Форум Академгородка, Новосибирск > Что с вами было 23 февраля?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что с вами было 23 февраля?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Amigo_restoran
"Вот уже 13 лет 23 февраля я собираю одних и тех же своих друзей (исключительно мужского пола) на своей даче (шашлык, баня и другие прелести).
У нас есть 13 фотографий на фоне моей бани, датированных разными годами, но число и месяц там стоит одинаковый... А вот лица ... хм, взрослеем:)",
- так начинал свою маленькую историю о традициях своего Дня Защитника Отечества, один из моих амиго.

Другой приятель старается каждый год на праздничные февральские даты улететь в иные страны. Один.

Но бОльшая часть моих амиго, не страдая подобной стабильностью, празднует 23 февраля как карта ляжет. Вариантов у карты, как показывает практика, не много - дома или в заведении. В большой компании или «ты, да я, да мы стобой».

А как праздновали 23 февраля в этом году ВЫ? И праздновали ли вообще?
Готовили ли выезд на природу, ходили ли в какое-либо заведение, лежали ли дома на диване…?

И вообще, интересно мнение мужской части форумчан,
насколько серьезно мы воспринимаем 23 февраля как праздник?

Или для нас этот день - как своеобразный сигнал к подготовке к 8 марта?
Vriend
Уже лет 15 не отмечаю ни 8 марта, ни тем более 23 февраля
Nathan
Цитата(Vriend @ 05.03.2012, 11:19) *
Уже лет 15 не отмечаю ни 8 марта, ни тем более 23 февраля

А как же Отечество?
honig
У меня 23 февраля в этом году был непростым - с утра и до обеда рожала дочь, потом до вечера принимала поздравления. Муж был рядом - подарочек-то какой получился)))
Amigo_restoran

Какая отличная новость!
honig, поздравляем вас с рождением малышки!!!

Здоровья ей и вашей семье!
salut.gif salut.gif salut.gif


Lampi
Со мню быль тортик. А так, всё как обычно. biggrin.gif
Martin777
Что пофевралишь, то и помартишь хD

A_Alexx
Цитата(Nathan @ 05.03.2012, 11:24) *
Цитата(Vriend @ 05.03.2012, 11:19) *
Уже лет 15 не отмечаю ни 8 марта, ни тем более 23 февраля

А как же Отечество?
"Штирлица неудержимо рвало на родину". (с) bayan3.gif
Vriend
Цитата(Nathan @ 05.03.2012, 10:24) *
А как же Отечество?

Отечество в опасности.
mystery00
Цитата(Martin777 @ 07.03.2012, 20:01) *
Что пофевралишь, то и помартишь хD


класс)
Sirgam
День начался с поздравлений - не успел дойти до кабинета, как услышал поздравления ..мол, с днем защитника отечества! Поздравлял какой-то положительный персонаж (сейчас не вспомню кто именно какая-то знакомая женщина), помню только, что поздравление изрядно подняло настроение ...на весь день! Это было очень тепло и приятно, особенно в 8 утра. Одновременно, вместе с началом рабочего дня, включилась музыка, так же создающая хорошую, положительную атмосферу в коллективе и в здании (организации). Буквально через 45мин, начали бегать женская часть коллектива, так же с поздравлениями, ...затем начальство, ..затем поздравляли внутри отдела. А вот те с кем чай пью каждый день как то скудненько повели себя. Дома матушка поздравила, символически. Моя, на выходных пригласила на свидание (!). ...праздник прошел на ура!
Lionetta
23 прошло ни очем, мы с моей второй половиной даже и не поняли, что праздник, лишний выходной, который перебил весь рабочий ритм smile.gif.
Зато 8-е марта удалось на славу -любимые друзья, Алтай, Телецкое, баня.... smile.gif
alex2000
Цитата(Lionetta @ 14.03.2012, 22:27) *
лишний выходной, который перебил весь рабочий ритм smile.gif.

попАм спасибо. только так: -106
Lionetta
Цитата(alex2000 @ 14.03.2012, 22:37) *
Цитата(Lionetta @ 14.03.2012, 22:27) *
лишний выходной, который перебил весь рабочий ритм smile.gif.

попАм спасибо. только так: -106

да не то слово! Алтай еще на 23-е намечался, так бы два раза съездили smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.