Форум Академгородка, Новосибирск > изучаю спрос на тойоту камри
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: изучаю спрос на тойоту камри
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
Cruiser 100
Вот собственно хочу узнать, как обстоят в Нск дела с этими автомобиля. При том, что авто 10\11г американцы, с объёмом 2.5л\3.5л. Почему именно америкосы, потому что мне их комплектация нравится очень. Просто есть возможность привезти такой автомобиль и даже не один. Посмотрел цены на дроме, ну что могу сказать, в среднем для себя брать дешевле выходит. тысяч на 50-150.
XXL
А что там с техрегламентом с июля? что слышно про американские красные поворотники?
L-Heart
Цитата
А что там с техрегламентом с июля? что слышно про американские красные поворотники?

еще не запретили их вроде.
Cruiser 100
да и красные поворотники не беда. стоимость замены тысячи 3-4рублей.
XXL
Цитата(Cruiser 100 @ 28.02.2012, 19:41) *
да и красные поворотники не беда. стоимость замены тысячи 3-4рублей.


А заменять надо до прохождения таможни?
Cruiser 100
Цитата(XXL @ 28.02.2012, 21:12) *
Цитата(Cruiser 100 @ 28.02.2012, 19:41) *
да и красные поворотники не беда. стоимость замены тысячи 3-4рублей.


А заменять надо до прохождения таможни?

ну вообще как. можно приехать с красными... машина всё равно за день-два не таможится, так что в течении срока 30 дней вроде американцев таможат, можно успеть заменить.
alex151
Камри - хорошая и надежная машина, в Н-ске их много, так что с ремонтом и з/частями проблем нет, да она и ломается редко очень, я сам езжу уже четвертый год на ней, есть одна проблема с объемом 3.5 литра - большой налог, около 40 тыс.
Cruiser 100
Цитата(alex151 @ 29.02.2012, 11:32) *
Камри - хорошая и надежная машина, в Н-ске их много, так что с ремонтом и з/частями проблем нет, да она и ломается редко очень, я сам езжу уже четвертый год на ней, есть одна проблема с объемом 3.5 литра - большой налог, около 40 тыс.

ну это да.. вообще нацелился на 2.5л
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.