Форум Академгородка, Новосибирск > Форма
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форма
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Tusa
В среду наша обожаемая администрация совершила обход по всем классам и проверила внешний вид. Наш класс получил огроменную двойку. А как у вас?
У нас дошло до смешного: Самохина сказала, что на нас противно смотреть, что мы, как бельмо на глазу любимой гимназии, хотя сама при этом стояла в огненном костюмчике аля Карменсита. А Гала Викторовна, выдавливая слезу сказала:"Бедная Ольга Николавена, вы хоть бы её пожалели"
Кто что думает про такие меры??
Romic
у нас в 162ой, Ковалёв(бывший директор) тоже ток баловаться любил - зайдёт, посмотрит и домой отправит - типа, переодеваться. ;)
limit
У нас всё нормально. Нам огромную 5 поставили. Сказали, чтобы мы продолжали в том же духе. ;)
Tusa
Цитата(limit @ Feb 20 2004, 05:52 PM)
У нас всё нормально. Нам огромную 5 поставили. Сказали, чтобы мы продолжали в том же духе. ;)

Лимит, насколько я помню пять поставили только 6 классу во второй смене.
А я то думала, что ты большой мальчик ;)
limit
Цитата(Tusa @ Feb 20 2004, 06:00 PM)
Цитата(limit @ Feb 20 2004, 05:52 PM)
У нас всё нормально. Нам огромную 5 поставили. Сказали, чтобы мы продолжали в том же духе.  ;)

Лимит, насколько я помню пять поставили только 6 классу во второй смене.
А я то думала, что ты большой мальчик ;)

Во млин. Ты меня раскусила... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ozonовая
Цитата(limit @ Feb 20 2004, 05:52 PM)
У нас всё нормально. Нам огромную 5 поставили. Сказали, чтобы мы продолжали в том же духе.  ;)

Ага,и в честь этого ты сегодня в джинсах гонял! biggrin.gif

Меня,кстати,Самохинский красный костюмчик тоже слегка
ошарашил...Детей в серую массу превращают ,а сами... angry.gif
limit
Цитата(Ozonовая @ Feb 20 2004, 10:58 PM)
Цитата(limit @ Feb 20 2004, 05:52 PM)
У нас всё нормально. Нам огромную 5 поставили. Сказали, чтобы мы продолжали в том же духе.  ;)

Ага,и в честь этого ты сегодня в джинсах гонял! biggrin.gif

Меня,кстати,Самохинский красный костюмчик тоже слегка
ошарашил...Детей в серую массу превращают ,а сами... angry.gif

Нее, не в джинсах. Я себе пиджак немного закосячил и поэтому был одет в брюки и толстовку. А сами учитиля любят не соблюдать ими же поставленные правила. Нечестно... laugh.gif
Ragazza
я б сказала что это форменное издевательство и насилаие....в конце концов-требуют серые и голубые тона-извольте сами в них и ходить...на месте старших классов я бы этот вопрос подняла бы в родительском комитете...хотя смотря какие родители...
Tusa
Цитата(Ragazza @ Feb 21 2004, 02:50 PM)
я б сказала что это форменное издевательство и насилаие....в конце концов-требуют серые и голубые тона-извольте сами в них и ходить...на месте старших классов я бы этот вопрос подняла бы в родительском комитете...хотя смотря какие родители...

хееееее...родителям...ну конечно...мне тут заявили, что всю эту лажу сами родители предложили...хотела бы я в глаза тому родителю посмотреть, который голосовал "За" angry.gif
kaity
Цитата(Tusa @ Feb 25 2004, 01:29 PM)
хееееее...родителям...ну конечно...мне тут заявили, что всю эту лажу сами родители предложили...хотела бы я в глаза тому родителю посмотреть, который голосовал "За"    angry.gif

blink.gif blink.gif blink.gif
Я думала, это администрация так развлекается...
Любят же они (родители) своих детишек...
А еще говорили, что при аттестации гимназии им сказали, мол, ну все нормально, только вот форму бы еще вам... вот наша администрация и взбесилась... unsure.gif
NEXT
А меня тааак проверили...
TaH@ToC
Такая вот информация насчет формы. Ее введение НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО РОДИТЕЛЯМИ. Положение писалось другим человеком не из администрации (под администрацией подразумеваются злобные завучи и директор). При этом там был один очень существенный момент: "Вводится в виде эксперимента в
1-3 классе". Предложение было одобрено родителями малышей. После того, как положение было подано на утверждение, маразм обитающий в стенах нашей школы распространил его на ВСЕХ. Собственно теперь и кроем матом любимую гимназию в лице администрации.

Комментарий: лично я, обеими руками ЗА введение формы для малышей. Пора воспитывать цивилизованных людей. А старшеклассников, с детства не приученных к такому, надо не беспокоить.
elf
Хм Самохина и нас в школе есть Самохина angry.gif angry.gif
Она нам на перемене запрещает
1)Двигать стулья laugh.gif это такой прикол в этом тупом классе где мы обычно занимаемся есть в хлам разбитый стул smile.gif а у неё стоит нормальный (прикольный) laugh.gif Мы на перемене когда она уходила спрятали её стул laugh.gif
и поставили самый дерьмовый laugh.gif а других стульев не было Т.Е были но мы их засунули под парты laugh.gif и она заходит в класс смотрит на свой стул берёт уносит а других стульев не видет laugh.gif laugh.gif и она почемуто не стала сидеть на этом стуле laugh.gif laugh.gif а сидела на столе laugh.gif (А нам не разрешает теперь когда она говорит слезь с парты мы её рассказываем что она сидела на столе laugh.gif )
2)Запрешает подходить к окнам(тем более открывать laugh.gif )
3)Не может спокойно говорить laugh.gif (когда не может нормально возрозить говорит Ну хватит уже Замолчи laugh.gif )
4)Не разрешает менять учебники С чужими(Они похоже laugh.gif )
Ragazza
Цитата(TaH@ToC @ Feb 26 2004, 06:04 PM)
Такая вот информация насчет формы. Ее введение НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО РОДИТЕЛЯМИ. Положение писалось другим человеком не из администрации (под администрацией подразумеваются злобные завучи и директор). При этом там был один очень существенный момент: "Вводится в виде эксперимента в
1-3 классе". Предложение было одобрено родителями малышей. После того, как положение было подано на утверждение, маразм обитающий в стенах нашей школы распространил его на ВСЕХ. Собственно теперь и кроем матом любимую гимназию в лице администрации.

Комментарий: лично я всеми руками ЗА введение формы для малышей. Пора воспитывать цивилизованных людей. А старшеклассников, с детства не приученных к такому, надо не беспокоить.

Скажу тебе вот что, как тетя одного из малышей...не так уж были рады родители, когда на их дитяток эту форму напляивать пришлось..во-первых, ограниченый выбор-или сарафанчик или жилетка с брючками (это девочкам) , мальчикам и того меньше...а это все-таки дети..и в первом классе они точно стабильно косячат, рвут, мнут, пачкают, мочат..
утром отправляешь чистенького дитенка..из продленки забираешь страшненького лохматенького =) во-вторых, гемору с заказом этой формы..с нашиванием на нее каких-нибудь допустимых морралью нашей школы крудев чтоб ребенок на клонированного похож не был...не передать..

так что с этим продумано плохо...и цвет конесно маразматический..

потом..форма нужна всем..и 1-3 классам и диким непривыкшим старшекласникам, пользуясь твоей терминологией..потому что форма-это действительно деловой стиль..привьетет себе культуру к вузу..не все же в реперских штанах гонять..с другой стороны, почитала я правила, цвета и модели формы....маразм действиетльно крепчает..брючки..ага..а если на улице -40 и кроме грамотных теплых джинсов у меня ничего нет??..или теплой юбки..которая как назло с рюшечками, завязками и аккурат неформенного корчинево-зеленого цвета..?.вот это ужасно..морозить ребенка из-за какой то формы..
а вот насчет родителей вы зря..в свое время именно родительский комитет отмазал нас от ужасного вида и цвета формы...если кто помнит году в 97 приезжала в нашу школу Северянка..предлагала свой тихий ужас нам в продажу...мраки
Samael
Цитата
если кто помнит году в 97 приезжала в нашу школу Северянка..предлагала свой тихий ужас нам в продажу...мраки


Видимо это никак не каснулось старших классов, потому что у нас этого как-то особо и не заметели... А вообще, что там за ужас предлагали?
TaH@ToC
Цитата(Ragazza @ Feb 26 2004, 06:17 PM)
потом..форма нужна всем..и 1-3 классам и диким непривыкшим старшекласникам, пользуясь твоей терминологией..потому что форма-это действительно деловой стиль..привьетет себе культуру к вузу..не все же в реперских штанах гонять..

Да это без вопросов. Я же не говорю, что форма не нужна. Хотя... скажем так, нужен деловой стиль. И не по принципу "железной рукой загоним человечество в счастье", в добровольном порядке, я вот что имею в виду. Просто нас не приучали носить подобную одежду и например у меня в классе все кричат благим матом, что дескать "какого *** ломают психику и устои". Я в принципе с ними согласен. Революции нам ни к чему.
gus
А у нас не разрешают как я слышал носить больше 1 пары сережек,это плохо мне даже пришлось снять мои 2 пары angry.gif angry.gif теперь в одной хожу... sad.gif sad.gif sad.gif
Ragazza
Цитата(Aniti @ Feb 26 2004, 07:03 PM)
Цитата
если кто помнит году в 97 приезжала в нашу школу Северянка..предлагала свой тихий ужас нам в продажу...мраки


Видимо это никак не каснулось старших классов, потому что у нас этого как-то особо и не заметели... А вообще, что там за ужас предлагали?

я была в среднем звене..8 вроде класс..нам это показали..точне родителям..те сказали бееееееееее....особенно напирали на наши классы-так как мы были классами 90 года-типа первые гимназисты..и на начальное звено..но нас, тьфу-тьфу это не затронула
Tusa
да....сейчас я скажу не в тему...но все-таки... rolleyes.gif
Значится дело было так: как известно, на перемене в столовую набегает куча народу, и пробиться там совершенно невозможно, а так как теперь на улицу во время пермены не выпускают, то при все богатстве выбора другой альтернативы кроме как пытаться поесть в столовой просто нет. Очередь огроменная. Стоим мы за едой, и только она нам досталась, звенит звонок. Ну мы естественно сидим, с места не двигаемся. Тут залетает Алена Александрова с криками, что звонок был 4 минуты назад,и что есть вообще вредно, пытается чуть ли не в шею нас выгнать.
Напрашивается вопрос: если нам нельзя есть, пить, одеваться как люди, когда уже запретят дышать? angry.gif
vEsT
Цитата(Tusa @ Feb 28 2004, 03:01 PM)
да....сейчас я скажу не в тему...но все-таки... rolleyes.gif
Значится дело было так: как известно, на перемене в столовую набегает куча народу, и пробиться там совершенно невозможно, а так как теперь на улицу во время пермены не выпускают, то при все богатстве выбора другой альтернативы кроме как пытаться поесть в столовой просто нет. Очередь огроменная. Стоим мы за едой, и только она нам досталась, звенит звонок. Ну мы естественно сидим, с места не двигаемся. Тут залетает Алена Александрова с криками, что звонок был 4 минуты назад,и что есть вообще вредно, пытается чуть ли не в шею нас выгнать.
Напрашивается вопрос: если нам нельзя есть, пить, одеваться как люди, когда уже запретят дышать? angry.gif

Хорош прибеднятся - вы на каждой перемене жрете походу, так что вас видимо не сильно парит laugh.gif
Порой очень весело посмареть на рожу тичершы, када человек 6 опаздывает минут на 5-8 на урок biggrin.gif
Tusa
Стась, иди пасись! angry.gif чтоб я в столовке больше раза в день появилась, да упаси боже. rolleyes.gif
А иногда училку просто жалко ( ну естественно какую нибудть хорошую училку, типа литрички), а вот када к моей "самой любимой" опаздывают это да...это просто праздник какой-то rolleyes.gif
Petrik
Мня не знаю меня форма уже не бесит.Уже привык.....
DeathToALLamerZ
Petrik, а ты хто?
ПчОлка
Ну таки вот....я наконец-то добралась до форумаsmile.gifsmile.gifsmile.gif....хотя,собсно,все сказали уже до меня....с Тусичем согласна на 100 %.вот... mad2.gif
SkyRiding
Нуу, что касается питания, по-моему спокойнее есть в классе, на уроке. Сидьшь себе мирно за под партой (или за спиной какого-нибудь переростка) и кушаешь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SkyRiding
А что касается формы - всё хорошо в разумных пределах. Костюм Самохиной мне нравится smile.gif но почему бы нам такую форму не носить? А то одели нас в какое-то подобие шкуры первобытного человека. (не в смысле шкуры, содраной с австралопитека, я про какую-нибудь там мамонтовую biggrin.gif )
Гамер
Цитата(Tusa @ Feb 20 2004, 06:00 PM)
Цитата(limit @ Feb 20 2004, 05:52 PM)
У нас всё нормально. Нам огромную 5 поставили. Сказали, чтобы мы продолжали в том же духе.  ;)

Лимит, насколько я помню пять поставили только 6 классу во второй смене.
А я то думала, что ты большой мальчик ;)

Если быть точным, то 6-му а
Tusa
Цитата(SkyRiding @ Apr 15 2004, 06:18 PM)
А что касается формы - всё хорошо в разумных пределах. Костюм Самохиной мне нравится smile.gif но почему бы нам такую форму не носить?

да упасите меня все святые....я лучше откапаю в бабушкином сундуке коричневое платье времен Сталина....черный фартук...и повяжу поверх всего этого безобразия пионерский галстук и нацеплю значок с кучерявым Лениным, чем влезу в "брусничный" или "васильковый" костюмчик как у нее. Я ничего не умею против этого на ней...но на себе...простите, это изврат.
Ragazza
эээ...напомните мне, кто такая Смохина?..она что могла вести этак года до 2000?...
SkyRiding
Цитата(Бьянка @ May 7 2004, 07:52 PM)
Цитата(Ragazza @ May 7 2004, 06:08 PM)
эээ...напомните мне, кто такая Самохина?..она что могла вести этак года до 2000?...

...(не преподаватель она стопудово)...

ну, так или иначе, Ольга Владимировна Самохина в школе работает именно с 2000го или 1999го года. Относительно преподавания - она ведет у нас русский и литру, но это, наверное, исключение, а не правило
Tusa
о Самохиной можно говорить все что угодно, но по-моему на месте директора она будет смотреться очень даже ничего. Во всяком случае изчезнет стереотип, что директор школы - это дряхлеющая старуха,которая выслужилась до директора еще при советской молодости. rolleyes.gif И мне кажется, что именно она сможет сделать что-то реально полезное. Хотя я могу и ошибаться unsure.gif
Ragazza
поживем-увидим..
Dagaz
хихихи... ввели бы форму в универе ышшо.... там вроде как уже более матерые таварищи учацца... а форма одежды - свободная...
Tusa
Цитата(Dagaz @ May 29 2004, 04:10 PM)
хихихи... ввели бы форму в универе ышшо.... там вроде как уже более матерые таварищи учацца... а форма одежды - свободная...

таких как там уже не перевоспитаешь...
pusik
разрешили бы хотя бы джинсы носить!!! sad.gif sad.gif
Мел
Если честно, мне всё равно...хожу как хочу, никто чичего всё равно не говорит...
SkyRiding
да, это правда, она ходит в джинсах...
Flip
QUOTE (pusik @ Nov 20 2004, 07:55 PM)
разрешили бы хотя бы джинсы носить!!! sad.gif sad.gif

У вас тож самое что и нас? sad.gif angry.gif
pusik
QUOTE (Flip @ Nov 20 2004, 09:27 PM)
QUOTE (pusik @ Nov 20 2004, 07:55 PM)
разрешили бы хотя бы джинсы носить!!! sad.gif  sad.gif

У вас тож самое что и нас? sad.gif angry.gif

а у вас тоже форма???
Flip
QUOTE (pusik @ Nov 20 2004, 09:44 PM)
QUOTE (Flip @ Nov 20 2004, 09:27 PM)
QUOTE (pusik @ Nov 20 2004, 07:55 PM)
разрешили бы хотя бы джинсы носить!!! sad.gif  sad.gif

У вас тож самое что и нас? sad.gif angry.gif

а у вас тоже форма???

Дааа..... angry.gif
Skywalker
QUOTE (SkyRiding @ Nov 20 2004, 09:26 PM)
да, это правда, она ходит в джинсах...

Я воще два года хожу без формы и мне ниче не говорят. И нафек нужна она. Тупость одна.
Skywalker
QUOTE (pusik @ Nov 20 2004, 07:55 PM)
разрешили бы хотя бы джинсы носить!!! sad.gif sad.gif

Я в джинсах и хожу. Мне ниче не говорят. Ходи ктож тебе ме wink.gif шает
Skywalker
QUOTE (SkyRiding @ Nov 20 2004, 09:26 PM)
да, это правда, она ходит в джинсах...

А ты как ходишь?
Ariadna
Форма это (_-_)!!! Хотя и под неё можно подстроиться... Я тож в джинсах ходила почти каждый день два месяца. Мне ничего не сказали, хотя пытались... angry.gif Просто джинсы коричневые, а у администрации глаза наверное(я на это надеюсь) воспринимают только оттенки синего и черного. Именно поэтому у нас ещё и форма серо-синяя. laugh.gif
pusik
QUOTE (Skydaiver @ Nov 21 2004, 05:29 PM)
QUOTE (SkyRiding @ Nov 20 2004, 09:26 PM)
да, это правда, она ходит в джинсах...

А ты как ходишь?

зимой в форме, а ранней осенью и поздней весной в штанах и футболках/топиках
Ariadna
QUOTE (pusik @ Nov 21 2004, 05:52 PM)
QUOTE (Skydaiver @ Nov 21 2004, 05:29 PM)
QUOTE (SkyRiding @ Nov 20 2004, 09:26 PM)
да, это правда, она ходит в джинсах...

А ты как ходишь?

зимой в форме, а ранней осенью и поздней весной в штанах и футболках/топиках

А зимой без штанов?! laugh.gif
pusik
QUOTE (Ariadna @ Nov 21 2004, 05:54 PM)
QUOTE (pusik @ Nov 21 2004, 05:52 PM)
QUOTE (Skydaiver @ Nov 21 2004, 05:29 PM)
QUOTE (SkyRiding @ Nov 20 2004, 09:26 PM)
да, это правда, она ходит в джинсах...

А ты как ходишь?

зимой в форме, а ранней осенью и поздней весной в штанах и футболках/топиках

А зимой без штанов?! laugh.gif

под словом "форма" я подразумеваю брюки и рубашку\блузку!!!
Skywalker
QUOTE (pusik @ Nov 21 2004, 06:45 PM)
QUOTE (Ariadna @ Nov 21 2004, 05:54 PM)
QUOTE (pusik @ Nov 21 2004, 05:52 PM)
QUOTE (Skydaiver @ Nov 21 2004, 05:29 PM)
QUOTE (SkyRiding @ Nov 20 2004, 09:26 PM)
да, это правда, она ходит в джинсах...

А ты как ходишь?

зимой в форме, а ранней осенью и поздней весной в штанах и футболках/топиках

А зимой без штанов?! laugh.gif

под словом "форма" я подразумеваю брюки и рубашку\блузку!!!

А я под словом "форма" подрузумеваю все то что к ней не относится. laugh.gif laugh.gif biggrin.gif wink.gif
kIRILLKA
У меня прошлой весной ругали за то, что я в форме ходил !!!
Сказали что когда жарко можно в футболках, джинсах.... ходить !!!
Мел
QUOTE (SkyRiding @ Nov 20 2004, 09:26 PM)
да, это правда, она ходит в джинсах...

...бессовестно сдала меня skyriding...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.