Форум Академгородка, Новосибирск > собаки разорвали кота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: собаки разорвали кота
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
Гудвин
, бродячие собаки разорвали нашего кота.... весна, вот и сходил.....
Tanya
Хозяйские собаки рвут кошек не менее кроваво и насмерть. И неважно, дача это с бродячими собаками или лестничная площадка с соседской псиной.
Домашней кошке на улице не место, особенно без присмотра хозяев.
ssimi
Цитата(Гудвин @ 17.03.2012, 2:54) *
..., а опасение за еще живых домашних любимцев в определенном ареале, а именно в садовых обществах, кои упомянуты...
насчет службы отлова собак, я совсем не уверен , что в данных условиях, .................

После отлова всех бродячих собак не понадобится служба отлова бродячих кошек?
Anchar
Цитата(Гудвин @ 17.03.2012, 2:54) *
Сегодня в с.о. Восток , бродячие собаки разорвали нашего кота.... весна, вот и сходил прогулялся..кота жалко безумно, подобрал его зимой в сугробе, в морозы, был умен, покладист и кажется благодарен.. в :(общем до ветеринарки я его не довез, жестко подрали, было это в двух шагах от дома, когда выскочил уже поздно было, собак запомнил, но толку... когда вернулся с полпути \ уже не надо было,\ обошел пол общества ,- выводы- собак тут бродячих есть немало, нашел и лежки и следов тьму, так что будьте граждане бдительны, сейчас весна наступает, выезды на дачу, полосатых тоже с собой, вы уж какнить их особо не выпускайте....хотя , моему и двухметровый забор помехой не оказался....
чтоп не быть голословным, 4 штук бродячих видел лично, но их явно больше...
тему создал , да просто не нашел куда приткнуть, если глубокоуважаемый модератор найдет куда - велком.
догхантерам просьба не писать, это не призыв к мести, а опасение за еще живых домашних любимцев в определенном ареале, а именно в садовых обществах, кои упомянуты...
насчет службы отлова собак, я совсем не уверен , что в данных условиях, т е снега по колено, узкие тропинки и необозримые пространства, к нам кто то поедет...


примите соболезнования sad.gif
я сама через это проходила
тоже как у Вас подобрали котика...
дома прижился, но вот отучить от прогулок было не реально.
прожил 4 года, потом стая рзорвала. позже я узнала, что в эти дни в нашем дворе было разорвано как минимум 5 кошек.
Крепитесь
Mara
У нас на пустыре (промзона почти) возле работы стайка собак с промзоны( живут без привязи) регулярно давит кошек с этой-же промзоны.. Так и валяются дохлые коты на пустыре. Кошкам не место и в промзоне тоже. Сочувствую вам.
Те-же собаки иногда и на людей строжатся - (я не боюсь, они меня боятся) вполне может кто-нибудь отлов вызвать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.