Форум Академгородка, Новосибирск > Ваш ход
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш ход
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Ondatra
ну чего вы выбирете?
okka
О_О , я в принципе всегда за половой разделитель


когда я отвечал,никого опроса не было



за обыкновенный компьютер
Юлия Алексеевна
QUOTE (okka @ Jan 9 2006, 10:32)
О_О , я в принципе всегда за половой разделитель

дададада, а почему его нет? blink.gif ohmy.gif
TepkuH!
Я за комп. За нормальный домашний комп. А не за сильно_тормозящий_486й в какомнть сильно_навороченном_телефоне. ТВ - имхо уже мимо, а ноут.. Ну ноут это конечно хорошо... Но это тоже вещь, созданная не просто так(про телефон [теперь с новой функцией! по нему можно ещё и звонить!]), соотв он удобен далеко не во всех ситуациях. Наверное для меня спор между компом и ноутом так и не будет решён никогда...
QUOTE (Дети Шпионов)
- Сколько мы уже летим?
- Не знаю, мои часы время не показывают!

Сорри за оффтоп, это моё отношение к сотовым...
raPtor aka $pott
Есть всё кроме лэптопа, поэтому за ноутбок. Правда ноут - тоже какая то глупая вещь. Мне он только для того, что на колени класть так и сидеть на форуме, а нев монитор на столе фтыкать.
gastly
хз ohmy.gif
tAvEnKa
если из перечисленного выбирать,то мобильник..
а так, много чего лучше телека,компа идр.есть..
Emptiness
Из этого выбираб комп
f0zz
друзья лучше=))
himik
какой та опрос блин... dry.gif

проголосовал за комп.. ваще то я б выбрал вариант "другое" но долга буит сильно писать,т.к. по моему о4 многа вещей есть лучше компа,телека и мобильника... biggrin.gif
Danil
из перечисленного- комп
blairwitch
как можно сравнивать мобильник и телефизор?
а холодильник с микроволновкой не пробовали?
бред
(проголосовала за комп)
Day
"Другое".
moder
Этот Виконт все темы по прикрывал ссылаясь на флуд!! angry.gif Ну что за самодеятельность!!!!
zosya
Из предложенного выбрала комп, хотя... huh.gif
Nick_315
QUOTE (f0zz @ Jan 9 2006, 12:13)
друзья лучше=))

однозначно... smile.gif
Mr.Love
из этого выберу комп.... а ваще другое...
P4ela
Компьютер _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif
Натик
выбрала комп(хотя ноутбук лучше)
Alex_fk
Тут давеча полетела у меня сетка, и я сразу понял, что лучше, а главное важнее в нашей жизни. Вроде все на месте - телефон работает телек показывает, а жизнь встала. Даже что-то выяснить не могу - телефон не знаю, знаю только мейл или сайт, где написан телефон smile.gif Ни поиграть ни новости глянуть ни поговорить ... Короче жизнь остановилась. А вы телефизор, мобильник, это все фигня !
Киса
другое-улицу _p_.gif
Luhta
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jan 9 2006, 11:34)
Есть всё кроме лэптопа, поэтому за ноутбок. Правда ноут - тоже какая то глупая вещь. Мне он только для того, что на колени класть так и сидеть на форуме, а нев монитор на столе фтыкать.

прям мои мысли)
druzja.gif
alwo
конечно компьютер т.к. в компьютере я сам выбираю что мне смотреть, чем заниматся и т.д. а других средствах информации получается так что "хаваешь что дают"
Белк@
я бы тут две вещи выбрала комп и телфон!!! smile.gif
Man'ka
Каждый своим хорош, телек думаю самый не нужный.
Белоснежка
комп
ksundra
ха все..............
rukav.
деньги.
v0T
Стол бильярдный лучше или Ferrari F40 smile.gif имхо опрос был бы удачнее если лучше заменить на нужнее...
Белк@
QUOTE (v0T @ Jan 9 2006, 15:42)
Стол бильярдный лучше или Ferrari F40 smile.gif имхо опрос был бы удачнее если лучше заменить на нужнее...

smile.gif
Bebop
Любовь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.