Форум Академгородка, Новосибирск > YOUR FAVORITE PLUGINS
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YOUR FAVORITE PLUGINS
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Создание музыки
АлёшА
Меня интересуют плагины для создания классической музыки, но можно приводить любые примеры !!
Просветите меня, плз !! ohmy.gif
Что сейчас наиболее интересное есть, доступное ??
Aton-Ra
Цитата(АлёшА @ 06.03.2012, 15:50) *
Меня интересуют плагины для создания классической музыки, но можно приводить любые примеры !!
Просветите меня, плз !! ohmy.gif
Что сейчас наиболее интересное есть, доступное ??

Кажется, я первым в Н-ске начал продавать диски со свежескачанным муз. софтом. Сейчас почти ничего из него не использую, юзаю, в-основном, Гиперсоник. Чем интереснее прога, тем сложнее с ней управляться, тем она менее пригодна для озвучивания мидишек и накидывания идей. Рано или поздно возникает вопрос - а нафига часами или днями ставить эти терабайты и прописывать контроллеры? Озвучиваемое - новый Моцарт или за это платят кучу бабла? В моём случае - нет, если у кого иначе... извините, не верю grin.gif
АлёшА
Цитата(Aton-Ra @ 07.03.2012, 18:33) *
Цитата(АлёшА @ 06.03.2012, 15:50) *
Меня интересуют плагины для создания классической музыки, но можно приводить любые примеры !!
Просветите меня, плз !! ohmy.gif
Что сейчас наиболее интересное есть, доступное ??

Кажется, я первым в Н-ске начал продавать диски со свежескачанным муз. софтом. Сейчас почти ничего из него не использую, юзаю, в-основном, Гиперсоник. Чем интереснее прога, тем сложнее с ней управляться, тем она менее пригодна для озвучивания мидишек и накидывания идей. Рано или поздно возникает вопрос - а нафига часами или днями ставить эти терабайты и прописывать контроллеры? Озвучиваемое - новый Моцарт или за это платят кучу бабла? В моём случае - нет, если у кого иначе... извините, не верю grin.gif
Мне лично и не нужно ничего особо сложного.
Только лишь расширить свои возможности. В принципе я понимаю, что основа всего - это музыкальная идея, если она хороша, значит её можно реализовать лаконично и доступно, чего будет вполне достаточно.
И так наверное, считает большинство.
Музыканты, сами для себя вывели какой-то оптимум и вот про него хотелось бы узнать, касаемо софта.
Я пользуюсь Miroslav Philarmonic и мне очень нравится. Но есть же что-либо лучше, верно ??
Вот и хочется мнений..cbs_zz.gif
Antibiotic
А я в ableton разобраться не могу все, куча крутилок ничего не понятно. А тут что-то серьезное, совсем пугает) Сорри за оффтоп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.