Форум Академгородка, Новосибирск > Мебель трансформер, стоит ли брать?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мебель трансформер, стоит ли брать?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья
Svetlic
В общем ситуация такая: купила себе студию в новостройке, квартирка маленькая и подумываю взять кровать шкаф(не знаю как правильно это называется) что-то на подобие такого. Кто знает где такое продают, и как это вообще в использовании.
Nickls
Месяц назад заказал кухню, сделали за 2 недели, когда дизайнер приезжал делать замер предложил мне стол трансформер(который к стене поднимается) сказал, что у них фурнитура немецкая, и что можно любую мебель сделать складывающейся и убирающейся. Вот визитку их нашел: телефон: 255 38 68 , как я понял в Новосибирске они не давно, а до этого уже 12 лет работают с мебелью. Позвоните узнайте, у них выезд дизайнера на дом бесплатный, поговорите с ним, посмотрите, что они предложат.
ИРмирА
На сибмаме есть веточка. Они там уже месяц обсуждают подобные кровати, посмотрите, ссылку кинула в ЛС.
Svetlic
ИРмирА,Nickls спасибо, теперь точно надумала брать такое. Завтра еще позвоню в эту контору, поговорю, посмотрим что дизайнер предложит, может интереснее еще что. Еще по салонам пройдусь, на галащука вроде предлагают.
HelenAquaMast
наверное, это единственный выход для маленьких квартир
BlackCat
Диваны тоже неплохо
Svetlic
Заказала все таки себе такой шкаф-диван, должны привезти на неделе уже, делают специально под мою квартирку, чтоб место правильно использовать) пока видела только проект и эскизы, жду с нетерпением.
P.S. заказала в фирме, номер которой дал Nickls, их дизайнер сказал, что такая мебель набирает популярность, и еще, что у них фурнитура какая-то европейская, что мол немцы такими по 5 лет без нареканий пользуются) Проверим.
chernov.dv
Мы занимаемся изготовлением откидных кроватей и шкафов-купе.

По откидным кроватям - лучше брать кровать с механизмом на газлифтах, это гораздо лучше и практичнее пружинного механизма, т.к. не приходится прикладывать серьезных усилий, чтобы сложить/поднять кровать. Газлифты в наших механизмах способны удерживать на весу нагрузки до 200кг, поэтому можно заказывать кровати таких исполинских размеров - 2 метра в ширину, 2 в высоту. Заказываем механизмы у производителя в Москве, иногда немецкие. Московский производитель дает гарантию на 5000 циклов складываний/раскладываний, т.е. это около 11-12 лет.

Цвета для ЛДСП доступны разные, фасады можно делать не только из ЛДСП, но и декоративные стеклянные или зеркальные, поэтому можно подобрать решение практически под любой интерьер. Можно сделать просто шкаф-кровать и ничего лишнего, а можно сделать и с полками, и с ящиками.

Есть варианты, когда кровать откидывается не вертикально (по бОльшему размеру), а по меньшему. Так можно комбинировать платяные шкафы с откидной кроватью, например, в детских комнатах.

Цены на обычную комплектацию одноместной кровати - от 19700 рублей (кровать под матрас 800х2000), двухместной кровати - от 24700. С зеркалом - немного дороже.

Звоните, спрашивайте - буду рад вам ответить. +7 963 948 09 98 Дмитрий
Rebekka
Цитата(Svetlic @ 08.04.2012, 22:33) *
Заказала все таки себе такой шкаф-диван, должны привезти на неделе уже, делают специально под мою квартирку, чтоб место правильно использовать) пока видела только проект и эскизы, жду с нетерпением.
P.S. заказала в фирме, номер которой дал Nickls, их дизайнер сказал, что такая мебель набирает популярность, и еще, что у них фурнитура какая-то европейская, что мол немцы такими по 5 лет без нареканий пользуются) Проверим.


Вы с Nickls в паре работаете, или это просто ваш второй виртуал?
roil
Очередная реклама тандемом нубиев.

Что скажут патриархи?
Мария
Уважаемые, может кто сталкивался: интересует столик-трансформер (фото прилагаю), где не посмотрю, стоят не мало, вопрос, если где-нибудь заказать, может это стоит дешевле и самое главное, где такое сделать смогут? ЛДСП надо-то, листа одного, думаю, хватит, ну может, чуть больше, самая проблема, механизм, который отвечает за его складывание и раскладывание?
Спасибо.
Sweetka
Цитата(Мария @ 01.12.2013, 16:41) *
интересует столик-трансформер (фото прилагаю), где не посмотрю, стоят не мало
Спасибо.

а не мало - это сколько? кажется "Много мебели" постоянно делает скидки большие, так там со скидкой примерно тысяч 7 получается.. я бы не сказала, что это много для такого стола
Rebekka
Цитата(Мария @ 01.12.2013, 16:41) *
Уважаемые, может кто сталкивался: интересует столик-трансформер (фото прилагаю), где не посмотрю, стоят не мало, вопрос, если где-нибудь заказать, может это стоит дешевле и самое главное, где такое сделать смогут? ЛДСП надо-то, листа одного, думаю, хватит, ну может, чуть больше, самая проблема, механизм, который отвечает за его складывание и раскладывание?
Спасибо.


А где вы вообще такие видели? Тоже подобный ищу. А на форуме нашем в теме мастера по изготовлению мебели 2 раза спрашивала можно ли такой сделать - ответа не получила(
Мария
Цитата(Rebekka @ 02.12.2013, 12:20) *
Цитата(Мария @ 01.12.2013, 16:41) *
Уважаемые, может кто сталкивался: интересует столик-трансформер (фото прилагаю), где не посмотрю, стоят не мало, вопрос, если где-нибудь заказать, может это стоит дешевле и самое главное, где такое сделать смогут? ЛДСП надо-то, листа одного, думаю, хватит, ну может, чуть больше, самая проблема, механизм, который отвечает за его складывание и раскладывание?
Спасибо.


А где вы вообще такие видели? Тоже подобный ищу. А на форуме нашем в теме мастера по изготовлению мебели 2 раза спрашивала можно ли такой сделать - ответа не получила(

В реале, ни где не видела, так, в Инете высмотрела, понравился. Может еще раз напишите или ссылку бросьте, я сама напишу.
Мария
Цитата(Sweetka @ 02.12.2013, 14:14) *

Е-мае... ноябрь-то уже закончился... как жаль...
Sweetka
Цитата(Мария @ 02.12.2013, 17:10) *
Цитата(Sweetka @ 02.12.2013, 14:14) *

Е-мае... ноябрь-то уже закончился... как жаль...

эта картинка до сих пор на сайте висит, может и цена все еще та же. а вообще их промоутеры каждый раз в большой медведице всучают рекламу об акциях, я думаю, у них всегда (или очень часто) такие цены, просто маркетинг завязан на "предоставлении огромных скидок"
Мария
Цитата(Sweetka @ 02.12.2013, 17:27) *
Цитата(Мария @ 02.12.2013, 17:10) *
Цитата(Sweetka @ 02.12.2013, 14:14) *

Е-мае... ноябрь-то уже закончился... как жаль...

эта картинка до сих пор на сайте висит, может и цена все еще та же. а вообще их промоутеры каждый раз в большой медведице всучают рекламу об акциях, я думаю, у них всегда (или очень часто) такие цены, просто маркетинг завязан на "предоставлении огромных скидок"

Спасибо, я узнаю на счет цены в декабре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.