Форум Академгородка, Новосибирск > Задорнов переехжает в Новосибирск
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задорнов переехжает в Новосибирск
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
mambA
Не знаю, как вы отнесётесь к етой теме, но меня она взволновала (в хорошем смысле)

"В канун новогодних праздников в местную фирму, организующую гастроли российских звёзд, позвонил Михаил Задорнов.
- Хочу отметить Новый год в Новосибирске с женой и дочкой, - сообщил он. – Если организуете концерты, буду рад…
Новосибирцы быстро раскупили билеты на три концерты сатирика. 30 декабря Михаил прилетел из Москвы и поселился с семьёй в Академгородке. Говорят, что несмотря на мороз, он в тот же день пошёл гулять по городу и даже спустился в нашу подземку. Правда, его там никто не узнал.
- Это обычное явление, - сказал Задорнов. – Я как то ехал из столицы на поезде из Урала. Выходил на каждой станции. Мне продавали пельмени, шали, игрушки. И никто не узнавал! Кстати, в Москве я спокойно езжу в метро. И тоже никто не бросается за автографом. А в подземку спускаюсь из-за того, что на дорогах пробки.
- Михаил, у нас тоже огромные пробки! – возмутились мы.
- Не надо мне тут на скрипке играть, - засмеялся он. – Не позорьте слово «пробки». У нас уже весь бизнес в подземку спустился. Потому что движение в Москве просто остановилось. Представляете, заходят в переход 12 секъюрити, распальцовкой за толпу цепляются, а за ними толстопуз-кошелёк. А я без секъюрити хожу, поэтому меня никто не узнаёт.
Но оказалось, что Задорнов не просто так приезжал в Новосибирск. Он планирует сюда переехать. Причём уже в следующем году (как «быстро» однако…).
- Почему? Вам это трудно будет объяснить… - продолжает Михаил. – я очень люблю Новосибирск, особенно Академгородок… недаром американцы ездят сюда и думают: кого бы ещё переманить? Последние научные достижения Америки – благодаря Академгородку. Кроме того, здесь я могу принести больше пользы, чем в столице. Можно, например, открыть свою школу с хорошей системой обучения, ничуть не хуже западной. Москва – город тусовки с попсовыми мыслями. А мне не так долго жить осталось, чтобы я тратил жизнь на «Фабрике звёзд»…"


Ваши мысли пожалуста на счёт этого. И ещё вопросик, вы считаете Задорнова хорошим сатириком?
Наташка
Когда я была в ресторане "Золотая Долина" 31 декабря, нас уверяли, что там будет выступать сам Задорнов, естесственно вход стоил гоораздо дороже.
И когда он появился в ресторане то был ужасно пьяным , и конечно же был не в состоянии что либо говорить, а тем более смешить, вот такое вот у него отношение к публике...
In what we trust.
хорошим.
по-моему че-та шня какая-то...
не вериться в эти сказки...
ну а так было бы не плохо если бы у меня сосед - задорнов. проснусь утром на работу идти, выйду из квартиры а тут он. я ему: "Миша, доброе утро!" А он мне: "Привет не знакомый человек..." вроде мелочь, а приятно. rolleyes.gif
А если затопит меня, то я на него орать буду! smile.gif причем матом...
Юлия Алексеевна
Считаю хорошим сатириком, остальное поровну вообще... хех...
moder
Классно!!!!!!!!!!!!!! smile.gif biggrin.gif
mambA
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:29)
Когда я была в ресторане "Золотая Долина" 31 декабря, нас уверяли, что там будет выступать сам Задорнов, естесственно вход стоил гоораздо дороже.
И когда он появился в ресторане то был ужасно пьяным , и конечно же был не в состоянии что либо говорить, а тем более смешить, вот такое вот у него отношение к публике...

он тоже человек!!! cbs_madlaugh.gif а мошь... ето... был... не... он...????? blink.gif ладно, я его очень уважаю, настолько сильно уважаю, что не перестану его уважать даже после такого случия.... smile.gif
Наташка
QUOTE (mambA @ Jan 8 2006, 21:33)
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:29)
Когда я была в ресторане "Золотая Долина" 31 декабря, нас уверяли, что там будет выступать сам Задорнов, естесственно вход стоил гоораздо дороже.
И когда он появился в ресторане то был ужасно пьяным , и конечно же был не в состоянии что либо говорить, а тем более смешить, вот такое вот у него отношение к публике...

он тоже человек!!! cbs_madlaugh.gif а мошь... ето... был... не... он...????? blink.gif ладно, я его очень уважаю, настолько сильно уважаю, что не перестану его уважать даже после такого случия.... smile.gif

Нет, к сожалению-это был он.
mambA
QUOTE (In what we trust. @ Jan 8 2006, 21:30)

по-моему че-та шня какая-то...

я вот тоже щаз думаю, мои мысли меняются с каждой секундой. Сначала я очень радуюсь, потом перебивает мысл, что ето "шня какая то", потом опять радостные мысли и опять "шня какая то"....
Goblin (MVP)
пусть едет...
кстати я знал это еще недели 2 назад у меня папа недвижимостью занимается и говорил что интерес к Новосибирской недвижимости у Задорнова присутсвует уже давно (говорилось кстати про Академгородок)))
mambA
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:34)
QUOTE (mambA @ Jan 8 2006, 21:33)
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:29)
Когда я была в ресторане "Золотая Долина" 31 декабря, нас уверяли, что там будет выступать сам Задорнов, естесственно вход стоил гоораздо дороже.
И когда он появился в ресторане то был ужасно пьяным , и конечно же был не в состоянии что либо говорить, а тем более смешить, вот такое вот у него отношение к публике...

он тоже человек!!! cbs_madlaugh.gif а мошь... ето... был... не... он...????? blink.gif ладно, я его очень уважаю, настолько сильно уважаю, что не перестану его уважать даже после такого случия.... smile.gif

Нет, к сожалению-это был он.

cry1.gif
mambA
QUOTE (Goblin (MVP) @ Jan 8 2006, 21:35)
пусть едет...
кстати я знал это еще недели 2 назад у меня папа недвижимостью занимается и говорил что интерес к Новосибирской недвижимости у Задорнова присутсвует уже давно (говорилось кстати про Академгородок)))

так ето правда всё-таки cool.gif
Secret
ну и что, нельзя уж и выпить человеку на НГ, сами то все пьяные сидели
Gnomic
пусть селится.... laugh.gif

А еа НГ человек может расслабиться как и вы все....русский же! laugh.gif
4everlasting
Впервые можно будет отомстить москвичам, скорчив физиономию "понаехали тут всякие" smile.gif)
Gnomic
QUOTE (4everlasting @ Jan 8 2006, 21:41)
Впервые можно будет отомстить москвичам, скорчив физиономию "понаехали тут всякие" smile.gif)

Что ты так...к москвичам smile.gif)

сам не хуже... laugh.gif
4everlasting
QUOTE (Gnomic @ Jan 8 2006, 21:43)
QUOTE (4everlasting @ Jan 8 2006, 21:41)
Впервые можно будет отомстить москвичам, скорчив физиономию "понаехали тут всякие" smile.gif)

Что ты так...к москвичам smile.gif)

сам не хуже... laugh.gif

исключительно такой же. А то и лучше smile.gif
Gnomic
QUOTE (4everlasting @ Jan 8 2006, 21:45)
QUOTE (Gnomic @ Jan 8 2006, 21:43)
QUOTE (4everlasting @ Jan 8 2006, 21:41)
Впервые можно будет отомстить москвичам, скорчив физиономию "понаехали тут всякие" smile.gif)

Что ты так...к москвичам smile.gif)

сам не хуже... laugh.gif

исключительно такой же. А то и лучше smile.gif

достойный ответ достойного новосибирца! smile.gif
mambA
QUOTE (4everlasting @ Jan 8 2006, 21:41)
Впервые можно будет отомстить москвичам, скорчив физиономию "понаехали тут всякие" smile.gif)

аха, с уст Задорнова сорвалась фразка на счёт америкосов и Новосибирска... скоро так и америкосам бум отвечать "понаехали тут всякие" smile.gif
okka
аще пофиг
GameOn
Круто smile.gif Ага значит у нас будут дешевле билеты на концерты smile.gif
4everlasting
QUOTE (mambA @ Jan 8 2006, 21:49)
QUOTE (4everlasting @ Jan 8 2006, 21:41)
Впервые можно будет отомстить москвичам, скорчив физиономию "понаехали тут всякие" smile.gif)

аха, с уст Задорнова сорвалась фразка на счёт америкосов и Новосибирска... скоро так и америкосам бум отвечать "понаехали тут всякие" smile.gif

нет, судя по моим наблюдениям, корейцам. Их больше всего в Академе. Впрочем, оно к лучшему )
Rebekka
Мне всё равно - будет ли Задорнов здесь жить. А как сатирик - не нравится, раздражает его неприкрытое самолюбование, высокомерие и однотипность "номеров".
mambA
QUOTE (4everlasting @ Jan 8 2006, 21:57)
QUOTE (mambA @ Jan 8 2006, 21:49)
QUOTE (4everlasting @ Jan 8 2006, 21:41)
Впервые можно будет отомстить москвичам, скорчив физиономию "понаехали тут всякие" smile.gif)

аха, с уст Задорнова сорвалась фразка на счёт америкосов и Новосибирска... скоро так и америкосам бум отвечать "понаехали тут всякие" smile.gif

нет, судя по моим наблюдениям, корейцам. Их больше всего в Академе. Впрочем, оно к лучшему )

ничё не поделаешь, Новосибирск - многонациональный город biggrin.gif тут тебе и москвичи и корейцы и американцы и армяне и хохлы и тд и тп smile.gif
mambA
QUOTE (Rebekka @ Jan 8 2006, 22:00)
Мне всё равно - будет ли Задорнов здесь жить. А как сатирик - не нравится, раздражает его неприкрытое самолюбование, высокомерие и однотипность "номеров".

хм.... а как вам Жванецкий?
Наташка
QUOTE (Secret @ Jan 8 2006, 21:38)
ну и что, нельзя уж и выпить человеку на НГ, сами то все пьяные сидели

человеку то выпить можно, так извините мы за выступление его заплатили в 2 больше! grin.gif
zosya
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:34)
QUOTE (mambA @ Jan 8 2006, 21:33)
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:29)
Когда я была в ресторане "Золотая Долина" 31 декабря, нас уверяли, что там будет выступать сам Задорнов, естесственно вход стоил гоораздо дороже.
И когда он появился в ресторане то был ужасно пьяным , и конечно же был не в состоянии что либо говорить, а тем более смешить, вот такое вот у него отношение к публике...

он тоже человек!!! cbs_madlaugh.gif а мошь... ето... был... не... он...????? blink.gif ладно, я его очень уважаю, настолько сильно уважаю, что не перестану его уважать даже после такого случия.... smile.gif

Нет, к сожалению-это был он.

cry2.gif Может не он? А он мне нравится все равно, уж лучше, чем Петросян и всякая фигня типа него.
Велд
Ходила на его концерт, понравилось...
Self -confidence
Да мне на него пох!
Пусть едет.
Отморозится весь. laugh.gif
Mr.Love
он уже 2 концерта дал и уехал wink.gif
Солдат
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:29)
Когда я была в ресторане "Золотая Долина" 31 декабря, нас уверяли, что там будет выступать сам Задорнов, естесственно вход стоил гоораздо дороже.
И когда он появился в ресторане то был ужасно пьяным , и конечно же был не в состоянии что либо говорить, а тем более смешить, вот такое вот у него отношение к публике...

Я всегда его уважал! grin.gif
Nick_315
QUOTE (Солдат @ Jan 9 2006, 00:21)
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:29)
Когда я была в ресторане "Золотая Долина" 31 декабря, нас уверяли, что там будет выступать сам Задорнов, естесственно вход стоил гоораздо дороже.
И когда он появился в ресторане то был ужасно пьяным , и конечно же был не в состоянии что либо говорить, а тем более смешить, вот такое вот у него отношение к публике...

Я всегда его уважал! grin.gif

да наш чувак...еще больше терь уважаю... laugh.gif
Delux
Поясните чему все радуются blink.gif вот он есть вот его нету
Солдат
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 22:02)
QUOTE (Secret @ Jan 8 2006, 21:38)
ну и что, нельзя уж и выпить человеку на НГ, сами то все пьяные сидели

человеку то выпить можно, так извините мы за выступление его заплатили в 2 больше! grin.gif

А ему на это стопроцентно по**ать, не зря ведь мы платитим деньги чтоб посмотреть на него а не он башляет чтоб увидеть наши ясные очи jok.gif
mambA
QUOTE (Delux @ Jan 9 2006, 00:55)
Поясните чему все радуются blink.gif вот он есть вот его нету

хотят и радуются smile.gif
ksundra
QUOTE (Delux @ Jan 9 2006, 00:55)
Поясните чему все радуются blink.gif вот он есть вот его нету

согласна
La Grabadora
никак...меня переманилиsmile.gif...
TepkuH!
Время научило меня задумываться над тем, что пишут в КП. В смысле что иногда они лажу гонят, причём так по-серьёзному гонят. Переедет - буду рад. Мне нравится Задорнов. Мужик шарит, определённо.
LK-
Как сатирик- нравится.
А где он будет жить, мне как-то все равно. Он не является моим приятелем, в гости ходить не собираюсь.
А когда представляю себе картинку: идет Задорнов по Морскому, а народ как на слона глазеет, несовершеннолетние пальцами показывают, экзальтированные за автографом бегут... Противно.
Белк@
QUOTE (LK- @ Jan 9 2006, 11:47)
Как сатирик- нравится.
А где он будет жить, мне как-то все равно. Он не является моим приятелем, в гости ходить не собираюсь.
А когда представляю себе картинку: идет Задорнов по Морскому, а народ как на слона глазеет, несовершеннолетние пальцами показывают, экзальтированные за автографом бегут... Противно.

полностью согласна!!! smile.gif
Mara
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:34)
QUOTE (mambA @ Jan 8 2006, 21:33)
QUOTE (Наташка @ Jan 8 2006, 21:29)
Когда я была в ресторане "Золотая Долина" 31 декабря, нас уверяли, что там будет выступать сам Задорнов, естесственно вход стоил гоораздо дороже.
И когда он появился в ресторане то был ужасно пьяным , и конечно же был не в состоянии что либо говорить, а тем более смешить, вот такое вот у него отношение к публике...

он тоже человек!!! cbs_madlaugh.gif а мошь... ето... был... не... он...????? blink.gif ладно, я его очень уважаю, настолько сильно уважаю, что не перестану его уважать даже после такого случия.... smile.gif

Нет, к сожалению-это был он.

Ну че вы. блин!Человек обрадовался, что он в любимом городе, Новый Год опять-же ж! А вы... smile.gif biggrin.gif
Белк@
Любому человеку свойственно напиться и не чё в этом нет! rolleyes.gif
Dimitry
Ну что ж... На Альбумине будет веселее... smile.gif
Белк@
biggrin.gif
SunRabbit
ыыы...
Наташка
QUOTE (SunRabbit @ Jan 9 2006, 18:36)
ыыы...

Йоу!Не...он крут...я ему всё прощю
Klv
Круто!!! ura.gif
Белк@
QUOTE (SunRabbit @ Jan 9 2006, 18:36)
ыыы...

biggrin.gif
farsh
Че то это не с проста. Во будет хохма если он таким макаром в политику решил двинуть по примеру евдокимоваsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.