Форум Академгородка, Новосибирск > Марш по Ильича
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марш по Ильича
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Kambodja
///
Air54rus
Короткий марш какой-то
RiM
А как насчет флеш моба
M@GGy
Kambodja, жжёщЪ! laugh.gif А что?! Моя - за!
Только 1 плакат можно? А то мыслей много grin.gif
RenardArgente
Эм... давайте вы лучше по Морскому помаршируете? unsure.gif
Air54rus
QUOTE (M@GGy @ Jan 12 2006, 00:08)
Kambodja, жжёщЪ!

Идея, вообщем-то, как тут принято выражаться, баяновая )
молния
QUOTE (Air54rus @ Jan 12 2006, 00:08)
Короткий марш какой-то

Дальше не понадобиться, повяжут
TwoK
боюсь милиция не поймет. Примут как несанкционированный митинг и начнут вязать.
Pta
Тока фоток апосля скиньте.
Если кто будет с плакатом "Защитим гетеросексуальные ценности!" - пишите в ЛС, я Вам денег на швабру и маркер дам biggrin.gif
Air54rus
QUOTE (молния @ Jan 12 2006, 00:09)
QUOTE (Air54rus @ Jan 12 2006, 00:08)
Короткий марш какой-то

Дальше просто не успеют пройти, повяжут

Думаете, там специально заготовленная рота будет? В лучшем случае, покосятся.
Air54rus
QUOTE (M@GGy @ Jan 12 2006, 00:11)
не спорю, но что-то в жЫзнь ее мало кому удавалось воплотить по тем или иным обстоятельствам.

Ошибаешься
TwoK
QUOTE (Air54rus @ Jan 12 2006, 00:11)
Думаете, там специально заготовленная рота будет?

С Кутатиладзе ехать не далеко!
LeeLoo
не-е... скушно. моя идея с фотоаппаратами была получше, но все равно все сдулось sad.gif
SILICON
Да!! Я с вами, только не забудьте уточнить время!
Pta
QUOTE (LeeLoo @ Jan 12 2006, 00:13)
не-е... скушно. моя идея с фотоаппаратами была получше, но все равно все сдулось sad.gif

А чо за идея?
TwoK
Приеду вас пофотать smile.gif
TwoK
QUOTE (XMAX @ Jan 12 2006, 00:16)
Приеду вас арестовывать. grin.gif

Казачок? grin.gif Буду фотать аресты!
Vlass
Такой марш был бы зрелищным, если бы много народа было, а так, кучка селовек 20-30 фигня. Народ подумает, что ниферы какие-нибудь напились или обкурились и делают "креатифф".
LeeLoo
QUOTE (Pta @ Jan 12 2006, 00:15)
QUOTE (LeeLoo @ Jan 12 2006, 00:13)
не-е... скушно. моя идея с фотоаппаратами была получше, но все равно все сдулось sad.gif

А чо за идея?

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=42301&st=90

вот, почитайте. Там где про Холидей
Pta
QUOTE (Kambodja @ Jan 12 2006, 00:15)
Короче, меня ваши форумовские разборки партий игры в бисер мало колеблют. Кто там что делал, слэнг всякий, типа "баяновой идеи" и прочее содержание мозговых параш. Я тут чиста конкретно спрашиваю, и жду конкретных ответов. можно в ЛС. А пойдет кто из демагогических буковок на моем экране, не пойдет... Мне это как-то холодно на улице сейчас, чтобы думать...

Ан нет, Вам придёться нас читать wink.gif
gaus
Если заранее не подать уведомление в мэрию - повяжут точно. Поэтому нужно за пять дней написать заявку на митинг. Ресурсов на это нужно мало, зато с милицией проблем не будет. Скорее всего, разрешат.
Air54rus
QUOTE (gaus @ Jan 12 2006, 00:20)
Если заранее не подать уведомление в мэрию - повяжут точно. Поэтому нужно за пять дней написать заявку на митинг. Ресурсов на это нужно мало, зато с милицией проблем не будет. Скорее всего, разрешат.

Как раз наоборот, повернут за шиворот как шавок. Нет идеи - нет и обоснования. И куча иных бюрократических препятствий.
SILICON
QUOTE (Kambodja @ Jan 12 2006, 00:15)
Короче, меня ваши форумовские разборки партий игры в бисер мало колеблют. Кто там что делал, слэнг всякий, типа "баяновой идеи" и прочее содержание мозговых параш. Я тут чиста конкретно спрашиваю, и жду конкретных ответов. можно в ЛС. А пойдет кто из демагогических буковок на моем экране, не пойдет... Мне это как-то холодно на улице сейчас, чтобы думать...

Ну... Теперь я думаю, что соберу человек сто в площах и с факелами, пойдём маршем по ильича линчевать Камбоджу!

angry.gif
gaus
QUOTE (Air54rus @ Jan 12 2006, 00:22)
Как раз наоборот, повернут за шиворот как шавок. Нет идеи - нет и обоснования. И куча иных бюрократических препятствий.

Неправда. Идеи не нужно. Нужно обозначить три вещи
1. место и время
2. ответственного за проведение мероприятия. (с кого потом спросить за разбитые витрины и подожженные машины)
3. максимальное количество участников .
Pta
QUOTE (LeeLoo @ Jan 12 2006, 00:18)
QUOTE (Pta @ Jan 12 2006, 00:15)
QUOTE (LeeLoo @ Jan 12 2006, 00:13)
не-е... скушно. моя идея с фотоаппаратами была получше, но все равно все сдулось sad.gif

А чо за идея?

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=42301&st=90

вот, почитайте. Там где про Холидей

Хм, ну там как-то с идейностью непонятно...
Milana
QUOTE (Kambodja @ Jan 12 2006, 00:15)
Короче, меня ваши форумовские разборки партий игры в бисер мало колеблют. Кто там что делал, слэнг всякий, типа "баяновой идеи" и прочее содержание мозговых параш. Я тут чиста конкретно спрашиваю, и жду конкретных ответов. можно в ЛС. А пойдет кто из демагогических буковок на моем экране, не пойдет... Мне это как-то холодно на улице сейчас, чтобы думать...

я пойду)
milk
а смысл то ?.. huh.gif
Малявка
а "Фолитенок - ацтой", можна принести? меня ниче ни остановит.
Малявка
QUOTE (milk @ Jan 12 2006, 00:32)
а смысл то ?.. huh.gif

прикольно!
rukav.
буду. обязательно. креатива ждите.
молния
QUOTE (Kambodja @ Jan 12 2006, 00:31)
Люди! Неужели вам нечего сказать? Если вас что-то останавливает, напишите. Просто интересно знать, что? Действительно интересно.

Останавливает неверие в светлые идеалы (хотя может здесь речь о темных)
CrAZzY Сусля
Чё то вы не там идёте, пошли по Морскому ! grin.gif
milk
в такую погоду.. только и гулять с плакатами... blink.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (milk @ Jan 12 2006, 00:52)
в такую погоду.. только и гулять с плакатами... blink.gif

druzja.gif
да в такую погоду это смогут сделать либо сильно вкуренные либо сильно упитые...



ничего личного
Milana
QUOTE (Kambodja @ Jan 12 2006, 01:05)
отмолчаниялопаетсякожанаплечахзабываюзнакомыеименаощущениеподпревращаетсявощущениенаяидудышуяидудывголовенаходуобразовываютсяходыголованогаголованога!

так на плакатике и намалюем wink.gif
CrAZzY Сусля
QUOTE (Kambodja @ Jan 12 2006, 01:05)
По поводу почему по ильича: я просто подумал, что наоборот никто не захочет идти по длинному маршруту, типа ДУ - Морской - Коптюга - Ильича - ДУ. Но коли наоборот никто не против, то конечно пойдем по длинному. По поводу смысла: при чем здесь смысл? По поводу светлых идеалов - при чем здесь идеалы?

Просто кое-что НАДО, уже просто ПОРА сказать, уже вот НЕЛЬЗЯ молчать, отмолчаниялопаетсякожанаплечахзабываюзнакомыеименаощущениеподпревращаетсявощущениенаяидудышуяидудывголовенаходуобразовываютсяходыголованогаголованога!

А нам обязательно делать круг мыне можем от начала до конца морского пройти ? huh.gif
Psycho
Марш?! jok.gif Ты ещё буденовку одень и звезду красную на крудь повесь jok.gif
Пепел
QUOTE (gaus @ Jan 12 2006, 00:20)
Если заранее не подать уведомление в мэрию - повяжут точно. Поэтому нужно за пять дней написать заявку на митинг. Ресурсов на это нужно мало, зато с милицией проблем не будет. Скорее всего, разрешат.

Проблемы будут стопудова!
Всё дело в том, что это очень похоже на Новосибирских Антиглобалистов (или her знает как они там себя именуют...)
Как участник многочисленных шествий, неоднократно имел честью увидеть, как в толпу марширующих, по-маленьку (или разом) вливалась другая толпа (т.к. разрешения не дают им) в непонятной одежде (один например в узбекском национальном костюме был, многие с панковским прикидом blink.gif ), шли с такими же плакатиками типа: "хочу замуж", "дайте колбасы", "за колбасу - отсАсу", "не яйца красят человека, а человек яйца" и т.п..
Их всегда пинают mentos'ы и увозят в обезьянник... bebebe.gif

Нас ждёт та же участь. Т.к. получить разрешение на проведение шесвия (это ведь нужно перекрывать дорогу (тротуар освобождать), пустить впереди УАЗ'ик mentos'ский) в АК - практически невозможно _read_.gif (никто не спит с дочерью/сыном мэра? cbs_zz.gif )... А за несанкционированное шествие вы можете испытать на себе все красоты свободы и демократии по средствам резиновых фаллоимитаторов (именуемых в народе дубинками). Могу поклясться, что вас будут допытывать, мол это всё "Лимоновцы" или "Титов"вам заплатил... nenado.gif nenado.gif nenado.gif
Pta
QUOTE (Пепел @ Jan 12 2006, 08:36)
Как участник многочисленных шествий, неоднократно имел честью увидеть, как в толпу марширующих, по-маленьку (или разом) вливалась другая толпа (т.к. разрешения не дают им) в непонятной одежде (один например в узбекском национальном костюме был, многие с панковским прикидом blink.gif ), шли с такими же плакатиками типа: "хочу замуж", "дайте колбасы", "за колбасу - отсАсу", "не яйца красят человека, а человек яйца" и т.п..

А фотки есть?
Пепел
Не-а...
З.Ы. Вообще ребята прикольные, классно работают и необычно вообщем...
angel_Max
QUOTE (Pta @ Jan 12 2006, 09:26)
QUOTE (Пепел @ Jan 12 2006, 08:36)
Как участник многочисленных шествий, неоднократно имел честью увидеть, как в толпу марширующих, по-маленьку (или разом) вливалась другая толпа (т.к. разрешения не дают им) в непонятной одежде (один например в узбекском национальном костюме был, многие с панковским прикидом blink.gif ), шли с такими же плакатиками типа: "хочу замуж", "дайте колбасы", "за колбасу - отсАсу", "не яйца красят человека, а человек яйца" и т.п..

А фотки есть?

А чего тогда ОНИ пытаются добиться такими плакатами?
CrAZzY Сусля
QUOTE (Пепел @ Jan 12 2006, 08:36)
Как участник многочисленных шествий, неоднократно имел честью увидеть, как в толпу марширующих, по-маленьку (или разом) вливалась другая толпа (т.к. разрешения не дают им) в непонятной одежде (один например в узбекском национальном костюме был, многие с панковским прикидом blink.gif ), шли с такими же плакатиками типа: "хочу замуж", "дайте колбасы", "за колбасу - отсАсу", "не яйца красят человека, а человек яйца" и т.п..

Интересно где и когда вы это видели, я о этом ничего не слышал... unsure.gif
Пепел
QUOTE (angel_Max @ Jan 12 2006, 10:06)
QUOTE (Pta @ Jan 12 2006, 09:26)
QUOTE (Пепел @ Jan 12 2006, 08:36)
Как участник многочисленных шествий, неоднократно имел честью увидеть, как в толпу марширующих, по-маленьку (или разом) вливалась другая толпа (т.к. разрешения не дают им) в непонятной одежде (один например в узбекском национальном костюме был, многие с панковским прикидом blink.gif ), шли с такими же плакатиками типа: "хочу замуж", "дайте колбасы", "за колбасу - отсАсу", "не яйца красят человека, а человек яйца" и т.п..

А фотки есть?

А чего тогда ОНИ пытаются добиться такими плакатами?

Пытаются доказать, что любое выражениие свободомыслия в РФ - это фарс...
Какая разница о чём говорить и что писать если государству на тебя забить?
Пепел
QUOTE (CrAZzY Сусля @ Jan 12 2006, 11:29)
QUOTE (Пепел @ Jan 12 2006, 08:36)
Как участник многочисленных шествий, неоднократно имел честью увидеть, как в толпу марширующих, по-маленьку (или разом) вливалась другая толпа (т.к. разрешения не дают им) в непонятной одежде (один например в узбекском национальном костюме был, многие с панковским прикидом blink.gif ), шли с такими же плакатиками типа: "хочу замуж", "дайте колбасы", "за колбасу - отсАсу", "не яйца красят человека, а человек яйца" и т.п..

Интересно где и когда вы это видели, я о этом ничего не слышал... unsure.gif

Я то видел летом 2005-го... По-моему, то был "Первомай" или что-то подобное...
Шли мы по Красному и тут - ОНИ!
З.Ы. Они, кстати, частенько в шествиях участвуют...
молния
QUOTE (Kambodja @ Jan 12 2006, 11:44)
короче, 21, в следующую субботу в 14-00 у ДУ. С плакатами. Матов не надо. Всё будет хорошо.

сами смотрите придите
medvezai
QUOTE (Малявка @ Jan 12 2006, 00:33)
а "Фолитенок - ацтой", можна принести? меня ниче ни остановит.

Жалко материццо нельзя .. а то я б себе тоже плакат сделал "Фолетенок - @#@$%" cool.gif
strcpy
Если и пойду, то с плакатом "к чёрту тупые плакаты".
bazylik
Вопрос - зачем это? Ради чего мерзнуть на 30-и(а то и 49) градусном морозе? Ради того, чтобы все видели, что еще не перевелись флэш-мобберы?
Это абсолютно бессмысленная затея
По-моему скоро эту тему закроют модераторы за флуд. И правильно сделают.
Pta
QUOTE (Kambodja @ Jan 12 2006, 11:44)
короче, 21, в следующую субботу в 14-00 у ДУ. С плакатами. Матов не надо. Всё будет хорошо.

Фоток, фоток не забудьте smile.gif
medvezai
QUOTE (bazylik @ Jan 12 2006, 12:50)
Вопрос - зачем это? Ради чего мерзнуть на 30-и(а то и 49) градусном морозе? Ради того, чтобы все видели, что еще не перевелись флэш-мобберы?
Это абсолютно бессмысленная затея
По-моему скоро эту тему закроют модераторы за флуд. И правильно сделают.

Флэш-моберы мажоры в Холидеях в тепле развлекаюцца (ну или языком болтают об этомsmile.gif). А в 40-градусный мороз только настоящие джигиты не побоятся выйти ... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.