Форум Академгородка, Новосибирск > Заказ растений
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ растений
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
flicker
Всем доброго времени суток!
Буду делать самостоятельный заказ аквариумных растений. Если кому надо, можно присоединиться. Буду заморачиваться при заказе от 500 руб с предоплатой. Список в файле, цены уже итоговые.

Листок заполняем, мне скидываем. Говорю где и как деньги отдать, где и как траву забрать.
По ерунде меня не мучайте.
По заказу ориентируюсь на середину-конец марта.

Список растений - http://ifolder.ru/29123387
SixFourteen
Цитата(flicker @ 06.03.2012, 13:34) *
Буду заморачиваться при заказе от 500 руб с предоплатой.

С носа или суммарно?
SixFourteen
Цитата(alexdms @ 06.03.2012, 14:22) *
А смысл? Все есть в Акватропике. И сразу, передерженная, не сушняк.

Ну, сушняк в этом плане таки предпочтительнее.
flicker
С носа. Иначе нафиг мне такой гемморой, все закажут по травинке и ищи-свищи.
Про сушняк кому как, мне так лучше, чтоб сразу ко мне в руки попала, а не лежала на витрине.
Против Акватропика ничего не имею, но ведь и там не все есть
SixFourteen
Цитата(flicker @ 06.03.2012, 14:47) *
С носа. Иначе нафиг мне такой гемморой, все закажут по травинке и ищи-свищи.

При 100% предоплате не вижу проблемы с "ищи-свищи".
flicker
Нет, я в плане того, что мороки много. Телефоны, ники, письма. Кому надо, 500 не такая уж и сумма. А кому 500 для травы много, те потом и мозги выполощут - пройдено.
Если Вам много, сложитесь с кем-нибудь, разобъете 500-ку
gor_one
Цитата(SixFourteen @ 06.03.2012, 14:50) *
Цитата(flicker @ 06.03.2012, 14:47) *
С носа. Иначе нафиг мне такой гемморой, все закажут по травинке и ищи-свищи.

При 100% предоплате не вижу проблемы с "ищи-свищи".

Зря Вы так. Такого не будет. Да и проблема с получением денег от заказчиков, после получения ими товара, тоже не всегда получается. Осенью, наши и Красноярские аквариумисты заказывали из Владика животину дикую. Некоторые красноярцы не оплатили, хотя я предупреждал того, кто отправлял. Он и проводника нанял на свои деньги. Остаётся только полагаться на честность "паровоза", а он порядочный человек.
Bigalex
Ни одной т равины интересной, зачем вам этот хлам сухой....
SixFourteen
Цитата(Bigalex @ 06.03.2012, 21:31) *
Ни одной т равины интересной, зачем вам этот хлам сухой....

Ну, я пытаюсь хозяйство восстановить, например... но это действительно банальный Живой уголок, так что повременю пока.
flicker
Цитата(Bigalex @ 06.03.2012, 21:31) *
Ни одной т равины интересной, зачем вам этот хлам сухой....

Мне?
alexdms
Володя
Ну потратил бы пол-дня, объехал бы сообщество.
Уж я то всяко в ваше хозяйство травы накидаю разной.
пордонтей за оффтоп
Bigalex
Цитата(alexdms @ 07.03.2012, 7:48) *
Володя
Ну потратил бы пол-дня, объехал бы сообщество.
Уж я то всяко в ваше хозяйство травы накидаю разной.
пордонтей за оффтоп


Это точно, учитывая растительный кризис в Новосибирске.... травы у всех очень много, ее никто не принимает, и заказывать тоже самое ХМММ????
SixFourteen
Цитата(Bigalex @ 07.03.2012, 12:49) *
Это точно, учитывая растительный кризис в Новосибирске.... травы у всех очень много,

Ну это как сказать, народ что-то подзапустил свои грядки в последнее время. Но это мы в офтоп уходим....
flicker
Цитата(Bigalex @ 07.03.2012, 12:49) *
травы у всех очень много, ее никто не принимает, и заказывать тоже самое ХМММ????


У одного СО2 закончился, другой - в разъездах. Может это только меня так бортуют, так я проще деньги отдам и дождусь траву, пусть и сухую. Тему я кинул не для дискуссий (читай первый пост), мнения мне не нужны. Просто может кому надо, вот и есть возможность.
Bigalex
мнения мне не нужны.

Зря ты так, если мнения не нужны то надо создавать форум имени себя, а тут в общем то общественное место, если хочется чегонибудь интересного лучше с скооперироваться и действительно интересной травы заказать, я вот например в Москву на след. неделе еду, есть еще места интересные, а сушняка в акватропике полно.
flicker
Цитата(Bigalex @ 07.03.2012, 23:30) *
Зря ты так, я вот например в Москву на след. неделе еду, есть еще места интересные

Ну так создавай аналогичную тему. Список - цена. Я в доле, от травы не отказываюсь. Чего флудить-то?
Bigalex
Цитата(flicker @ 08.03.2012, 0:46) *
Цитата(Bigalex @ 07.03.2012, 23:30) *
Зря ты так, я вот например в Москву на след. неделе еду, есть еще места интересные

Ну так создавай аналогичную тему. Список - цена. Я в доле, от травы не отказываюсь. Чего флудить-то?


Ну ептыть меня во флуде обвиняют!! ))))) Напиши список что хочешь, если звезды позволят я поеду на птичку, я уже зарекся от совместных заказов ибо гемор еще тот...
flicker
Тема закрыта, дело сделано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.