Форум Академгородка, Новосибирск > Конкурс на лучший аватар для меня
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс на лучший аватар для меня
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SILICON
Сто лет уже ищу себе аватар, и всегда получается какая-то хрень, поэтому, хочу себе аватар ручной работы (не фотографии, не репродукции, не картинки скаченные из интернета, не ремейки на них)

Аватар должен быть сюрреалистичный, без изображения конкретных людей или животных, напоминать приятную глазу игру цветов, либо что-нибудь из мира безумной компьютерной графики, однако должен иметь законченный со всех сторон вид(чтобы не быть похожим на элемент фона)и иметь хотябы минимальную многоплановость. Самое главное- не увязывать изображение на аватаре с ником, подписью,фото и прочими личными данными.
Буду афигенно доволен, если это будет картина исполненная на бумаге красками или пастелью, и в последствии сканированная.

Было бы не плохо, в случае если я выберу ваш автар, показать мне эскизные варианты этого аватара ( при создании рисунка в графическом редакторе, некоторые этапы рисунка сохраняются ) , так как это является пожалуй единственным доказательством вашего авторства , в случае, если аватар является рисунком на бумаге, то оригинал я хотел бы оставить себе из тех же соображений.
Поймите меня правильно: мне нужны будут гарантии того, что я заплатил за работу выполненную на заказ, а не просто за рисунок нарисованный вами сто лет назад или скаченный из интернета!


Приз за понравившийся мне аватар: 500руб.
Аватары принимаются до вторника включительно до 22-00.
Просьба аватары выкладывать в форум, а не в ЛС, чтобы все видели, тот кто скачает себе понравившийся мне аватар до меня - будет наказан: порублю топором сетевой кабель в пяти местах!
zevota007
QUOTE (SILICON @ Jan 11 2006, 22:27)
Сто лет уже ищу себе аватар, и всегда получается какая-то хрень, поэтому, хочу себе аватар ручной работы (не фотографии, не репродукции, не картинки скаченные из интернета, не ремейки на них)

Приз за понравившийся мне аватар: 500руб.

А ты говори какой тебе нужно. А то так не понятно. Может кто-нибудь сделает.
Юлия Алексеевна
QUOTE (SILICON @ Jan 11 2006, 22:27)
Сто лет уже ищу себе аватар, и всегда получается какая-то хрень, поэтому, хочу себе аватар ручной работы (не фотографии, не репродукции, не картинки скаченные из интернета, не ремейки на них)

Приз за понравившийся мне аватар: 500руб.

Вы сегодня везде призы раздаете? rolleyes.gif
SILICON
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Jan 11 2006, 22:31)
QUOTE (SILICON @ Jan 11 2006, 22:27)
Сто лет уже ищу себе аватар, и всегда получается какая-то хрень, поэтому, хочу себе аватар ручной работы (не фотографии, не репродукции, не картинки скаченные из интернета, не ремейки на них)

Приз за понравившийся мне аватар: 500руб.

Вы сегодня везде призы раздаете? rolleyes.gif

У меня настроение хорошее, пользуйтесь моментом.
SILICON
QUOTE (zevota007 @ Jan 11 2006, 22:29)
QUOTE (SILICON @ Jan 11 2006, 22:27)
Сто лет уже ищу себе аватар, и всегда получается какая-то хрень, поэтому, хочу себе аватар ручной работы (не фотографии, не репродукции, не картинки скаченные из интернета, не ремейки на них)

Приз за понравившийся мне аватар: 500руб.

А ты говори какой тебе нужно. А то так не понятно. Может кто-нибудь сделает.

Понятия не имею что хочу, только одна просьба: не увязывать изовражение с ником, подписью и личными данными.
Serega992
Либо у Вас много денег, либо Вы сумашедший.
Serega992
Некотрые бы Вам за бесплатно сделали, Stef например.
SILICON
QUOTE (Serega992 @ Jan 11 2006, 22:44)
Либо у Вас много денег, либо Вы сумашедший.

Денег, не так уж, чтобы совсем много, просто любая услуга, особенно людям которых не знаешь - должна быть оплачена.
Serega992
Рассценки превышенны ОЧЕНь.
sadas
QUOTE (SILICON @ Jan 11 2006, 22:37)
Понятия не имею что хочу

Поди туда не знаю куда...
zevota007
QUOTE (SILICON @ Jan 11 2006, 22:37)
QUOTE (zevota007 @ Jan 11 2006, 22:29)
QUOTE (SILICON @ Jan 11 2006, 22:27)
Сто лет уже ищу себе аватар, и всегда получается какая-то хрень, поэтому, хочу себе аватар ручной работы (не фотографии, не репродукции, не картинки скаченные из интернета, не ремейки на них)

Приз за понравившийся мне аватар: 500руб.

А ты говори какой тебе нужно. А то так не понятно. Может кто-нибудь сделает.

Понятия не имею что хочу, только одна просьба: не увязывать изовражение с ником, подписью и личными данными.

Ну тогда это сложнее.
ElaSTiC
QUOTE (Serega992 @ Jan 11 2006, 22:49)
Рассценки превышенны ОЧЕНь.

Дают - бери ©
Велд
QUOTE (SILICON @ Jan 11 2006, 22:27)
Сто лет уже ищу себе аватар, и всегда получается какая-то хрень, поэтому, хочу себе аватар ручной работы (не фотографии, не репродукции, не картинки скаченные из интернета, не ремейки на них)

Приз за понравившийся мне аватар: 500руб.

Аватары принимаются до вторника включительно до 22-00,если ничего не понравится, то никто не победит, но и готовым продуктом я честно не воспользуюсь.
Просьба аватары выкладывать в форум, а не в ЛС, чтобы все видели, тот кто скачает себе понравившийся мне аватар до меня - будет наказан: порублю топором сетевой кабель в пяти местах!

Куда мир катится ohmy.gif
SILICON
Обратите внимание на изменение правил: теперь приз за лучший аватар получают в любом случае.
Bebop
Нормальная цена, даже мало для хорошего крео. Если обращаться к нормальным дизайнерам - будет много дороже.
SILICON
Ну, смелее, товарищи, я не говорил что не будет утешительных призов, но и выбирать из двух трёх вариантов тоже не хочется. Деньги ведь, почти просто так даю!
sadas
QUOTE (SILICON @ Jan 12 2006, 00:47)
Ну, смелее, товарищи, я не говорил что не будет утешительных призов, но и выбирать из двух трёх вариантов тоже не хочется. Деньги ведь, почти просто так даю!

Неправда. Не за просто так. Люди должны не зная вас, угадать то, что вам понравится. Если бы вы сузили круг выбираемого...
SILICON
QUOTE (sadas @ Jan 12 2006, 00:49)
QUOTE (SILICON @ Jan 12 2006, 00:47)
Ну, смелее, товарищи, я не говорил что не будет утешительных призов, но и выбирать из двух трёх вариантов тоже не хочется. Деньги ведь, почти просто так даю!

Неправда. Не за просто так. Люди должны не зная вас, угадать то, что вам понравится. Если бы вы сузили круг выбираемого...

Пожалуй, вы правы, попробую накидать:
Аватар должен быть сюрреалистичный, без изображения конкретных людей или животных, напоминать приятную глазу игру цветов, либо что-нибудь из мира безумной компьютерной графики, однако должен иметь законченный со всех сторон вид(чтобы не быть похожим на элемент фона)и иметь хотябы минимальную многоплановость.
Буду афигенно доволен, если это будет картина исполненная на бумаге красками или пастелью, и в последствии сканированная.
CrAZzY Сусля
Да у меня самого была идея такое сделать, да руки не дошли, а вы ава мейкеры, что сидите испытайте счастье, вдруг именно ваша ава понравится SILICONу.
~Water~
А такое как? wink.gif
Jessi
QUOTE (~Water~ @ Jan 12 2006, 11:23)
А такое как? wink.gif

Тебе за это 500 рублей не дадут. Тем более, что ава скорее всего скачана из интернета smile.gif
okka
QUOTE (~Water~ @ Jan 12 2006, 11:23)
А такое как? wink.gif

_read_.gif
QUOTE
без изображения конкретных людей или животных
{Sheila}
Т.е. надо нечто абстрактное? cbs_zz.gif
Loran
Могу предложить следующее(все последующие, включая этот нарисованы вручную):
~Water~
QUOTE (Jessi @ Jan 12 2006, 11:26)
QUOTE (~Water~ @ Jan 12 2006, 11:23)
А такое как? wink.gif

Тебе за это 500 рублей не дадут. Тем более, что ава скорее всего скачана из интернета smile.gif

И обработана!
Вопщем, ава должна быть:
1.самонарисованная(при отсутствии сканера рисовать в в проге)
2.с абстракцией, фоном с "каля-малёй", или с мутно видной природой.
3.без чётких предметов.
4.вы должны оценить свою аву на 500руб..
Loran
Абстракционизм, как и заказывали:
Jessi
QUOTE (Loran @ Jan 12 2006, 11:42)
Абстракционизм, как и заказывали:

Если аффтару не понравится, заберу себе cool.gif
Loran
Монохромное
CrAZzY Сусля
Ребят пока они там делают, давайте делать ставки, чью аву он возьмёт, я на Loran'а ставлю... cool.gif
Loran
Опять-таки, абстрактное. И последнее на сегодня.
Jessi
QUOTE (CrAZzY Сусля @ Jan 12 2006, 11:46)
Ребят пока они там делают, давайте делать ставки, чью аву он возьмёт, я на Loran'а ставлю... cool.gif

А давайте, не будем флудить angry.gif
Loran
Да, дамы и господа. Ежели кто-то захочет что-то себя на аву затащить, все-таки, спросите сначала у меня, хорошо. cool.gif Просто к некоторым из них у меня особое отношение, личное, так скажем...
{Sheila}
QUOTE (Jessi @ Jan 12 2006, 11:49)
QUOTE (CrAZzY Сусля @ Jan 12 2006, 11:46)
Ребят пока они там делают, давайте делать ставки, чью аву он возьмёт, я на Loran'а ставлю...  cool.gif

А давайте, не будем флудить angry.gif

Да ну хорошая мысль. Я тоже на Loran'a ставлю cool.gif
okka
Лоран,а размерчик то,того,великоват
Jessi
QUOTE (Loran @ Jan 12 2006, 11:50)
Да, дамы и господа. Ежели кто-то захочет что-то себя на аву затащить, все-таки, спросите сначала у меня, хорошо. cool.gif Просто к некоторым из них у меня особое отношение, личное, так скажем...

Но за 500 рублей вы готовы напрочь забыть об эттом отношении, не так ли? wink.gif
little lady
Люди скажите мне плиз ,как с цифрового фоты в комп закачать _worthy_.gif
okka
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 11:53)
Люди скажите мне плиз ,как с цифрового фоты в комп закачать _worthy_.gif

через усб кабель huh.gif
ну или дисплей цифровика кладешь на сканер,и готово laugh.gif
little lady
QUOTE (okka @ Jan 12 2006, 11:54)
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 11:53)
Люди скажите мне плиз ,как с цифрового фоты в комп закачать _worthy_.gif

через усб кабель huh.gif
ну или дисплей цифровика кладешь на сканер,и готово laugh.gif

И куда ет кабель вставлять?
lev!ch
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 11:53)
Люди скажите мне плиз ,как с цифрового фоты в комп закачать _worthy_.gif

блин, ну это совсем просто!
Самый простой-метод окки cbs_zz.gif
Хорошо если у тебя дисплей большой.
Просто берёш и кладеш на сканер.



зы: Я и raPtor aka Spott умеем разгонять мониторы на мобильниках, цифровиках и компах
Loran
QUOTE (okka @ Jan 12 2006, 12:53)
Лоран,а размерчик то,того,великоват

Просто так оно виднее. Потом, если человек захочет, он ее уменьшит, и все. Но, если захочет, я ему уменьшу. Да, и потом, когда ставишь аву, "Морг" сам ее уменьшает. А весят они не так много. И опять-таки, если заказчик пожелат, я аву сделаю меньше весом, не портя при это качества.

Jessi, ну, посмотрит, подумаем. Смотря за какую, опять-таки.

{Sheila},CrAZzY Сусля, а тут пока больше не на кого. Где мои конкуренты? unsure.gif
little lady
QUOTE (lev!ch @ Jan 12 2006, 11:57)
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 11:53)
Люди скажите мне плиз ,как с цифрового фоты в комп закачать _worthy_.gif

блин, ну это совсем просто!
Самый простой-метод окки cbs_zz.gif
Хорошо если у тебя дисплей большой.
Просто берёш и кладеш на сканер.



зы: Я и raPtor aka Spott умеем разгонять мониторы на мобильниках, цифровиках и компах

пасиб
{Sheila}
QUOTE (Loran @ Jan 12 2006, 11:59)
{Sheila},CrAZzY Сусля, а тут пока больше не на кого. Где мои конкуренты? unsure.gif

Просто мне почему то кажется, что они не появятся cbs_zz.gif
little lady
Глазик(масло)
Jessi
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 12:13)
#POST# t=87159<br /> ...

подпись, хорошо бы, отключать huh.gif
Loran
little lady, здорово, только подпись внизу убирай. cool.gif
little lady
море(масло)
Jessi
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 12:15)
море(масло)

Подпись! dry.gif
~Water~
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 12:15)
море(масло)

Каким боком это аватар? blink.gif
Lirika_
QUOTE (~Water~ @ Jan 12 2006, 12:32)
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 12:15)
море(масло)

Каким боком это аватар? blink.gif

давайте не флудить, сами разберутся.... dry.gif
little lady
QUOTE (~Water~ @ Jan 12 2006, 12:32)
QUOTE (little lady @ Jan 12 2006, 12:15)
море(масло)

Каким боком это аватар? blink.gif

naezd.gif убило
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.