Форум Академгородка, Новосибирск > Переезд из Иркутска
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд из Иркутска
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
GeoTroll
Дорогие форумчане, помогите советом smile.gif Подскажите как лучше перевезти вещи из Иркутска в Нск. Вещей не особо много: 3-4 "челночные" сумки с одеждой и пр. текстилем, несколько довольно крупных картин, 2-3 коробки с книгами, 2-3 коробки со всякими мелочами. Сразу напрашивается вариант с ЖД, только не могу найти нормальную информацию, на rzd . ru все как-то сумбурно и рассчитано видимо на крупных перевозчиков. Позвонить/сходить на вокзал не могу. Может есть другие варианты? В общем, поделитесь опытом smile.gif
vip-nsk
Сдаете в любую транспортную компанию и встречаете здесь. Можно даже с доставкой до дома. Чем такой вариант плох? Вот с ЖД я бы не стал связываться. Пользовался их услугами, только если коммерсанты не возили в нужные мне места.
alex2000
А что означает фраза
Цитата
лучше перевезти вещи

Как критерий условно говоря лучшести сформулируете, так и дельный совет Вас будет ждать.
ssimi
Цитата(GeoTroll @ 13.03.2012, 18:56) *
...вариант с ЖД, ...

Сдаёте в багаж. В чём проблема?
tapus'
Автотрейдинг
GeoTroll
Автотрейдинг - неплохой вариант, по крайней мере примерно цену можно сразу на калькуляторе прикинуть, в отличие от ЖД, да к тому же я так понимаю можно сразу до Кольцово довезти..
"Лучшесть", это, если честно, во многом бюджетность shy.gif Например надо считать еще сколько будет стоить довезти вещи до вокзала в Иркутске и увезти в Кольцово с вокзала в Нске, если говорить о багаже РЖД.
BlackCat
Транспортные, если не ошибаюсь, все-таки до своего склада довозят, а там уже сам забираешь.
Если есть такие, что прям до подъезда - интересно было бы узнать.
TROMSO
Цитата(BlackCat @ 22.03.2012, 23:19) *
Транспортные, если не ошибаюсь, все-таки до своего склада довозят, а там уже сам забираешь.
Если есть такие, что прям до подъезда - интересно было бы узнать.

Мне до двери довозили, своими фирменными газельками, две конторы: Автотрейдинг и Деловые линии. Выходит подороже, чем доставка до склада, но и геморроя меньше.
tapus'
Цитата(BlackCat @ 22.03.2012, 23:19) *
Транспортные, если не ошибаюсь, все-таки до своего склада довозят, а там уже сам забираешь.
Если есть такие, что прям до подъезда - интересно было бы узнать.

Довозят до двери, дополнительная оплата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.