Форум Академгородка, Новосибирск > косметика TianDe
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: косметика TianDe
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
transser
.
Мяут
А в Академе есть такие? Я бы пару штучек заказала бы.
Дусьен Пидалькина
мамина подруга занимается, если интересно, пишите в личку, дам контакты.

Мне нравится продукция этой фирмы. Особенно обожаю соль для тела и пилинги для лица! smile.gif
dodo347
Мне тоже пилинги нравятся) Подруга как то задарила.... Закончился уже) Кто есть на Шлюзе?
Dan`ka
может кто посоветует из косметики, этой, у меня нос весь в точках, не знаю что делать, ничего не помогает(((
marina 153
Цитата(Dan`ka @ 28.02.2012, 18:23) *
может кто посоветует из косметики, этой, у меня нос весь в точках, не знаю что делать, ничего не помогает(((

От черных точек на носу у них есть пластырь. У меня подруга занимается, пишите в ЛС, дам контакт. Наверное, и на Шлюз привезет.
Dan`ka
Цитата(marina 153 @ 28.02.2012, 18:53) *
Цитата(Dan`ka @ 28.02.2012, 18:23) *
может кто посоветует из косметики, этой, у меня нос весь в точках, не знаю что делать, ничего не помогает(((

От черных точек на носу у них есть пластырь. У меня подруга занимается, пишите в ЛС, дам контакт. Наверное, и на Шлюз привезет.

я не на шлюзе, в Щ, это я просто беспардонно влезла в тему), да про пластырь знаю, только у меня пирсинг, а там же отдирать надо, как это всё....
ТатьянаПлатоновна
Цитата(dodo347 @ 27.02.2012, 8:47) *
Мне тоже пилинги нравятся) Подруга как то задарила.... Закончился уже) Кто есть на Шлюзе?

Меня зовут Евгения, 8-923-113-2180
marina 153
Цитата(Dan`ka @ 28.02.2012, 21:44) *
я не на шлюзе, в Щ, это я просто беспардонно влезла в тему), да про пластырь знаю, только у меня пирсинг, а там же отдирать надо, как это всё....

А пирсинг в каком месте носа? Вот так выглядит пластырь http://www.tiande.ru/prod.php?pk_tovar=84&...roup=57&lan=rus
Dan`ka
Цитата(marina 153 @ 28.02.2012, 22:33) *
Цитата(Dan`ka @ 28.02.2012, 21:44) *
я не на шлюзе, в Щ, это я просто беспардонно влезла в тему), да про пластырь знаю, только у меня пирсинг, а там же отдирать надо, как это всё....

А пирсинг в каком месте носа? Вот так выглядит пластырь http://www.tiande.ru/prod.php?pk_tovar=84&...roup=57&lan=rus

впадинке носа (крыла)
dodo347
Я подписалась тоже, буду себя пилингами баловать)))) Там много интересного...
dodo347
Цитата(Dan`ka @ 28.02.2012, 21:44) *
Цитата(marina 153 @ 28.02.2012, 18:53) *
Цитата(Dan`ka @ 28.02.2012, 18:23) *
может кто посоветует из косметики, этой, у меня нос весь в точках, не знаю что делать, ничего не помогает(((

От черных точек на носу у них есть пластырь. У меня подруга занимается, пишите в ЛС, дам контакт. Наверное, и на Шлюз привезет.

я не на шлюзе, в Щ, это я просто беспардонно влезла в тему), да про пластырь знаю, только у меня пирсинг, а там же отдирать надо, как это всё....



Если на время процедуры сережку снять? Есть хороший пилинг-можно частицы кожи скатать нежно, а потом пластырь сделать на нос.... Протереть тоником, потом сережку вставить обратно, обработав ее антисептиком каким...
Раз-два в неделю такое можно поделать...
Дусьен Пидалькина
Цитата(transser @ 02.03.2012, 17:04) *
Сегодня испробовала - соль для тела (я для рук делала) роза - превосходная и запах очень понравился. Пилинг для лица виноградный тоже очень понравился и запах и результат. Крем-маска Галантус очень хорошо увложняет. Шампунь с корнем женьшеня - с одлной стороны очень хороший объем волосам придал...с другой стороны запах очень даже на любителей, мне не понравился, другой девушке понравился. Так что каждому своё.
На шлюзе, дома, могу показать заинтересованным продукцию, сделаем спа-процедуру для рук, пилинг лица ))

всё поддерживаю, особенно про шампунь с женьшенем. Кстати, кому нужно отдам за вкусную шоколадку, использован совсем чуть-чуть. По своему действию хороший, но запах кореньев без каких-нибудь вкусных ароматизаторов smile.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(transser @ 04.03.2012, 8:22) *
да запах конечно же не очень. но все таки нав любителей. ещё испрорбовала дезодорант из натурального камня. супер!!! и хорошо что он без запаха и не оставляет следов. сегодня ещё им намазала стопы ног посмотрим что будет ))) Шлюз ждёт желающих испробовать на себе косметику и подписаться на консультанта всего за 50 руб. !!!



я этот дезодорант использую, как антисептик. Отлично подсушивает прыщики, простуды и т.д. , ещё мы им в Тае за неимением других лекарств лечили стоматит))) По прямому назначению не особо заценила smile.gif
transser
Дусьен - я ещё раз попробовала шампунь с женьшенем...хм..на второй раз оказался не такой уж резкий запах. я налила совсем чуть чуть его. нанесла на голову, он совсем чуть чуть намылил голову. все смылша и снова нанесла чуть чуть. на второй раз мылилось хорошо. смыла. запах был еле уловимый и не противный. впервый раз я его просто сразу нанесла много что бы хорошо мылился.
попробуй так по маленьку 2мя заходами. может тоже понравится. так что я решила его себе оставить не продавать. Он кстати подходит для жирных волос. вобщем-то и без бользама меня устраивает результат (придаёт объём). на бользам пока денег жалко (((
а кто-нибудь пробовала шампунь с имберем? как на запах? на долго хватает? для какого типа волос? какой результат? а то как-то цена у него уж "хорошая".

бальзам длоя губ попробовала Черешню. очень понравился. увложняетхорошо губы. и цена очень даже приемлемая 49 руб. потом другие запахи попробую.
Ragazza
А в Щ есть кто-нибудь? И каталог с ценами вообще в электронном виде то существует?
Ragazza
Мне просто надо было приобрести пару товаров. Без заморочек с подписками и всякой агитации, поскольку я не люблю, когда мне еще настойчиво предлагают на что-то там подписаться.
Выберу другого производителя.
Dan`ka
Цитата(Ragazza @ 17.03.2012, 22:24) *
Мне просто надо было приобрести пару товаров. Без заморочек с подписками и всякой агитации, поскольку я не люблю, когда мне еще настойчиво предлагают на что-то там подписаться.
Выберу другого производителя.

в своё время, работала женщина(может и до сих пор работает..), вообще она косметолог,в "Петербурге" (это на мусы джалиля) на 7 что ли этаже (не помню) вот она там продаёт, даже можно сразу что то купить, помады, тени, крема (некоторые) у неё есть в наличие, всегда... была у неё подписана, ну что то забросила, а щас уже наверное нет меня там...
Dan`ka
Цитата(transser @ 18.03.2012, 10:16) *
Ragazza, что за неготив-то. я же вам предложила как вариант. Так же я вам дала номер телефона Евгении - которая вам привезла бы то, что вы хотите без подписки.

просто как вариант это было через чур навяшево... многие люди такого очень не любят
Dan`ka
Заказала себе пластырь и маску от черных точек, пилинг с лимоном, и молочко для умывания-водоросли, попользуюсь расскажу)), заказывала у свекрови( у неё на работе есть кто этим занимается)
Dan`ka
Цитата(transser @ 18.03.2012, 14:12) *
о пилинг для лица очень нравится. я себе брала виноград - увложняет лицо хорошо. поры почище становятся. лимон вроде говорят как очень хорошо очищает поры. жду от вас отзыва.) пластырь пробник шел в катологе - пробовала - хоршо очищает поры!!! молочко не пробывала - тоже будет интересно узнать отзыв от вас.

я бы может и что-то другое купила, но в каталоге не было ни каких описаний и я подумала, что это просто на "вкус" запахи, поэтому подумала что приятней (мне) будет лимон =)
Dan`ka
Цитата(transser @ 18.03.2012, 21:16) *
На сайте tiande.ru есть строчка вверху - Поиск. там вводите артикул, жмете поиск. выводится картинка с названием и кратким описанием. жмете на описание и там чуть подробнее описание и ко многим продукциям комментарии людей. Пилинг универсальный «Лимонный» (матовость кожи)
Описание
Экстракт лимона делает кожу матовой, гиалуроновая кислота улучшает регенерацию. Способствует исчезновению пигментных пятен и веснушек.
Комментарии19.12.2011, 07:12 Татьяна, Минск
Замечательный пилинг. Хорошо чистит кожу и разглаживает морщинки. Освежает. Приятный аромат с нотками лайма, не приторный. Ну, а если после пилинга еще использовать крем-маску, то эффект вообще потрясающий. Кожа упругая и изумительно гладкая на утро. Буду покупать эти пилинги, пока они будут в продаже.
18.01.2011, 17:16 Виктория, Ростов-на-Дону
Купила пилинг, пользуюсь два раза в неделю. Заметно очищает и осветляет кожи. Я довольна!!!

спасибо!, блин мне от морщинок то ещё рано избавляться))))))
Dan`ka
Цитата(transser @ 03.04.2012, 19:55) *
Dan"ka как пилинг лимонный?

я не стала пользоваться, маме отдала, ей нормально))
Dan`ka
Цитата(морозная свежесть @ 21.04.2012, 13:25) *
У меня вопрос: Очищающий пластырь «Бамбуковый уголь» 1шт 44руб. Там всего одна полоска или там их несколько?

Одна
dodo347
Цитата(Dan`ka @ 22.04.2012, 22:49) *
Цитата(морозная свежесть @ 21.04.2012, 13:25) *
У меня вопрос: Очищающий пластырь «Бамбуковый уголь» 1шт 44руб. Там всего одна полоска или там их несколько?

Одна


Мне, кстати, понравился) Одна полоска, подтверждаю. Написано, что можно использовать раз в неделю - мой носик стал явно чище, хотя ухаживаю немало...
dodo347
Цитата(морозная свежесть @ 08.05.2012, 11:36) *
а у, есть тут кто-нибудь?smile.gif



Да есть) Только я со Шлюза) Сама подписана, могу и вас зарегить, занедорого совсем) Только Вам надо будет ко мне разок хотя б приехать.... У меня дочка мелкая и пузико неслабое...
Дусьен Пидалькина
Нужен представитель, есть небольшой заказик)
Tiramisa
Девчонки, попробуйте программу для волос (шампуни, бальзамы, маски) - реально чума. Сразу объем появляется, прическа, укладка, завивка держится дольше, от "шампуня от облысения" начинают расти новые волосы, а при использовании шампуня от седины, ее реально становится меньше видно.
С кремами-масками для лица как бы есть лучше, есть хуже. Но капсулы для лица и контура глаз пользуются очень большой популярностью (мне не подошли, к сожалению). Хороши кремы для рук и ног, пилинги.
(Я не занимаюсь ТианДе, я только пользуюсь, у нас тетеньга продает). В общем, бесплатный пиар smile.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(Tiramisa @ 04.12.2013, 17:03) *
Девчонки, попробуйте программу для волос (шампуни, бальзамы, маски) - реально чума. Сразу объем появляется, прическа, укладка, завивка держится дольше, от "шампуня от облысения" начинают расти новые волосы, а при использовании шампуня от седины, ее реально становится меньше видно.
С кремами-масками для лица как бы есть лучше, есть хуже. Но капсулы для лица и контура глаз пользуются очень большой популярностью (мне не подошли, к сожалению). Хороши кремы для рук и ног, пилинги.
(Я не занимаюсь ТианДе, я только пользуюсь, у нас тетеньга продает). В общем, бесплатный пиар smile.gif

тетенька из академгородка?
я всё ещё ищу консультанта)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.