывались, потому как и нам это надо было, и тем кто после нас будет! Только вы всё сквозь пальцы спустили, как песок какой-нить!.. Не ударжали счастье - не смогли или не захотели?! huh.gif
sUnflower
Может ты придешь и поможИшЬ biggrin.gif
vp5
прикольно
Ujif
Ну ты жжош двухлетней давности тему поднимать laugh.gif
Zema
QUOTE (sUnflower @ Feb 26 2004, 18:44)
...конечно, можно и сейчас такое сделать, НО боюсь:1) туда мало кто придет
2) если и придут, то это будут 8,9, 10 классы...тк 11м в этом году поступать и у них ооочень мало времени для такого, тем более что они уйдут.... unsure.gif

Я не против! Сам уже думал этим занятся, пока поспрашал у народа - на самом деле, довольно много готовы пойти в наступление на Г.Г. А с нас, 11-ти классников, собрать подписей... Не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. Революция, товарищи! biggrin.gif

З.Ы.: А тему-то надо переименовать, как минимум...
Violence
Семён! Пердящий чай остаётся актуальным!
vp5
А это правда про пацана с решёткой!!!
Pepetka
пурген с коньяком тоже! wink.gif biggrin.gif
EgoZa
Калбаса-прикол и все такое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.