Форум Академгородка, Новосибирск > Приметы: верить или нет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приметы: верить или нет
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
тритон
Уважаемые форумчане!
Поделитесь советом. Увлекаюсь вышивкой. Перевела фото своей собаки в схему и теперь вышиваю своего любимца. Поделилась этой новостью со своей приятельноцей. На что она сказала: "Срочно брось, плохая примета, как посмертный портрет вышиваешь"

Подскажите, был ли у кого нибудь такой опыт: вышивали своего питомца?

ssimi
Цитата(тритон @ 07.03.2012, 21:49) *
Уважаемые форумчане!
Поделитесь советом. Увлекаюсь вышивкой. Перевела фото своей собаки в схему и теперь вышиваю своего любимца. Поделилась этой новостью со своей приятельноцей. На что она сказала: "Срочно брось, плохая примета, как посмертный портрет вышиваешь"

Подскажите, был ли у кого нибудь такой опыт: вышивали своего питомца?

Теперь то уже что? Сколько % портрета вышито?
rlm
Глупости какие!!! Самая верная защита от всяких там примет и прочей чепухи - не верить и вообще плевать на них.
Нора
Чушь! Лет несколько назад вышила свою старшенькую. ТТТ, все у нас о"кей.
Oly0123@rambler.ru
Я только знаю,что портреты рисовать нельзя,а вот насчет вышивки не могу ничего сказать.
тритон
Большое всем спасибо за отзывы.

Вышивку только начала, но все для нее закупила, как бы не дешево получилось.

А во все эти чушь - приметы конечно же не верю, просто хотелось ваше мнение услышать, а особенно порадовало что Нора, имеет такой же опыт и он благополучный!

Еще раз большое спасибо всем! И с праздником всех женщин!
Мыша
У меня есть фотопортрет моей собаки, сделали, когда ему было 5 лет, прожил до 16-ти.
Евгения_НсК
Своих собак фотографирую в огромных количествах. Кое-что публикуем. Думаю, что позитив от друзей, просматривающих эти портреты, пойдет только на пользу smile.gif
Если сделано с душой, как оно навредит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.