Форум Академгородка, Новосибирск > почему на форумах нельзя материться
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему на форумах нельзя материться
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
kozipop6666
почему на форумах нельзя материться??? это ведь прям облом какойто без мата иногда просто невозможно что то сказать, если мат есть в жизни то он должен и тут присутствовать!
Cheechako
"Гнев глупого - в его словах, гнев умного - в его делах..." rolleyes.gif
Rebekka
Цитата(kozipop6666 @ 27.02.2012, 0:13) *
почему на форумах нельзя материться??? это ведь прям облом какойто без мата иногда просто невозможно что то сказать, если мат есть в жизни то он должен и тут присутствовать!


Так здесь всё как в жизни. Форум ведь общественное место, а в общественных местах материться нельзя - закон запрещает.
tapus'
Цитата(kozipop6666 @ 26.02.2012, 23:13) *
почему на форумах нельзя материться??? это ведь прям облом какойто без мата иногда просто невозможно что то сказать, если мат есть в жизни то он должен и тут присутствовать!

На улице по мордасам легко получите за мат, здесь Вы спрятались под некими позывными. Так что терпите или идите на улицу rolleyes.gif
Irina Sokol
Шлифуйте свой "великий, прекрасный"! Его вполне достаточно и без матерных слов чтобы выразить глубину чувств и силу эмоций. Незачем превращать форум в аппендицит Эллочки Людоедочки в матерном варианте.
sandcastle
Цитата(kozipop6666 @ 26.02.2012, 23:13) *
почему на форумах нельзя материться??? это ведь прям облом какойто без мата иногда просто невозможно что то сказать, если мат есть в жизни то он должен и тут присутствовать!

Вас бы многие поддержали smile.gif Но ведь полно форумов, где материться можно, там и отводите душу
Джейсон Вурхиз
Дайте адресок хотя-бы одного. Я не могу говорить и писать без мата, и оскорблений.
Iron_Butterfly
Цитата(Джейсон Вурхиз @ 27.02.2012, 15:52) *
Дайте адресок хотя-бы одного. Я не могу говорить и писать без мата, и оскорблений.

Попробуйте в гугле написать без матов фразу "форумы где разрешен мат"
sandcastle
Цитата(Iron_Butterfly @ 27.02.2012, 14:54) *
Цитата(Джейсон Вурхиз @ 27.02.2012, 15:52) *
Дайте адресок хотя-бы одного. Я не могу говорить и писать без мата, и оскорблений.

Попробуйте в гугле написать без матов фразу "форумы где разрешен мат"

laugh.gif
chill_out
Цитата(Джейсон Вурхиз @ 27.02.2012, 14:52) *
Дайте адресок хотя-бы одного. Я не могу говорить и писать без мата, и оскорблений.


Вот, например: 2ch.so
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.