Форум Академгородка, Новосибирск > Выбор оператора с мобильным интернетом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор оператора с мобильным интернетом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
XSM
Дано: смарт с 3G, 2 сим-карты "Супер-0" от МТС(8.45 рублей за мегабайт, охренеть), 1 сим-карта от Теле2(4 рубля за мегабайт, но, как оказалось, нет 3G).
Нужно: любой оператор с любым тарифом, без какой-либо абонентской платы, с наличием 3G, и ценой не более 8 рублей за мегабайт.

Сам долго медитировал на "Честное слово" то МегаФона, но чую подвох, хоть и не могу понять где он(ну не верю я в 1 мегабайт за 1 рубль).

Кто что может посоветовать по собственному опыту?
Ar-Han
тоже подскажите
нужен оператор для gprs интернета - засунуть в навигатор

надо по дешевше и без абонентки
XSM
А-а-ап!
Не верю, что тут нет людей которых интересовал этот вопрос, и которые разобрались.

Теле2 привлекателен по ценам звонка, но ИНет...
Подключиться через обычный Edge получилось всего раз, 5 дней назад, 3G вообще нет... не круто, так сказать.

Выбор между МегаФоном, и Билайном...


Или вот ещё не совсем понял что, но...
http://skylink.ru/nsk/main/plans/internet/...__internet.html
radioprom2010
Мегафон и Билайн по 3ж рулят. Но Билайн стабильнее. Вообще, необходимо иметь обе симки так как где не работает Билайн, то там работает Мегафон и наиборот)
3ж работает с направленными антеннами лучше и стабильнее. Вам необходимо подключить мобильный безлимитный интернет, цена вопроса примерно от 400 до 680рублей в месяц. Вся инва о тарифах инета сотовых операторов на сайтах: Мегафон - Сибирь и Билайн - Новосибирск.
XSM
Я же вроде сказал
Цитата(XSM @ 13.03.2012, 2:31) *
без какой-либо абонентской платы
Платить 680 рублей? У меня стационарный ИНет меньше жрёт. А на смарте мне ИНет нужен раз в 2 дня, минут по 10.
Врач
QUOTE(XSM @ 26.03.2012, 19:20) *
Я же вроде сказал
QUOTE(XSM @ 13.03.2012, 2:31) *
без какой-либо абонентской платы
Платить 680 рублей? У меня стационарный ИНет меньше жрёт. А на смарте мне ИНет нужен раз в 2 дня, минут по 10.

Подключитесь к МТС-бонус и живите счастливо. Пакет 60МБ на месяц за 220 бонусов поможет в Вашем нелегком выборе rolleyes.gif
XSM
Я явно что-то говорю не так sad.gif
Екатерина Ekaterina
Отличный интеренет у мегафона, очень быстрый. Намного лучше, чем у мтс или билайна. Пакет за 150 р/мес на 2гб, если не хватает можно за 250 р/мес 5 гб, но это если оооочень много его юзаешь и постоянно что-то скачиваешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.