Форум Академгородка, Новосибирск > Любимое место в школе?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимое место в школе?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Smilik
ну например у меня столовая и кабинет Ирины Олеговны! А ещё спорт и актовый залы!!! _p_.gif
killer
Спортивный зал!Столовая! cool.gif
Bebop
На крыше
Smilik
Ну хорошо хоть не курилка!!! kos.gif
Белк@
Был спортивный зал и столовая!!! biggrin.gif
Pr1me
спортивный зал..и диван в младшем крыле(на втором этаже) smile.gif
iCeMAN
А у меня место любимое где красивые девушки есть smile.gif
milk
QUOTE (iCeMAN @ Jan 11 2006, 01:19)
А у меня место любимое где красивые девушки есть smile.gif

жму лапу дружище druzja.gif
Smilik
А ещё женский таулет! Там списывать удобно!!! jok.gif
iCeMAN
Ага я тока в женский хожу списывать smile.gif
taleks
А мне нравится четвертый этаж в старшем и младшем крыле, столовая и актавый зал.
shonny
А моё любимое место это спорт зал ...и.......даж незнаю что ещё biggrin.gif
Hastey
мне нр кабинет №201 smile.gif кто не знает кабинет ирины олеговны столовая и первый этаж на новых стульчиках!!!)))))
Smilik
Да Настя ШОК супер!!!
Sela
я просто обожаю МЕДпункт!!!притворишься больной и свалишь... jok.gif ладно,шутка! biggrin.gif а по-серьёзному-зимой возле батареи,ещё первый этаж,т.к. он ассоциируится либо с отсутствием какого либо,урока либо с уходом домой banana.gif
Ив.17
я обожаю спорт. зал
DanceDreams
спортзал и английский у Анны Владимировны, там в угол к батарее уйдешь и за куртками весь урок прячешься smile.gif
[Dtd]FeHuKc
Спорт.зал и крылечко.... smile.gif
Smilik
Села права батарея сейчас одно из любимых мест))
Айви
выыход happy.gif
k$u
QUOTE (Pr1me @ Jan 11 2006, 01:05)
спортивный зал..и диван в младшем крыле(на втором этаже) smile.gif

этого деванчега вже как год нет)))
skrepka
201 каб. столовая и первый этаж _p_.gif
Karm@
спортзал.... smile.gif
Smilik
да у батарейки!!! точно! щас зимой самое то!!! rolleyes.gif
Smile*
В спортзале или возле батарейки!!! Главное чтоб тепло и весело!!! laugh.gif _p_.gif laugh.gif
s-mаster
любимое место в школе любое. Где бы я не находился. Лишь бы я оказался на этом месте во время перемены
ШуРра
мне нравится на алгебре) ток номер кабинета не помню...
DanceDreams
еще люблю четвертый этаж, там так красиво shy.gif
Маньяк со Шнуром
Кабинет директора, там ремонт красивый biggrin.gif
Smilik
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Jan 27 2006, 17:34)
Кабинет директора, там ремонт красивый biggrin.gif

Ага точно и диванчик коженый))
ВcПыШкА
а я ваше школу не люблю!
особенно земой там мрачно холодно....и не наливают...)
_Жмурёнок_
Помню давно -давно была лавочка на первом этаже. На ней всегда сидели.Во время уроков и т д. ВОт её люблю.
Маньяк со Шнуром
где потеплее, лавочка на первом у батареи. Пино4ет, помниш кто такая батарейка? laugh.gif
Мандариночка
Везде классно, и на батарее, и на лавочке,и в коридоре, и в классе, и в столовой!!! Даже в талете!!!
Ека
у меня нет любимого места в школе.....у меня любимое место дома под одеялом и с любимой музыкой..или в белиссимо в кругу друзей..вот только там музыка стремная и официантки злые..
Mr.Love
QUOTE (Ека @ Feb 27 2006, 14:06)
и официантки злые..

просто надо уметь разговаривать с ними и все будет тип-топ
KAP/luK
QUOTE (Pr1me @ Jan 11 2006, 02:05)
спортивный зал..и диван в младшем крыле(на втором этаже) smile.gif

Ром там уже нет дивана sad.gif
Убрали козлы angry.gif
HIMик
выход
Ms.Despair
Везде вроде норм.. тока туалеты лучше б старые оставили.. хотя к плитке это дел не имеет..
ТуП@К
А мне в свое время нравились все места в школе только если я был не на уроке!А на уроках я ваще школу не навидел!
Ив.17
спортивный зал
new LIE
тубз! laugh.gif
_Smilе_
QUOTE (Ms.Despair @ Mar 30 2006, 00:35)
Везде вроде норм.. тока туалеты лучше б старые оставили.. хотя к плитке это дел не имеет..

почему старые? помоему прикольно=) только бесит как учителя за ними следят, хотя я их конешно понимаю все таки сделали прикольно=) просто вот списываешь ченить а они как вломятся и ты прячешь все а они думают ты стены исписываешь! ага больше мну делать нефига! да ладно пофиг все равно списывать надо меньше laugh.gif а мне кстати ещё нравится кабинет биологии там прикольненько на третьем который и кабинет англиского Тамары Владимировны- там так тепло тепло=) а ещё нарвится на четвертом выход к чердаку мы там помню в детстве прикалывыались=) мда...теперь мне ещё раздивалку надо будит полюбить: скоро дежуримс wacko.gif ну да ладно=))
Ms.Despair
QUOTE (_Smilе_ @ Apr 4 2006, 15:55)
QUOTE (Ms.Despair @ Mar 30 2006, 00:35)
Везде вроде норм.. тока туалеты лучше б старые оставили.. хотя к плитке это дел не имеет..

почему старые? помоему прикольно=) только бесит как учителя за ними следят, хотя я их конешно понимаю все таки сделали прикольно=) просто вот списываешь ченить а они как вломятся и ты прячешь все а они думают ты стены исписываешь! ага больше мну делать нефига! да ладно пофиг все равно списывать надо меньше laugh.gif а мне кстати ещё нравится кабинет биологии там прикольненько на третьем который и кабинет англиского Тамары Владимировны- там так тепло тепло=) а ещё нарвится на четвертом выход к чердаку мы там помню в детстве прикалывыались=) мда...теперь мне ещё раздивалку надо будит полюбить: скоро дежуримс wacko.gif ну да ладно=))

Ну писать на стенах для меня и то более приемлимо, чем скатывать стихаря.. Такими ксерокопиями я не занимаюсь.. Если уж так припрет слить чей то материал, я это сделаю на первой парте перед учительским столом, и отрицать истины тож не буду перед преподом...
D)i(edik
а я люблю сидет в столовой
xMefisto
М.. странно но мне столовая не нравицца... Там постоянный крик , туда можно сходить только для одной цели ПОЖРАТЬ blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.