Форум Академгородка, Новосибирск > Очаровательная крыса - уже в новом доме :)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровательная крыса - уже в новом доме :)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Крысы
oblako1
Сегодня на улице нашли коробку c крысой. Люди говорят. что еще бегали крысята, но их не нашли. Не хочется думать о плохом. Вообще легко можно было пройти мимо - уже было довольно темно на улице, но услышали как 2 молодых человека подошли к коробке. посмотрели и начали кричать - крыса. Потом один взял и выкинул ее с коробкой за забор одной ближайшей стройки.
Очень нужна передержка срочно, у меня дома три собаки и три кошки, которые проявляют нездоровый интерес. Пока закрыла в ванной и посадила в коробку. Крыска поела котячью сушку и попила воду.
И, конечно, нужны хорошие хозяева.
Я могу поучаствовать пиаром, кормом, наполнитем. В общем - все, кроме передержки. Помогите, пожалуйста!

8-923-191-8010
Veresk90
По фото не пойму, крыса уже взросленькая или еще молодая?
Tanya
Если девочка - заберу.
Veresk90
Я во вторник заберу (позвонила, договорилась), но если вы раньше сможете, то тоже хорошо) Главное чтоб крыса в хорошие руки попала)
XXL
Цитата(Veresk90 @ 18.03.2012, 14:22) *
По фото не пойму, крыса уже взросленькая или еще молодая?


По фото я бы сказала - молодая и изрядно беременная. Но может ракурс такой smile.gif
Veresk90
Будем надеяться, что ракурс)
Tanya
Цитата(Veresk90 @ 18.03.2012, 17:03) *
Будем надеяться, что ракурс)



Поселились. Строим мелкую капюшонную вошь (недо-четырёхнедельную ициговскую "беглянку", обитает у меня примерно с 9-дневного возраста). А ведь я эту мелочь даже думала в какой-то момент пристраивать, но она, скорее всего, диабетик, а такую крысу отдавать неподготовленным владельцам совестно. Вот, взяли подружку насекомому, называетя.


Судя по излишне, гм, здоровому и неугасающему интересу к миске с едой - это не ракурс. Точнее, такой ракурс сохраняется во всех ракурсах. Короче, чую, понадобится нам помощь с пиаром в близком будущем....
Veresk90
Если что, одну крысомордочку заберу) А я сегодня звоню, а крыску забрали уже) А, с другой стороны, если там такой ракурс, то и хорошо, что не я забрала, нет у меня опыта ухода за крысой в положении)
Татьяна и КОтята
Расскажите, как у этой славной подобрашки дела?
Tanya
Всё хорошо smile.gif Завтра при дневном свете пора, наконец, нормально пофотографироваться. Аппетит у мыши прежний, правда, ажиотажа уже меньше - разведан гамак, и в нём весь день принимаются различные плоские и ленивые позы. Насчёт озвученных подозрений пока не могу сказать ничего внятного ph34r.gif
Veresk90
Вот и славненько, что все хорошо, одной счастливой крыской стало больше) supdup.gif
Татьяна и КОтята
Цитата(Tanya @ 24.03.2012, 23:46) *
Всё хорошо smile.gif Завтра при дневном свете пора, наконец, нормально пофотографироваться.

Подпишусь на тему, очень понравилась эта крыско-милашка smile.gif
Tanya
Пгошу пгощения, проигрываю в неравной битве с соплями и температурой и дико торможу.

Новенькая, имя пока ещё не прилипло.



Tested on by animals. На прочность. Зубами:



дурной пример заразителен, мутное юное поколение на заднем плане:


Tanya
Просто хулиганные моменты:



Кстати, ттт, пузо не растёт. Вполне может быть, что это было вздутие от переохлаждения, стресса и переедания незнакомой пищи, такое как-то было у "беременных" беглянок-альбиносок (их по недосмотру упустили из вивария), которые до поимки жили пару недель на улице и питались чем попало, в основном опавшими яблочками с ранетки-дичка.
Tanya
Нашла заодно фотку мелкой через три дня после обнаружения на улице, сейчас даже не верится, что было такое насекомое с палец размером:
Татьяна и КОтята
Какая же она очаровательная! Просто удивительная лялька wub.gif

Как я поняла, в фотосессии участвует та самая "мелкая" :-))

Дошла до фоток "найдена" - страшно...

Вам много thx.gif и - выздоравливайте!
Veresk90
Такие милахи, просто глаз радуется! supdup.gif
Tanya
Пытаемся сселиться с гопницами-старожилами. Вселить в коллектив сходу было малореально из-за гадкой территориальности старых дур, поэтому все водружены в незнакомую клетку на нейтральной территории и сидят там впятером. Доминирует вездесущее Писсимо (чёрно-белое мелкое вышепроиллюстрированное). О результатах фотоотчитаюсь.
Veresk90
Ждем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.