Форум Академгородка, Новосибирск > Он рассказывает о вас интимные подробности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он рассказывает о вас интимные подробности
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мария Горынцева
Вводная:
Допустим, есть некий мужчина. И есть вы. Вы влюблены в товарища, а perdre la raison, до потери рассудка, как выражаются франкофоны. Товарищ, в свою очередь, клянётся вам, что вы - первая женщина, с которой он испытывает "такое". Вы оба называете это любовью. Допустим также, что вы оба существенно старше 18-ти. Я бы сказала - очень существенно.

Кейс:
И вот вам в руки попадает некая переписка. Важное дополнение: это не залезание в чужой комп и прочие проявления любопытства. Здесь ваша совесть чиста. И вы обнаруживаете, что герой ваших пламенных грёз сливает вас целиком неизвестному собеседнику, которого вы не знаете. То есть он не говорит о вас неуважительно, не насмехается над вами (о таких кейсах я много читала, но у нас сейчас другой), но выставляет вас со всеми вашими "свычаями и обычаями", рассказывает, как вы ведёте себя в постели, в чём особо искусны, сколько раз за ночь можете поднять упавшую самооценку героя, разбирает ваши стати, как бывалый лошадник, и т.п.

При этом видно, что переписка - это отнюдь не диалог с психотерапевтом в скайпе, это обычная, ну, к примеру, асечная трепотня.

Вопросы:

1. Ваша реакция?

2. Будет ли как-то влиять на вашу реакцию пол неизвестного собеседника? Имеет ли значение, мужчина это или женщина?

3. А если женщина - его бывшая? Или потенциальная соперница? (При этом не забывайте - у вас космических масштабов любовь!)

4. А если к интимным подробностям добавляется виртуальный флирт с неизвестной собеседницей?

И последний вопрос: что будете делать? Напоминаю - у вас никогда не было такого масштабного чувства! Вас никто никогда не обожал так, как ОН!


Напоминаю: вопросы к женщинам. Я знаю, что некоторые мужчины хвастаются в компаниях и говорят грязно о своих партнёршах, но мы сейчас не это обсуждаем. У нас по условиям задачи Великая и Вечная Любовь!

Да - и если что, кейс не мой. И даже не клиентский. Но вполне реальный. Вот я и задумалась: а как бы я повела себя на месте той женщины? А как другие женщины стали бы реагировать в подобной ситуации?
Answerser
херня это всё, бабы трут не меньше мужикового
3 и 4 пункты высосаны. Из пальца. И 2 пункт туда же..
Да и действительно - проще загнуть, чем придумать стоящую тему для трёпа. biggrin.gif
Мария Горынцева
Вы женщина? Поздравляю. Но высказались всё равно не по теме.
Answerser
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 1:47) *
Вы женщина? Поздравляю. Но высказались всё равно не по теме.

пусть я буду Инь и Янь-два в одном!
SergeyDanilov
Цитата(Answerser @ 06.03.2012, 16:15) *
херня это всё, бабы трут не меньше мужикового
3 и 4 пункты высосаны. Из пальца. И 2 пункт туда же..

+1
Kiddo
Цитата(Мария Горынцева @ 06.03.2012, 22:42) *
Вводная:
Допустим, есть некий мужчина. И есть вы. Вы влюблены в товарища, а perdre la raison, до потери рассудка, как выражаются франкофоны. Товарищ, в свою очередь, клянётся вам, что вы - первая женщина, с которой он испытывает "такое". Вы оба называете это любовью. Допустим также, что вы оба существенно старше 18-ти. Я бы сказала - очень существенно.

Кейс:
И вот вам в руки попадает некая переписка. И вы обнаруживаете, что герой ваших пламенных грёз сливает вас целиком неизвестному собеседнику, которого вы не знаете. То есть он не говорит о вас неуважительно, не насмехается над вами (о таких кейсах я много читала, но у нас сейчас другой), но выставляет вас со всеми вашими "свычаями и обычаями", рассказывает, как вы ведёте себя в постели, в чём особо искусны, сколько раз за ночь можете поднять упавшую самооценку героя, разбирает ваши стати, как бывалый лошадник, и т.п.

При этом видно, что переписка - это отнюдь не диалог с психотерапевтом в скайпе, это обычная, ну, к примеру, асечная трепотня.

Вопросы:

1. Ваша реакция?

2. Будет ли как-то влиять на вашу реакцию пол неизвестного собеседника? Имеет ли значение, мужчина это или женщина?

3. А если женщина - его бывшая? Или потенциальная соперница? (При этом не забывайте - у вас космических масштабов любовь!)

4. А если к интимным подробностям добавляется виртуальный флирт с неизвестной собеседницей?

И последний вопрос: что будете делать? Напоминаю - у вас никогда не было такого масштабного чувства! Вас никто никогда не обожал так, как ОН!


1. Ну, назовем это удивлением.
2. Пол влиять не будет.
3. Никакая космическая любовь не заставит меня лояльно относится к общению с бывшей, которая возникает на горизонте чаще, чем 2-3 раза в год с поздравлениями на НГ и ДР. Аналогично и с потенциальными соперницами. А если обсуждение заходит дальше моих кулинарных талантов, то это вообще ни в какие ворота не лезет.
4. также как и в п.3

последний вопрос: Сомневаюсь, что отреагирую спокойно. Скорее всего вспылю и поскандалю и плавно перейду на вынос мозга и длительный пилёж. Если наши чувства это переживут, и ситуация больше не повторится, то есть шанс на длительные стабильные отношения )) Я вообще на этот счет очень щепетильна, поэтому заранее это проговаривала и даже частично пропиливала, чтобы человек представлял последствия. ))

Кстати, я сама неоднократно была в ситуации, когда мужчины со мной делились подробностями своих отношений, в т.ч. и интимными. Возможно поэтому я на ранних этапах отношений проводила профилактику.)) Да что уж там, я и после разрыва отношений припоминала, чтобы даже постфактум не обсуждал, а то в кошмарах являться буду... и пилить... пилить... пилить!)))))
Kiddo
Цитата(Answerser @ 06.03.2012, 22:45) *
херня это всё, бабы трут не меньше мужикового

Только в теме вопрос не об это ведь.
Helgerd
1. Зависит от... Но в любом случае - здоровое охренение гарантировано, разниться могут только детали.
2. Да.
3. Да, ещё более "будет влиять" и охренение будет ещё более здоровым.
4. Двумя сковородками по-македонски в репу. Далее - зависит от тона (и содержания) объяснений и извинений и искренности раскаяния. Может, и прощу... Не знаю, в реале до сих пор с подобным не сталкивалась, т-т-т, так что сложно сказать точно. Про "первую реакцию" ещё как-то могу ответить, а вот про вторую-третью... сложнее.
fir_3
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 1:42) *
1. Ваша реакция?
Временное остекленение, "помертвение души". Гнев, желание крушить и уничтожать (которое осуществится, если жалость к себе доведёт до полки со спиртным).

Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 1:42) *
2. Будет ли как-то влиять на вашу реакцию пол неизвестного собеседника? Имеет ли значение, мужчина это или женщина?
В случае мужицких перетёров больше будет ощущение коллективной поиметости (предполагаю); если сливал инфу тётке - злость и униженность. Замечаю, что пишу о чувствах и ощущениях, а не отвечаю на прямой вопрос... Именно реакция во многом зависит от того, как пройдёт процесс переваривания и усвоения нового ракурса взаимодоверия в свете вскрывшихся обстоятельств.

Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 1:42) *
3. А если женщина - его бывшая? Или потенциальная соперница? (При этом не забывайте - у вас космических масштабов любовь!)
Не один ли член, простите? (При этом я помню, что читаю буквы, для моих глаз не предназначенные! Что существенно увеличивает внутреннюю смуту.)

Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 1:42) *
4. А если к интимным подробностям добавляется виртуальный флирт с неизвестной собеседницей?
На этом месте наступает непобедимая ржака. Над этим клоуном с бубенцами. Над собственной подзатянувшейся мечтой о космической любови. Над неумением видеть и нежеланием понимать. Над упорным стремлением пребывать в мире грёз и фантазий, над пожизненным бегством от фактов, над привычкой выдавать Ж за Д.

Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 1:42) *
И последний вопрос: что будете делать? Напоминаю - у вас никогда не было такого масштабного чувства! Вас никто никогда не обожал так, как ОН!
Для окончательного решения слишком мало данных.
В чём проявлялось обожание? Чем мерилось? Как сравнивалось?
Silvia
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 2:42) *
И вот вам в руки попадает некая переписка.

никогда не стану читать, зная, что не моё. Именно поэтому реакцию на такие случайности даже представить не могу (может и не лезу, чтобы не представлять, ибо не думаю, что эмоции будут сплошь положительные smile.gif). Для меня личное пространство партнера, которое он не просил нарушать - табу.
MyThing
Если треплется с мужиком и (по условиям) "не говорит неуважительно, не насмехается" - мне всё равно.
sandcastle
Вспомнилась недавняя тема "будете ли встречаться с блоггером?". Там почему-то априори предполагалось, что блоггер все непременно у себя в блоге выложит, но обсуждение подобного начали там.
1-2) Я пойму или постараюсь понять. Сама считала всегда нормальным и даже желательным обсуждать с друзьями обоего пола отношения. Правда, мне тогда было не далеко от 18, а сейчас прсото не с кем такое обсуждать, даже если бы и захотела. Но у партнера, если круг общения позволяет, значит пусть.
3-4) Если это женщина, соперница, флирт и пр. то будет более не приятно, но тоже понятно. Со своей стороны постараюсь думать, как сама выгляжу в отношениях, что-то вроде ощущения, что участвую в реалити-шоу.
Если пишут что-то такое обо мне, что совсем неприятно, то , возможно, поговорю, но тут надо учитывать, при каких обстоятельствах мне все это попало на глаза. Допустим, если это упомянутый выше блог, блог моего любовника, то можно обсудить все, а вот если я в чужую переписку (почту, аську скайп) сама влезла (не справившись с любопытством, например) - тут другое дело. Или не лезь в чужое, или не обижайся smile.gif
bitehunteR -
Цитата(sandcastle @ 07.03.2012, 9:14) *
1-2) Я пойму или постараюсь понять. Сама считала всегда нормальным и даже желательным обсуждать с друзьями обоего пола отношения. Правда, мне тогда было не далеко от 18, а сейчас прсото не с кем такое обсуждать, даже если бы и захотела. Но у партнера, если круг общения позволяет, значит пусть.

А реально Вы их обсуждали?
Мария Горынцева
Цитата(fir_3 @ 07.03.2012, 9:09) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 1:42) *
И последний вопрос: что будете делать? Напоминаю - у вас никогда не было такого масштабного чувства! Вас никто никогда не обожал так, как ОН!
Для окончательного решения слишком мало данных.
В чём проявлялось обожание? Чем мерилось? Как сравнивалось?

Ну как - тебе объясняют, что ты первая женщина, с которой он испытал ТАКОЕ, я же говорю! Ну, может, ещё добавляют, что до тебя он никогда не знал истинной любви.
Мария Горынцева
Цитата(sandcastle @ 07.03.2012, 10:14) *
а вот если я в чужую переписку (почту, аську скайп) сама влезла (не справившись с любопытством, например) - тут другое дело. Или не лезь в чужое, или не обижайся smile.gif

Я сделала необходимое дополнение. У вас по условиям задачи совесть совершенно чиста.
Kochevnik
Отмечусь. Я бы не обрадовалась точно, даже если в его эпистолярном романе я предстаю в образе Волшебной Феи, света очей и предела мечтаний. Если же именно "обсуждает как заядлый лошадник" особенности физиологии и прочие очень личные вещи - точно сильно обижусь. Если еще и при этом флиртует с другой женщиной - я сильно усомнюсь в искренности его чувств. Вообще, обсуждать интимную жизнь в переписке совсем не комильфо ayayay.gif Я бы гораздо спокойнее отнеслась к тому, что он лично тет-а-тет за рюмкой чая меня с кем-то обсуждает, но когда при этом создаются тонны рукотворного компромата, которые могут впоследствии оказаться в чужих руках - это вообще ахтунг. Я бы простила, конечно, но при условии искреннего раскаяния.
Tiramisa
1. Ваша реакция?
Фу-у-у.
2. Будет ли как-то влиять на вашу реакцию пол неизвестного собеседника? Имеет ли значение, мужчина это или женщина?
Все равно фу-у-у-у.

3. А если женщина - его бывшая? Или потенциальная соперница? (При этом не забывайте - у вас космических масштабов любовь!)
См. п.1 и 2.

4. А если к интимным подробностям добавляется виртуальный флирт с неизвестной собеседницей?
2 раза п.1.

И последний вопрос: что будете делать? Напоминаю - у вас никогда не было такого масштабного чувства! Вас никто никогда не обожал так, как ОН!
Думаю, что отправлю его в игнор. В таких делах страсть как не люблю обнаженки. Интимными делами не готова делиться ни с кем.
fir_3
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 11:06) *
Ну как - тебе объясняют, что ты первая женщина, с которой он испытал ТАКОЕ, я же говорю! Ну, может, ещё добавляют, что до тебя он никогда не знал истинной любви.

А, "поверь на слово"? Ацтой dry.gif
MyThing
Слова - эт пыль. Только действия роляют.
sandcastle
Цитата(bitehunteR - @ 07.03.2012, 9:39) *
Цитата(sandcastle @ 07.03.2012, 9:14) *
1-2) Я пойму или постараюсь понять. Сама считала всегда нормальным и даже желательным обсуждать с друзьями обоего пола отношения. Правда, мне тогда было не далеко от 18, а сейчас прсото не с кем такое обсуждать, даже если бы и захотела. Но у партнера, если круг общения позволяет, значит пусть.

А реально Вы их обсуждали?

Да, бывало.

Тут по теме надо уточнить. Я не против , если про меня будут рассказывать что-то мне приятное, бывают мужчины хвастаются своими женщинами, я даже им немного завидую. А может оказаться это обсуждение мне неприятным, хотя человек мог и не иметь в виду ничего плохое. Но мое восприятие может отличаться. По этой причине хуже, если это обсуждалось с женщинами, ведь у них сходное с моим будет восприятие.
А вот факт общения с бывшей, или наличие флирта тут не особо важно. Я думаю, это другая тема, сам факт общения с бывшими и флирт может быть неприятен (я к этому спокойно отношусь, но, если большая любовь, можно и заревновать smile.gif ). Тут факт обсуждения личных отношений это просто уже как отягчающее обстоятельство, ведь соперницы могут эту инфу использовать против
Марийка
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 2:42) *
Вводная:
Допустим, есть некий мужчина. И есть вы. Вы влюблены в товарища, а perdre la raison, до потери рассудка, как выражаются франкофоны. Товарищ, в свою очередь, клянётся вам, что вы - первая женщина, с которой он испытывает "такое". Вы оба называете это любовью. Допустим также, что вы оба существенно старше 18-ти. Я бы сказала - очень существенно.

Кейс:
И вот вам в руки попадает некая переписка. Важное дополнение: это не залезание в чужой комп и прочие проявления любопытства. Здесь ваша совесть чиста. И вы обнаруживаете, что герой ваших пламенных грёз сливает вас целиком неизвестному собеседнику, которого вы не знаете. То есть он не говорит о вас неуважительно, не насмехается над вами (о таких кейсах я много читала, но у нас сейчас другой), но выставляет вас со всеми вашими "свычаями и обычаями", рассказывает, как вы ведёте себя в постели, в чём особо искусны, сколько раз за ночь можете поднять упавшую самооценку героя, разбирает ваши стати, как бывалый лошадник, и т.п.

При этом видно, что переписка - это отнюдь не диалог с психотерапевтом в скайпе, это обычная, ну, к примеру, асечная трепотня.

Вопросы:

1. Ваша реакция?

2. Будет ли как-то влиять на вашу реакцию пол неизвестного собеседника? Имеет ли значение, мужчина это или женщина?

3. А если женщина - его бывшая? Или потенциальная соперница? (При этом не забывайте - у вас космических масштабов любовь!)

4. А если к интимным подробностям добавляется виртуальный флирт с неизвестной собеседницей?

И последний вопрос: что будете делать? Напоминаю - у вас никогда не было такого масштабного чувства! Вас никто никогда не обожал так, как ОН!


Напоминаю: вопросы к женщинам. Я знаю, что некоторые мужчины хвастаются в компаниях и говорят грязно о своих партнёршах, но мы сейчас не это обсуждаем. У нас по условиям задачи Великая и Вечная Любовь!

Да - и если что, кейс не мой. И даже не клиентский. Но вполне реальный. Вот я и задумалась: а как бы я повела себя на месте той женщины? А как другие женщины стали бы реагировать в подобной ситуации?

Если с мужчиной, то и пусть себе.
Stasya
Если мной будет хвастаться, то в общем я не против. И мне безразличен будет в этом случае пол собеседника.
А вот обсуждение физиологии мне было бы неприятно. Возможно потому, что я сама не слишком высокого мнения о своих "статях". laugh.gif
RenardArgente
Если прям любовь до гроба - для начала была бы доооолгая воспитательная беседа.
При рецидиве - бежала бы, наверное, впереди собственного визга.

Но я интроверт и во многом параноик, для меня любое несанкционированное придание публичности тому, что я считаю "личной территорией" - как серпом по яйцам, которых у меня нет. smile.gif
Мария Горынцева
Цитата(Tiramisa @ 07.03.2012, 12:18) *
1. Ваша реакция?
Фу-у-у.

А чего так сразу фу-то? Может, он от восторга? Пишет что-нибудь вроде "она поднимает мою шаткую самооценку до n раз за ночь, она умница!" - и вы понимаете, что вам пора давать Нобелевку... Неужели неприятно, что вас так высоко оценивают?

("Вы" здесь условное.)
Мария Горынцева
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 14:00) *
Если с мужчиной, то и пусть себе.

То есть подробное описание, например, твоих устных способностей другому мужчине тебя бы не смутило? А женщины чем не угодили?
Мария Горынцева
Цитата(Kiddo @ 07.03.2012, 3:40) *
Кстати, я сама неоднократно была в ситуации, когда мужчины со мной делились подробностями своих отношений, в т.ч. и интимными. Возможно поэтому я на ранних этапах отношений проводила профилактику.)) Да что уж там, я и после разрыва отношений припоминала, чтобы даже постфактум не обсуждал, а то в кошмарах являться буду... и пилить... пилить... пилить!)))))

Мне пока везло. Но теперь я, пожалуй, тоже буду профилактировать... Никогда не думала, что придётся. Но практика показывает.
Zasypich
так эта. чем таким волшебным-то поднимает самооценку?
Мария Горынцева
Цитата(Zasypich @ 07.03.2012, 16:55) *
так эта. чем таким волшебным-то поднимает самооценку?

Господи-и... Ну взрослый же дяденька, должны уже знать. А вас конкретика заинтересовала?
Zasypich
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 15:59) *
Цитата(Zasypich @ 07.03.2012, 16:55) *
так эта. чем таким волшебным-то поднимает самооценку?

Господи-и... Ну взрослый же дяденька, должны уже знать. А вас конкретика заинтересовала?

канешна. выкладывайте переписку - решим надо обижацо или нет smile.gif
Мария Горынцева
Цитата(Zasypich @ 07.03.2012, 17:02) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 15:59) *
Цитата(Zasypich @ 07.03.2012, 16:55) *
так эта. чем таким волшебным-то поднимает самооценку?

Господи-и... Ну взрослый же дяденька, должны уже знать. А вас конкретика заинтересовала?

канешна. выкладывайте переписку - решим надо обижацо или нет smile.gif

Почему вы решили, что она у меня? Я же сказала - кейс не мой. Но замешаны в этом кое-какие пользователи ФАО. Может ники и стоящие за ними паспортные данные обнародовать?

Решить, обижаться или нет, может каждая, примерив ситуацию на себя. Я бы, пожалуй, за такое просто придала товарищу ускорение посредством пинка.
Марийка
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 16:42) *
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 14:00) *
Если с мужчиной, то и пусть себе.

То есть подробное описание, например, твоих устных способностей другому мужчине тебя бы не смутило? А женщины чем не угодили?

Нет. Я не вижу адекватной на мой взгляд причины, по которой бы мужчина переписывался на тему с женщиной.
Мария Горынцева
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 17:17) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 16:42) *
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 14:00) *
Если с мужчиной, то и пусть себе.

То есть подробное описание, например, твоих устных способностей другому мужчине тебя бы не смутило? А женщины чем не угодили?

Нет. Я не вижу адекватной на мой взгляд причины, по которой бы мужчина переписывался на тему с женщиной.

Ну, например, мужчина - трепло кукурузное. Пардон.

Или ему надо поднимать самооценку (на сей раз без курсива), постоянно флиртуя или даже изменяя.

Или он рассматривает собеседницу как "жилетку".
Lampi
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 16:17) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 16:42) *
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 14:00) *
Если с мужчиной, то и пусть себе.

То есть подробное описание, например, твоих устных способностей другому мужчине тебя бы не смутило? А женщины чем не угодили?

Нет. Я не вижу адекватной на мой взгляд причины, по которой бы мужчина переписывался на тему с женщиной.


А вы никогда не обсуждали мужчин с подругами? laugh.gif
Марийка
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 17:20) *
Ну, например, мужчина - трепло кукурузное. Пардон.

Или ему надо поднимать самооценку (на сей раз без курсива), постоянно флиртуя или даже изменяя.

Или он рассматривает собеседницу как "жилетку".

Я написала адекватной (для меня), приемлемой.
Мария Горынцева
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 17:29) *
Я написала адекватной (для меня), приемлемой.

Понятно. С дяденьками - тут хоть понятно, похвастаться, кто круче. А перед другой женщиной непонятно, чем хвастается.
Kiddo
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 13:36) *
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 17:29) *
Я написала адекватной (для меня), приемлемой.

Понятно. С дяденьками - тут хоть понятно, похвастаться, кто круче. А перед другой женщиной непонятно, чем хвастается.

Плачутся обычно. Давят на жалость.
ShaDE
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 17:36) *
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 17:29) *
Я написала адекватной (для меня), приемлемой.

Понятно. С дяденьками - тут хоть понятно, похвастаться, кто круче. А перед другой женщиной непонятно, чем хвастается.


с бывшей вариант легко просматривается - месть
"Вот теперь у меня какая супер женщина, а ты была бревно никчёмное"
Мария Горынцева
Цитата(ShaDE @ 07.03.2012, 18:01) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 17:36) *
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 17:29) *
Я написала адекватной (для меня), приемлемой.

Понятно. С дяденьками - тут хоть понятно, похвастаться, кто круче. А перед другой женщиной непонятно, чем хвастается.


с бывшей как раз вариант легко просматривается - месть
"Вот теперь у меня какая супер женщина, а ты была бревно никчёмное"

Хм... А если как раз вариант, что не бревно и очень даже кчёмное? Опять же бывшая может ответить ведь в том же роде - что, скажем, нынешнего партнёра не надо по два часа кочегарить, чтобы самооценка стала адекватной...
Мария Горынцева
Цитата(Kiddo @ 07.03.2012, 17:41) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 13:36) *
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 17:29) *
Я написала адекватной (для меня), приемлемой.

Понятно. С дяденьками - тут хоть понятно, похвастаться, кто круче. А перед другой женщиной непонятно, чем хвастается.

Плачутся обычно. Давят на жалость.

Нет-нет, это уже другая опера. Мы её сейчас не поём.

Мы сейчас поём про то, что вроде бы и хвалит, да как-то после такой похвалы хочется все эти портянки распечатать и засунуть герою... Ну сами решите, куда именно.
Aton-Ra
Цитата(Answerser @ 07.03.2012, 1:45) *
херня это всё, бабы трут не меньше мужикового

Забавно! У меня, похоже, до оскучнения приличная компания. Женщины мне, бывало, рассказывали... и то, даже не рассказывали, а, скорее, отзывались о... а вот с друзьями-знакомыми мужеского полу даже при любых женских запилах или жёстких запоях могло изредка обсуждаться "а как у тебя с ЭТОЙ", но никогда не обсуждалось "а как у вас с ЭТИМ"... unsure.gif
Мария Горынцева
Цитата(Aton-Ra @ 07.03.2012, 18:06) *
Цитата(Answerser @ 07.03.2012, 1:45) *
херня это всё, бабы трут не меньше мужикового

Забавно! У меня, похоже, до оскучнения приличная компания. Женщины мне, бывало, рассказывали... и то, даже не рассказывали, а, скорее, отзывались о... а вот с друзьями-знакомыми мужеского полу даже при любых женских запилах или жёстких запоях могло изредка обсуждаться "а как у тебя с ЭТОЙ", но никогда не обсуждалось "а как у вас с ЭТИМ"... unsure.gif

Спасибо, понятно. Но я предлагаю дальше это не обсуждать, потому что вопрос к женщинам.

Спасибо за восстановление репутации mankind'а.

А то когда выпадешь на мгновение из оскучнённо приличного круга... Малость теряешь ориентиры.
ShaDE
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 18:04) *
Цитата(ShaDE @ 07.03.2012, 18:01) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 17:36) *
Цитата(Марийка @ 07.03.2012, 17:29) *
Я написала адекватной (для меня), приемлемой.

Понятно. С дяденьками - тут хоть понятно, похвастаться, кто круче. А перед другой женщиной непонятно, чем хвастается.


с бывшей как раз вариант легко просматривается - месть
"Вот теперь у меня какая супер женщина, а ты была бревно никчёмное"

Хм... А если как раз вариант, что не бревно и очень даже кчёмное? Опять же бывшая может ответить ведь в том же роде - что, скажем, нынешнего партнёра не надо по два часа кочегарить, чтобы самооценка стала адекватной...


Возникнет очередной "скандал" между ними (сам-то.... сама такая... и тп) smile.gif - вероятно то, что и сделало её "бывшей-бывшим" (тут не важно М или Ж). Месть - плохая штука.

(как один из вариантов, а их может быть уйма)

п.с. Сори smile.gif - если помешал обсуждению
Мария Горынцева
Цитата(ShaDE @ 07.03.2012, 18:11) *
(как один из вариантов, а их может быть уйма)

Именно. Уйма.

Кстати, дамы - а если вы узнаёте из представленных текстов, что предшественница была вполне так кчёмная? Неприятно, наверное?
sandcastle
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 17:14) *
Цитата(ShaDE @ 07.03.2012, 18:11) *
(как один из вариантов, а их может быть уйма)

Именно. Уйма.

Кстати, дамы - а если вы узнаёте из представленных текстов, что предшественница была вполне так кчёмная? Неприятно, наверное?

Если кчемной предшественнице рассказывают , нахваливая новую любовницу? А что неприятного для новой любовницы, если на нее не жалуются и не ругают? Чем это может быть неприятней других случаев
Kochevnik
Меня вся ситуация больше всего смущает тем, что вся слитая инфа может оказаться в скорости в открытом доступе. Вероятностей - масса, особенно если МЧ обсуждает совместную половую жизнь с женщиной, которой он сам интересен или со своей бывшей. Как показывает опыт, мир тесен, и то, что сегодня кажется надежно спрятанным за паролями аськи завтра выплывет в родном офисе или в кругу общих знакомых. Это неприятно не из-за того, что стыдно, в конце концов, не 19 век, а просто самим фактом того, что скрытое от посторонних глаз становится предметом обсуждения. Именно поэтому я никогда не обсуждаю что-то очень личное в соцсетях, в аське, по электронной почте или смс-кам. Даже по телефону этого не делаю. Короче, если у вас нет паранойи - это еще не значит, что за вами не следят cool.gif
fir_3
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 16:20) *
мужчина - трепло кукурузное. Пардон.

Или ему надо поднимать самооценку (на сей раз без курсива), постоянно флиртуя или даже изменяя.

Или он рассматривает собеседницу как "жилетку".

То есть, приведённые разновидности тоже могут быть "космической любовью"? huh.gif
Мария Горынцева
Цитата(Kochevnik @ 07.03.2012, 19:22) *
Меня вся ситуация больше всего смущает тем, что вся слитая инфа может оказаться в скорости в открытом доступе. Вероятностей - масса, особенно если МЧ обсуждает совместную половую жизнь с женщиной, которой он сам интересен или со своей бывшей. Как показывает опыт, мир тесен, и то, что сегодня кажется надежно спрятанным за паролями аськи завтра выплывет в родном офисе или в кругу общих знакомых. Это неприятно не из-за того, что стыдно, в конце концов, не 19 век, а просто самим фактом того, что скрытое от посторонних глаз становится предметом обсуждения. Именно поэтому я никогда не обсуждаю что-то очень личное в соцсетях, в аське, по электронной почте или смс-кам. Даже по телефону этого не делаю. Короче, если у вас нет паранойи - это еще не значит, что за вами не следят cool.gif

Плюс много, много, много.

Кстати, из-за нескромности основного фигуранта в реальном кейсе противная сторона очень быстро узнала даже домашний адрес и телефон родителей особы, чьи кости мыли с песочком.
Мария Горынцева
Цитата(fir_3 @ 07.03.2012, 19:28) *
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 16:20) *
мужчина - трепло кукурузное. Пардон.

Или ему надо поднимать самооценку (на сей раз без курсива), постоянно флиртуя или даже изменяя.

Или он рассматривает собеседницу как "жилетку".

То есть, приведённые разновидности тоже могут быть "космической любовью"? huh.gif

Да кто угодно может! А то ж ты не знаешь! jok.gif bayan3.gif

Просто для собеседника (собеседницы) "героя" это никакая не любовь, ясен пим. А вот для той, чьи кости и иные части организма хорошенько прополоскали - таки да. Космическая, неземная и до последней берёзки. Почему б нет?
RenardArgente
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 18:14) *
Кстати, дамы - а если вы узнаёте из представленных текстов, что предшественница была вполне так кчёмная? Неприятно, наверное?


На фоне самого факта существования текстов было бы уже пофигу. smile.gif
fir_3
Цитата(Мария Горынцева @ 07.03.2012, 20:03) *
Космическая, неземная и до последней берёзки. Почему б нет?

Я правильно понимаю, что у героини повествования претензий к трепливому любовнику нет и не предвидится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.