Форум Академгородка, Новосибирск > Девушка сдаст девушке полкомнаты на Шлюзе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка сдаст девушке полкомнаты на Шлюзе
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AUM
Ищу соседку в свою комнату. Соседка нужна точнее собаке (мальчик, бобтейл, очень прикольный, очень красивый), а не мне, потому как у меня 2 работы, 4 учебы, дома практически не бываю, а с ним нужно гулять 3 раза в день по 15 минут, готовить из закупленного мною раз в три дня, кормить 2 раза в день, и чесать ежедневно где-то по часу, ну, и играть с ним, чтобы он не скучал (короче, максимум часа 3 в день).

Комната небольшая, с балконом в трешке на Сиреневой, ремонт в квартире отличный, но в моей комнате - мебели почти нет, потому как щенок все сьел когда-то, короче, ремонт планируется, люди - мое семейство (бабушка, мать) - вполне сносные, а главное, ведущие свою обособленную жизнь, так, уж, принято у нас.

Полкомнаты запросто могу уступить, даже больше, потому как мне безразлично что происходит вокруг, лишь бы мне никто не мешал работать и спать. Т.е. с 19 или 21 до 08 д.б. тихо.

Какую соседку хотим: любящую очень мохнатых собак, которые любят попердеть, порыгать (не путать с поблевать) и погрызть вещи. Но он неоспоримо ангел, так что ему все прощается:). Порядочную, серьезную (у собаки график, и еда, и гуляние - есть правила), желательно студентку (чтобы дома была с собакой побольше, чем я могу себе это позволить + чтобы не отрывала меня пустой болтовней, я не коммуникатор). Чтобы не сильной свиньей была, двоих (меня и собаки) хватает, и чтобы не раздражалась из за бардака, у меня нет свободного времени практически, поэтому я убираюсь один раз в 1 - 2 недели, остальное время - раскидываю, но раскидывать особо нечего, ибо, в комнате только пианино, узкий шкаф и стол с пк. Не курящая, не пьющая, чтобы хотя бы 8 часов была дома с собакой, и никаких мужиков и бесконечных подружек, чтобы делом была занята - у меня аллергия на амеб. Нужна очень очень хорошая - так как я очень очень подозрительная и злая. И желательно из моей сферы: it-ница, психолог, менеджер, hr-щик или бухгалтер. Это не полный перечень моих образований. Не конфликтная чтобы была. Если меня устроит человек можно будет поговорить и о работе, и т.д. - я из своего положения много чего могу предложить качественному человеку.

Писать в личку. Понятно, что предложение не стандартное, но очень я переживаю за собаку, ему нужна хорошая компания, так что с глупым флудом - в зеркало, пожалуйста.
das401
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 21:45) *
Ищу соседку в свою комнату. Соседка нужна точнее собаке (мальчик, бобтейл, очень прикольный, очень красивый), а не мне, потому как у меня 2 работы, 4 учебы, дома практически не бываю, а с ним нужно гулять 3 раза в день по 15 минут, готовить из закупленного мною раз в три дня, кормить 2 раза в день, и чесать ежедневно где-то по часу, ну, и играть с ним, чтобы он не скучал (короче, максимум часа 3 в день).

Комната небольшая, с балконом в трешке на Сиреневой, ремонт в квартире отличный, но в моей комнате - мебели почти нет, потому как щенок все сьел когда-то, короче, ремонт планируется, люди - мое семейство (бабушка, мать) - вполне сносные, а главное, ведущие свою обособленную жизнь, так, уж, принято у нас.

Полкомнаты запросто могу уступить, даже больше, потому как мне безразлично что происходит вокруг, лишь бы мне никто не мешал работать и спать. Т.е. с 19 или 21 до 08 д.б. тихо.

Какую соседку хотим: любящую очень мохнатых собак, которые любят попердеть, порыгать (не путать с поблевать) и погрызть вещи. Но он неоспоримо ангел, так что ему все прощается:). Порядочную, серьезную (у собаки график, и еда, и гуляние - есть правила), желательно студентку (чтобы дома была с собакой побольше, чем я могу себе это позволить + чтобы не отрывала меня пустой болтовней, я не коммуникатор). Чтобы не сильной свиньей была, двоих (меня и собаки) хватает, и чтобы не раздражалась из за бардака, у меня нет свободного времени практически, поэтому я убираюсь один раз в 1 - 2 недели, остальное время - раскидываю, но раскидывать особо нечего, ибо, в комнате только пианино, узкий шкаф и стол с пк. Не курящая, не пьющая, чтобы хотя бы 8 часов была дома с собакой, и никаких мужиков и бесконечных подружек, чтобы делом была занята - у меня аллергия на амеб. Нужна очень очень хорошая - так как я очень очень подозрительная и злая. И желательно из моей сферы: it-ница, психолог, менеджер, hr-щик или бухгалтер. Это не полный перечень моих образований. Не конфликтная чтобы была. Если меня устроит человек можно будет поговорить и о работе, и т.д. - я из своего положения много чего могу предложить качественному человеку.

Писать в личку. Понятно, что предложение не стандартное, но очень я переживаю за собаку, ему нужна хорошая компания, так что с глупым флудом - в зеркало, пожалуйста.

Йолки! Честно пытался вырезать "лишнее" из этого поста. Но тут ВСЁ доставляет! You made my day smile.gif
ShaDE
Жесть - с вашими требованиями и половинкой "погрызенной" комнаты - это Вы соседке платить должны будите (причём явно больше чем 2.5к)
AUM
smile.gif Ну, это сугубо ваше личное мнение.
das401
Ой, а тут ещё есть что почитать - welcome!
ssimi
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 21:45) *
...........из моей сферы: it-ница, психолог, менеджер, hr-щик или бухгалтер. Это не полный перечень моих образований. ......

Батюшки! Столько талантов и ещё собака! laugh.gif
das401
Для невнимательных - отдельно доставляет желание сдать полкомнаты за 2.5 рубля от предлагающего в другой теме зарабатывать больше "жалких 100 тыр"
das401
Цитата(ssimi @ 01.03.2012, 21:56) *
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 21:45) *
...........из моей сферы: it-ница, психолог, менеджер, hr-щик или бухгалтер. Это не полный перечень моих образований. ......

Батюшки! Столько талантов и ещё собака! laugh.gif

МОХНАТАЯ! jok.gif
ssimi
Цитата(das401 @ 01.03.2012, 21:54) *
...почитать - welcome!

Цитата
- желаете получать не жалкие 100 тыс. руб. в месяц, а
cry3.gif
Rebekka
Цитата(ShaDE @ 01.03.2012, 22:51) *
Жесть - с вашими требованиями и половинкой "погрызенной" комнаты - это Вы соседке платить должны будите (причём явно больше чем 2.5к)


Точно, за 8 часов работы (столько нужно сидеть дома) и остальное время ограничения во всём, оказывается, ещё и денег требуют! Только после Вашего камента это увидела.
Реально такое объявление нужно не в Недвижимость размещать, а в Работу "Нужна няня для собаки с необходимостью постоянного проживания при ней". И стоит эта работа больше, чем 2,5 тыр.
das401
Цитата(Rebekka @ 01.03.2012, 22:01) *
Реально такое объявление нужно не в Недвижимость размещать, а в Работу...

В "Юмор" или сразу на bash.org
ssimi
Цитата
мое семейство (бабушка, мать) - вполне сносные, а главное, ведущие свою обособленную жизнь, так, уж, принято у нас.

Совсем обособленно - если для пса нужна отдельная сиделка. ohmy.gif
KATERINA@@@
О боже!!!Главное попердеть и порыгать))))
ssimi
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 21:53) *
.... сугубо ваше личное мнение.

Что бывают и другие? Отражающие всё прогрессивное человечествотм?
ssimi
Цитата(KATERINA@@@ @ 01.03.2012, 22:06) *
О боже!!!Главное попердеть и порыгать))))

Вас же просили:
Цитата
(не путать с поблевать)
das401
Цитата(KATERINA@@@ @ 01.03.2012, 22:06) *
О боже!!!Главное попердеть и порыгать))))

Эт вы про свою собаку? Так мы про это уже знаем. Что ещё она умеет? блох в свитере не завела пока? rolleyes.gif
AUM
ssimi, главная ошибка людей: склонность к обобщению:), покопайтесь в себе.
das401, да, согласна, нужно брать больше денег за удовольствие быть среди нас:). Это оптимальный размер между ответственностью и бедностью желаемой для нас кандидатуры. Мне - понятно, эта денюшка, не нужна. Мне нужны гарантии порядочности - а это лишь вариант ее измерения. За собаку - убью - говорю откровенно. Так что 2500 руб. за бережное к нему отношение - это мелочь.
ssimi
А ведь Весна! 6319_4028.gif
Rebekka
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 23:13) *
Мне - понятно, эта денюшка, не нужна. Мне нужны гарантии порядочности - а это лишь вариант ее измерения. За собаку - убью - говорю откровенно. Так что 2500 руб. за бережное к нему отношение - это мелочь.


Чем больше будете платить, тем больший появится выбор кандидатур сиделок.
ssimi
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 22:13) *
..., покопайтесь в себе.
........

Регулярно. В носу.. shy.gif
Это - считается?
AUM
Rebekka, вы суть не уловили, так же как аудитория до вас. Мне не нужен человек за деньги, мне нужен человек, который его любить будет, и заботиться не меньше моего. К тому же, от меня можно гораздо больше поиметь. Но это не для таких недальновидных как вы:).
Пишите побольше, чтобы вверху списка объява была:). Только ответа не ждите здесь, где буду отвечать и по какой сути - прописано и очевидно.
ssimi
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 22:13) *
...... За собаку - убью - говорю откровенно. Так что ...........................
Ещё одно подтверждение тезиса: ничто так не отличает любителей животных, как лютая ненависть к людям.(с).
4юdo
Цитата(ssimi @ 01.03.2012, 23:19) *
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 22:13) *
..., покопайтесь в себе.
........

Регулярно. В носу.. shy.gif
Это - считается?

и как помогает?
ssimi
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 22:22) *
......ответа не ждите здесь, где буду отвечать и по какой сути - ........

Итнтервью дадите?
Rebekka
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 23:22) *
Rebekka, вы суть не уловили, так же как аудитория до вас. Мне не нужен человек за деньги, мне нужен человек, который его любить будет, и заботиться не меньше моего.


Ваше желание понятно. Но с чего бы чужому человеку вдруг настолько полюбить вашего пса, чтобы жертвовать ради него своим свободным временем и терпеть ограничения? Поэтому забудьте про любовь. Ищите ответственного и порядочного человека за деньги.
ssimi
Цитата(4юdo @ 01.03.2012, 22:24) *
..помогает?

От этого:
Цитата
2 работы, 4 учебы,
Прекрасно!
das401
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 22:13) *
нужно брать больше денег за удовольствие быть среди нас:).

у вас там ЧТО за удовольствие? опишите подробнее и среди КОГО оно и КАКОЕ, может и кандидатки резюмы напосылают...
Yeti

Абажаю, блин, наш форум - самое любое настроение исправит.))))))))))
ssimi
Цитата(Rebekka @ 01.03.2012, 22:27) *
...... Но с чего бы чужому человеку вдруг настолько полюбить вашего пса, чтобы жертвовать ради него своим свободным временем и терпеть ограничения? ......

Жизнь - дороже.
Цитата
...... За собаку - убью - говорю откровенно.
KATERINA@@@
Вот так вот!!! плати денежку и ухаживай за собакай,а потом не дай бог убъют еще...(((((((((((()))))))))
Mad Sanity
не хочу обидеть, но, как человек, который, в свое время, был в теме расценок и условий студенческих вариантов съема комнат и прочего подобного жилья, смею заверить, подавляющее большинство потенциальных съемщиков предпочтут самую стремную убитую комнату в квартире странной бабульки вашему предложению smile.gif
das401
Цитата(Mad Sanity @ 01.03.2012, 22:33) *
не хочу обидеть, но, как человек, который, в свое время, был в теме расценок и условий студенческих вариантов съема комнат и прочего подобного жилья, смею заверить, подавляющее большинство потенциальных съемщиков предпочтут самую стремную убитую комнату в квартире странной бабульки вашему предложению smile.gif

Тсс... Счас ТС опишет, что за удовольствия предлагаются, так вы сразу своё мнение поменяете... ayayay.gif
ssimi
1/2 комнаты х 2,5 х 41 > 100 т.р. Арифметика.
4юdo
Цитата(Mad Sanity @ 01.03.2012, 23:33) *
не хочу обидеть, но, как человек, который, в свое время, был в теме расценок и условий студенческих вариантов съема комнат и прочего подобного жилья, смею заверить, подавляющее большинство потенциальных съемщиков предпочтут самую стремную убитую комнату в квартире странной бабульки вашему предложению smile.gif

еще и на Шлюзе, проезд до места учебы и ваша благодать вылезает в приличную сумму, + рабский эксплуатационный труд,и возможность лишится судя по описанию половины вещей и + соседство с двумя наверняка неприятными дамами, раз дочь для питомца сиделку ищет
Rebekka
Цитата(4юdo @ 01.03.2012, 23:42) *
+ соседство с двумя наверняка неприятными дамами


с двумя ли?)

А вообще даже если все жильцы приятные, всё равно это чужие люди да ещё и хозяева квартиры.
das401
Цитата(ssimi @ 01.03.2012, 22:39) *
1/2 комнаты х 2,5 х 41 > 100 т.р. Арифметика.

Это вы про "не жалкие 100 тыс. руб. в месяц, а постоянный и высокий доход, обеспеченный хорошо поставленным потоком продаж произведенных вами решений" ?
Т.е. "решение" ТС - поиметь собакосиделку; "поток продаж" - эта тема; "постоянный и высокий доход" - 2.5 рубля в мес. за пока не описанные удовольствия для собакосиделки... blink.gif
4юdo
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 22:45) *
попердеть и погрызть вещи

зато скучно не будет
А какие удовольствия, какие запахи.. мммммммм мечта
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 22:45) *
так как я очень очень подозрительная и злая

а еще такой монстр в соседях fart3.gif
Rebekka
А за 5-6 тыр (судя по предложениям с форума) можно снять комнату на Шлюзе без всяких собак и обязанностей. Т.е. снимая на пару с другом/подругой платить придётся те же 2,5 с человека.
4юdo
Цитата(Rebekka @ 02.03.2012, 0:00) *
А за 5-6 тыр (судя по предложениям с форума) можно снять комнату на Шлюзе без всяких собак и обязанностей. Т.е. снимая на пару с другом/подругой платить придётся те же 2,5 с человека.

ну что вы, а как же не описуемые удовольствия
Kacman
предлагаю свой вариант я могу взять вашу собаку для компании своим двум ротвейлерам(ведь надо кого то погонять, заодно и присмотрят... ), AUM могу поселить в тех этаже , он у меня теплый чистый и тихий (все равно только спать будете), но самое главное !!! в Вашу комнату селим 5-10 таджиков по 1.5- 2 т.р. с носа , неплохая прибавка к пенсии laugh.gif
das401
Цитата(Kacman @ 01.03.2012, 23:01) *
AUM могу поселить в тех этаже , он у меня теплый чистый и тихий (все равно только спать будете), но самое главное !!! в Вашу комнату селим 5-10 таджиков по 1.5- 2 т.р. с носа , неплохая прибавка к пенсии laugh.gif

Учтите, у ТС - "аллергия на амеб" !!! bayan3.gif
4юdo
Цитата(Kacman @ 02.03.2012, 0:01) *
в Вашу комнату селим 5-10 таджиков по 1.5- 2 т.р. с носа , неплохая прибавка к пенсии laugh.gif

зачем таджиков? корейцев к собачке в сиделки, они собачек любят.
das401
кажется, тему надо сносить на корню...
GAF5
Цитата(AUM @ 01.03.2012, 21:45) *
...чесать ежедневно где-то по часу..


Да его побрить проще xD

П.с. Сама собачница, так что в собаконенавидении не обвинять cbs_madlaugh.gif
Kochevnik
Цитата(das401 @ 01.03.2012, 23:07) *
кажется, тему надо сносить на корню...

ни в коем случае! Лучше всего перенести в РоВ или БВ - такой шедевр убить, не жалко?
GAF5
нет, нет, не убивайте!!
Я людям зачитывать буду! это же реально ШЕДЕВР cbs_madlaugh.gif
Rebekka
Цитата(4юdo @ 02.03.2012, 0:01) *
Цитата(Rebekka @ 02.03.2012, 0:00) *
А за 5-6 тыр (судя по предложениям с форума) можно снять комнату на Шлюзе без всяких собак и обязанностей. Т.е. снимая на пару с другом/подругой платить придётся те же 2,5 с человека.

ну что вы, а как же не описуемые удовольствия


чиорт, не подумала huh.gif
Мария Горынцева
Цитата(GAF5 @ 02.03.2012, 0:11) *
нет, нет, не убивайте!!
Я людям зачитывать буду! это же реально ШЕДЕВР cbs_madlaugh.gif

Я ажно икать со смеху начала...

ТС, скажите, что вы так хитро натроллили, а?
GAF5
Цитата(Мария Горынцева @ 01.03.2012, 23:15) *
Цитата(GAF5 @ 02.03.2012, 0:11) *
нет, нет, не убивайте!!
Я людям зачитывать буду! это же реально ШЕДЕВР cbs_madlaugh.gif

Я ажно икать со смеху начала...

ТС, скажите, что вы так хитро натроллили, а?

Я вот уже брату с подругой зачитала, они в восторге))

Я уже думаю - может мне для моей собаки тоже сиделку нанять, чтобы мне еще и платила? У меня и условия лучше, и требований меньше.... ayayay.gif
Мария Горынцева
Цитата(GAF5 @ 02.03.2012, 0:24) *
Я уже думаю - может мне для моей собаки тоже сиделку нанять, чтобы мне еще и платила? У меня и условия лучше, и требований меньше.... ayayay.gif

Ой, да вы подали мне мысль!
У меня даже условия лучше: у меня выгородка за шкапом есть, в ней дверка с задвижечкой! Три квадратных метра, живи - не хочу! За два с половиной рубля. Но - заботиться о кошках и поливать цветы. Я вот думаю, может, за шкап не девушку пригласить, а...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.