Форум Академгородка, Новосибирск > Открытый Красноярский конкурс растительных аквариумов 2012
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытый Красноярский конкурс растительных аквариумов 2012
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: дизайн
alexdms
Собствено тут
http://aqvakr.forum24.ru/?1-0-0-00000065-000-0-0#012
SixFourteen
Цитата(alexdms @ 11.03.2012, 14:20) *
Собствено тут

Это просто размещение ссылки (типа "мопед не мой..."), или ТС будет кем-то вроде ответственного по Н-ску?
Bigalex
Я в теме, могу помочь тем кто будет учавствовать, свою банку начну готовить на выходных.
SixFourteen
Цитата(Bigalex @ 12.03.2012, 11:36) *
Я в теме, могу помочь тем кто будет учавствовать, свою банку начну готовить на выходных.

Мож расскажешь тогда на пальцах об условиях конкурса? По ссылке никакой информации не обнаружил.
Bigalex
Цитата(SixFourteen @ 12.03.2012, 10:39) *
Цитата(Bigalex @ 12.03.2012, 11:36) *
Я в теме, могу помочь тем кто будет учавствовать, свою банку начну готовить на выходных.

Мож расскажешь тогда на пальцах об условиях конкурса? По ссылке никакой информации не обнаружил.

Сам не знаю smile.gif
alexdms
Правил пока не нашел. Поскольку Геннадий их еще не выкладывал.
Как будут озвучим. Но я попробую свои силенки.
SixFourteen
Цитата(alexdms @ 15.03.2012, 20:40) *
Правил пока не нашел. Поскольку Геннадий их еще не выкладывал.
Как будут озвучим. Но я попробую свои силенки.

Собственно, пока что интересует одно - принимаются фотографии именно функционирующих аквариумов, или можно просто "засыпать-залить-засадить-сфотать-отправить-рзобрать-вздохнуть свободно"?
zooqwerty
Условия участия в Открытый Красноярский конкурс растительных аквариумов 2012:
1. К конкурсы допускаются все жители планеты Земля, имеющие учетную запись на Форум Аквамир Красноярска. Участие бесплатное.
2. К конкурсу не допускаются заимствованные фотографии, объект съемки должен принадлежать конкурсанту.
3. Каждый участник к конкурсу предоставляет 1 фотографию на тематику "Растительный аквариум”.
4. Права на некоммерческое использование присланных фотографий после завершения конкурса остаются за администрацией ресурса.

Требования к заявке на участие в конкурсе:
1. Заявку присылать обычным текстовым сообщением на e-mail:
В прикрепленном файле прислать саму работу и фото участника со своей работой.
2. Текстовый файл должен содержать следующую информацию:
[ul]
1. Ник конкурсанта.
2. ФИО конкурсанта, возраст и город.
3. Адрес электронной почты (e-mail).
4. Название композиции.
5. Литраж аквариума.
6. Описание CO2.
7. Описание удобрений.
8. Описание освещения.[/ul]
При отсутствии любых из вышеперечисленных данных ваша заявка может быть проигнорирована.
После проверки фотографии пользователю посредством электронной почты или личного сообщения на форуме будет выслано подтверждение о принятии фото.
Отсутствие сообщения о принятии фотографии в течение недели означает, что ваше сообщение не получено и продублируйте его повторно. Администрация может попросить конкурсантов сообщить дополнительные сведения об аквариуме и предоставить подтверждающие фотографии.

Требования к фотографиям на конкурс:
1. К конкурсу принимаются фотографии только в формате .jpg разрешением не более 1280 точек по большей стороне.
Применение программ цифровой обработки - запрещено (кроме как для изменения размеров/разрешения).
Фотографии должны иметь достаточную четкость и резкость. Размытые, нечеткие фотографии будут допущены, но это скажется во время судейства. Наличие в кадре посторонних объектов (кроме аквариума) не допускается.
На фотографии недопустимы никакие ватермарки, кроме даты.

Сроки конкурса, зрительское голосование, распределение призовых мест:
1. Конкурс официально открыт с 20.03.12. Сбор заявок будет завершён 1.05.12.
2. Фотографии для конкурса станут доступны 1.05.12.
3. Фотографии выкладываются на голосование без авторства, то есть голосуют не за автора, а за фото. Информация об авторе фото открывается только после распределения призовых мест.
4. В случае раскрытия авторства фоторафии в теме голосования или любом другом месте пользователь получает бан до конца конкурса. Призыв участника конкурса на форуме и сторонних ресурсах голосовать за себя приводит к бану до конца конкурса и дисквалификация фотографии участника конкурса.
5. На голосование отводится 15 календарный день.
6. Голосование является открытым.
7. Голосование является зрительским, в нём участвуют все имеющие учетную запись на Форум Аквамир Красноярска зарегистрированную до 1.05.12.
8. Голосование за собственную фотографию запрещено.
9. Пользователи форума голосуют за представленные понравившиеся фотографии, у каждого пользователя есть 3 голоса.
10. В результате голосования после подсчета голосов определяются призовые места.
11. Количество призовых мест и призы будут определены к началу голосования.
zooqwerty
Приглашаю участвовать в конкурсе всех желающих. Голосование так же является открытым, зрительским, приглашаю так же оценить по окончанию всех конкурсантов.
Для желающих участвовать на форуме открыта тема где можно задать свои вопросы.
Геннадий Ковалё qwerty
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.