Форум Академгородка, Новосибирск > Cилуэтное элегантное свадебное платье
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cилуэтное элегантное свадебное платье
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
PRADA850
Продам очень нежное элегантное силуэтное свадебное платье 42-46 р-р до 170 см. (на спине замочек и шнуровка из атласной ленточки).Платье покупалось в дорогом салоне(есть документы на платье).Отдам за 10.000 руб.В подарок лёгкая,практически невесомая накидочка на плечи из шифона,расшита бисером (ручная работа).
Отдельно накидку отдам за 2.500 руб.
Полусапожки белоснежные (голенище в дырочку) р-р 38 - 1000 руб.
Туфельки (вышевка и блёстки) р-р 38 - 1000 руб.

УКРАШЕНИЯ ОТДАМ В ПОДАРОК! + чехол для платья + чулочки.
Кровавая МЭRИ
Единственное на моей памяти действительно красивое свадебное платье, которое когда-либо сюда выкладывалось!
PRADA850
Спасибо огромное!Я сама в него влюбилась с первого взгляда.А продаю,потому что считаю,что такая красота не должна висеть в тёмном шкафу. laugh.gif Пусть сделает счастливой ещё одну девушку! supdup.gif
corsa_san
Боже мой, какая нежная красота!!! Жаль, замуж пока не зовут))
PRADA850
Ой девчёнки,пока они позовут,то состариться можно jok.gif Нужно брать инициативу в свои руки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Фрекен Бок
А в каком салоне покупали?
PRADA850
PAULINE svadba.gif
zmejka
привет)) увидела Ваше платье.. очень понравилось, даже зарегистрировалась на форуме))) можно завтра на примерку подъехать? и скорее всего сразу заберу, потому как нужно срочно ))))
Mariya_S
Цитата(Кровавая МЭRИ @ 16.03.2012, 1:12) *
Единственное на моей памяти действительно красивое свадебное платье, которое когда-либо сюда выкладывалось!

+ 1. Если говорить о продаже. Я свое ни за что не продам:)
julia54
Платье Действительно фантастическое! Я такое мерила, когда подруге на свадьбу покупала! Отправляя на Чукотку, очень хотелось самой такое, но 20 лет назад такого невозможно было найти.
PRADA850
Спасибо девочки за добрые слова tl.gif
lapping85
Вам ЛС, посмотрите пожалуйста, как с вами связаться, напишите телефон пожалуйста
PRADA850
Сапожки еще раз прошагают под вальс Мендельсона на ножках новой владелицы! Сапожки проданы supdup.gif
PRADA850
Актуально. Торг.
PRADA850
Поднимаю.
PRADA850
Девочки,активно торгуюсь. bayan3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.